Автор Тема: Спойлер ищет КП/клан  (Прочитано 9096 раз)

ZR-Demon

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спойлер ищет КП/клан
« : Октября 12, 2013, 11:40:33 am »
День добрый.
Вчера нашел вас сервер, заинтересовался, как понял у вас тут комьюнити "старичков", поэтому сервер без доната (надеюсь без шуток), без автолута и прочей чуши.

К делу.
Ищу КП 10+ мембером, либо буду клановым спойлером.

О себе:
25 лет, опыт игры за класс имеется, знаю где, как, когда и чего спойлить.
Онлайн 20-пока спать не лягу (мб до утра) - стабильно+в свободное время. Иногда бывают исключения, когда в это время играть не могу.
Навык торговли (зарабатывания адены) развит до 80 лвл.
Полностью автономен - имею свой баф+ДД. Пачку ищу, дабы ощущать, что мои усилия помогают "тащить" целой пачке, а не одному жадному гномику ;)
Голосовой чат любой на ваше усмотрение.

Требования к КП.
1) ПЛ. Опытный ПЛ, возраст не менее 22, адекватен, рассудителен, сдержан в словах, устойчивая психика.
2) КП. Физ пак (желательно). Средний возраст не менее 20 лет. Парни с чувством юмора. В паке нет девушек
3) Ориентация пака. Пак амбициозен, нацелен гнуть/тащить/карать бла-бла-бла.

Пак школьников с опытом игры большим, чем существует сама л2 и онлайном 24/7 не интересует.

Требования к клану.
1) КЛ. Те же требования, что и к ПЛу.
2) Клан. Клан не является сбором школозадров, не умеющих общаться без мата/транслита/упоминания чьих-то мам и прочего. Так же клан не является клубом по интересам, где сам клан существует чисто для общения.
Мне нужен клан-среднячек, где основной состав - это адекватные, взрослые люди с серьезным подходом к игре.*

Предпочтение, всеже, отдаю КП - быть спойлером пачки. Так лучше видишь проделанную тобой работу (одетые, обутые сопартийцы).

Вопросы/предложения сюда, либо в скайп ZR-Gangerz

*Под серьезным подходом понимается занятие крепкой позиции на сервере.

ZR-Demon

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спойлер ищет КП/клан
« Ответ #1 : Октября 13, 2013, 02:56:45 am »
Клан найден, тему можно закрыть.