Автор Тема: Эпик квест  (Прочитано 13385 раз)

Alves

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Эпик квест
« Ответ #75 : Ноября 16, 2013, 03:50:53 pm »
Господа, ведите себя в рамках приличий, пожалуйста.

По теме.

1. Квеста быть не должно в GF. Я надеюсь это никто не собирается оспаривать?
2. Квест нормально не работал, выбивая клиент критом. О чем люди пожаловались на форуме.
3. Как только появилось время (сервер лежал некоторое время из-за проблем с каналом связи в ДЦ), квест из игрового мира убрали.

Надеюсь тут я всё достаточно ясно объяснил, всё понятно и вопросов не возникает.

Относительно вопроса "Почему убрали только сейчас, если было известно на ПТС".
На ПТС мы его убирали. Но в процессе одного из обновлений ПТС, html'ки были перезаписаны обновленными. Поэтому квест в таком виде ушел на Live!. О том, что квест работает на Live! мы узнали только когда игроки сообщили об этом на форуме.

Относительно наказаний тех, кто прошел квест. Квест присутствовал в игровом мире, и хоть работал с ошибкой, кто-то умудрился его пройти. Я не думаю что это можно приравнивать к багоюзу и наказывать людей, которые его прошли, т.к. квест был доступен у НПС как любой другой квест.

После обнаружения этого квеста на Live варианта решения было два:
1. Ничего не исправлять и оставить квест в игре.
У некоторых игроков вылетает клиент с критом при прохождении этого квеста. Эти игроки будут точно так же кричать, что кто-то может пройти квест, а они нет. Не так давно в вопросах/обсуждениях как раз и возникла эта тема, с недовольными игроками, которые не могли пройти квест.

2. Исправить так же как на ПТС -- убрать квест из игры.
Пройти не может никто, клиент работает так, как задумано.

Да, я понимаю что кто-то не успел пройти квест, пока была возможность, и этим расстроен. Но я считаю, что убрать этот квест из игрового мира было необходимо.

Если вы хотите обсудить нужно было убирать квест или не нужно, пожалуйста делайте это соблюдая нормы приличия и правила форума. По остальным вопросам я надеюсь ответы понятны.

Тоесть Вы утверждаете, что вылетать критом у ворот орена было задумано разработчиками? На 2-м квесте 7 печатей, при вызове квестого моба, критует клиет не только у вызвавшего игрока, но и у всех на большом радиусе(вплоть до ворот орена). Очень неплохая вещь для стопа раша на осадах)).
Из чего можно сделать вывод, что администрация не разбиралась в сути проблемы, а приняла самое простое и доступное решение, отключив возможность взять 1 квест из цепочки 7 печатей. При этом возможность вызвать моба(критовать клиент) осталась у игроков, которые заблаговременно 1 квест 7 печатей прошли.

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: Эпик квест
« Ответ #76 : Ноября 16, 2013, 04:30:52 pm »
Тоесть Вы утверждаете, что вылетать критом у ворот орена было задумано разработчиками? На 2-м квесте 7 печатей, при вызове квестого моба, критует клиет не только у вызвавшего игрока, но и у всех на большом радиусе(вплоть до ворот орена). Очень неплохая вещь для стопа раша на осадах)).
Из чего можно сделать вывод, что администрация не разбиралась в сути проблемы, а приняла самое простое и доступное решение, отключив возможность взять 1 квест из цепочки 7 печатей. При этом возможность вызвать моба(критовать клиент) осталась у игроков, которые заблаговременно 1 квест 7 печатей прошли.
узбагойся, никто такой чепухой заниматься не будет.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: Эпик квест
« Ответ #77 : Ноября 16, 2013, 05:04:39 pm »
Тоесть Вы утверждаете, что вылетать критом у ворот орена было задумано разработчиками? На 2-м квесте 7 печатей, при вызове квестого моба, критует клиет не только у вызвавшего игрока, но и у всех на большом радиусе(вплоть до ворот орена). Очень неплохая вещь для стопа раша на осадах)).
Из чего можно сделать вывод, что администрация не разбиралась в сути проблемы, а приняла самое простое и доступное решение, отключив возможность взять 1 квест из цепочки 7 печатей. При этом возможность вызвать моба(критовать клиент) осталась у игроков, которые заблаговременно 1 квест 7 печатей прошли.
как же все таки печально, когда в голове вместо мозга варенье

Alves

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Эпик квест
« Ответ #78 : Ноября 16, 2013, 05:20:14 pm »
как же все таки печально, когда в голове вместо мозга варенье

судя по Вашим постам, полностью Вас поддерживаю

Alexsus

  • Гость
Re: Эпик квест
« Ответ #79 : Ноября 16, 2013, 05:25:48 pm »
О чем спор? Если с помощью модификации файлов клиента удалось пройти последующие части квеста, минуя крит. ошибки, то полученный опыт\sp офк надо вычитать. Остается решить, что делать с чарами, если SP было потрачено на скилы и на персонаже его нет или мало.

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: Эпик квест
« Ответ #80 : Ноября 16, 2013, 09:38:33 pm »
О чем спор? Если с помощью модификации файлов клиента удалось пройти последующие части квеста, минуя крит. ошибки, то полученный опыт\sp офк надо вычитать. Остается решить, что делать с чарами, если SP было потрачено на скилы и на персонаже его нет или мало.
Имхо, но если это было достигнуто именно с помощью модификации клиента, то стоит банить на какой-то период времени и откатывать полученные плюшки, а не просто полученные плюшки отбирать. Наличие квеста в игре - недоработки\глюки. Модификация клиента - сознательное действие, запрещенное правилами.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Эпик квест
« Ответ #81 : Ноября 16, 2013, 10:40:16 pm »
Примите как данность. Все уже свершилось.

viktor78

  • Гость
Re: Эпик квест
« Ответ #82 : Ноября 16, 2013, 11:04:32 pm »
прикольно. то есть те кто более прошаренные  в игре прошли не только первую часть где получаешь 17% а и дальше. минуя крит ошибки. но отбирать у них опыт или банить  их не будут.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Эпик квест
« Ответ #83 : Ноября 16, 2013, 11:06:34 pm »
По пунктам: да, нет. Приятной игры!