Автор Тема: Токсикоз беременности  (Прочитано 2837 раз)

Ilona

  • Гость
Токсикоз беременности
« : Января 10, 2019, 02:55:06 pm »
Девочки, а нормально ли, что появился токсикоз во втором триместре? Мой врач как-то не сильно помогает, а я волнуюсь как бы случилось ничего.

AllekSandra

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз беременности
« Ответ #1 : Декабря 17, 2019, 01:51:14 pm »
вполне нормально, вы же анализы сдаете и проходите осмотр

kirishka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз беременности
« Ответ #2 : Декабря 17, 2019, 07:37:37 pm »
Девочки, а нормально ли, что появился токсикоз во втором триместре? Мой врач как-то не сильно помогает, а я волнуюсь как бы случилось ничего.
У кожного свій організм з індивідуальними особливостями. Особисто у мене токсикозу зовсім не було, і не можу цьому не радіти. Мала гарну можливість насолождуватись довгими 9 місяцями вагітності, дізнаватись про вагітність по тижнях разом з розтущим організмом всередині тебе.

Romylova

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз беременности
« Ответ #3 : Января 23, 2020, 10:08:08 pm »
У меня не было токсикоза ТТТ

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз беременности
« Ответ #4 : Января 23, 2020, 10:17:09 pm »
В первой половине беременности токсикоз обычно проявляется, у меня была тошнота пару недель примерно в 10 недель. Обратилась к гинекологу с жалобой, мне посоветовали какие продукты лучше всего есть, в какое время принимать пищу и все нормализовалось. Это в медицинском центре Омега https://www.omega-kiev.ua/ru/podgotovka_k_beremennosti.html такая подготовка к беременности, что весь срок ходишь и не ощущаешь никаких неудобств.

Рыжая

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз беременности
« Ответ #5 : Февраля 11, 2021, 09:43:02 pm »
Помню когда участвовала в программе суррогатного материнства mama-i-ya.ru тоже был жуткий токсикоз. Это ужасное состояние, мне ничего не помагало, токсикоз длился почти до 20 недели.