Автор Тема: Продвижение в медиа  (Прочитано 2284 раз)

moon

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продвижение в медиа
« : Января 14, 2020, 09:45:25 pm »
Какие компании за последнее время можно взять за актуальный кейс по продвижению?

breath

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение в медиа
« Ответ #1 : Января 14, 2020, 09:46:25 pm »
Лично меня очень заинтересовал недавно путь продвижение и в целом попадания украинской компании на медиа пространство америки, попробуй здесь https://ain.ua/2019/03/05/youtube-facebook-genesis/ об этом почитать и тоже будешь в шоке.

Beilis

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение в медиа
« Ответ #2 : Марта 01, 2021, 11:42:16 pm »
Актуальный для меня сейчас вопрос. Тоже нужно свой бизнес продвигать, только вот как?

MonaKo

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение в медиа
« Ответ #3 : Марта 01, 2021, 11:50:43 pm »
Знаете, если Вас интересует грамотное продвижение своего бизнеса, стоит в первую очередь узнать по больше про дудл видео . Я сейчас постараюсь кратко Вам о них написать. Эта компания создает рекламный ролик, который в веселой форме рассказывает про Вашу компанию, про Ваш продукт. Так вот, как показали рейтинги, эта реклама приносит больше пользы клиенту чем любая другая. Так что, Вам стоит задуматься и решить к кому обратиться!

« Последнее редактирование: Марта 03, 2021, 07:19:15 am от MonaKo »

Торонто

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение в медиа
« Ответ #4 : Марта 04, 2021, 09:03:24 pm »
Мы также пользуемся услугами продвижения компании нашей в медиа. Но помимо всего прочего также в обязательном порядке решили использовать и размещение рекламы на автомобилях https://priisk.ua/reklama_na_auto/  . Нам очень нравится, как работает наша реклама, она привлекает новых клиентов и расширяет клиентскую базу.