Автор Тема: Водосточные системы  (Прочитано 1928 раз)

AntonIvanov

  • Гость
Водосточные системы
« : Марта 26, 2021, 06:09:54 pm »
Доброго времени суток! Затрудняюсь в выборе водосточной системы. Что можете посоветовать?

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Re: Водосточные системы
« Ответ #1 : Апреля 16, 2021, 05:48:38 pm »
Могу посоветовать найти хороший сантехников которые помогут вам установить качественную систему водоснабжения в доме или квартире. Попробуйте поискать по строительным компаниям к примеру.

Narva

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Водосточные системы
« Ответ #2 : Апреля 16, 2021, 06:04:19 pm »
Мы тоже сейчас ремонт в доме делаем и честно говоря в затруднении - какую систему очистки на воду ставить и какие трубы использовать. Стараемся читать больше по этой теме чтобы выбрать самый оптимальный вариант.

Songri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Водосточные системы
« Ответ #3 : Апреля 16, 2021, 06:16:45 pm »
А какие именно водосточные системы вас интересуют? Я просто знаю, что муж проект заказывал при строительстве дома, там все учтено - разводка и где какие трубы ставить.
Мы сами только фильтр для грубой очистки воды тут https://ecosoft.ua/all-filters-home/tip_filtra_seo-is-sediment/ приобрели, так как вода подается из скважины не не слишком чистая. А благодаря этому фильтру воду можно пить из крана взрослым и детям, она чистая и вкусная.
Самим конечно не спроектируешь систему водоснабжения правильно, тут согласна надо искать специалистов.