Автор Тема: Телевизор  (Прочитано 2436 раз)

Gomazeka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Телевизор
« : Января 12, 2020, 11:46:58 am »
Хочу родителям нормальный телевизор подарить. Где посоветуете покупать такую технику ?

HotRak

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Телевизор
« Ответ #1 : Января 12, 2020, 10:55:01 pm »
Вообще цены на одинаковые телевизоры примерно одинаковые во всех крупных магазинах.
Но есть вариант поймать акцию в Касте, тогда получится значительно дешевле.
Вот тут можно посмотреть все варианты телевизоров https://kasta.ua/market/televizory/72/91874683/ .
Кстати, если в планах купить серьёзную технику, а денег не хватает, можно оформить рассрочку прямо на сайте.
Довольно удобно и с доставкой никаких проблем.

Narva

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Телевизор
« Ответ #2 : Марта 08, 2021, 08:47:55 am »
В гипермаркетах электроники обычно хороший выбор по телевизорам. Вам только нужно определиться какой именно покупать. Ведь есть же разные размеры экранов, но тут лучше у продавцов консультантов совета спросить думаю.

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Re: Телевизор
« Ответ #3 : Марта 08, 2021, 09:24:13 am »
Если хотите нормальный телевизор и недорого, то советую в Фокстрот заглянуть. Мы там телевизор LG 43LM6300PLA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_lg_43lm6300pla.html вот буквально пару недель назад приобрели и цена на него просто отличная стоит, дешевле чем в других магазинах.
Размер экрана 32 дюйма, как видите достаточно большой. Повесили его на стенку и теперь наслаждаемся красивой картинкой и качественным стереозвуком. Мои дети обожают мультфильмы смотреть и теперь их просто от телевизора не отогнать, такие яркие там краски.
И я вот раньше не любила фильмы дома смотреть по старому телевизору, а теперь чувствую себя как в кинотеатре и с удовольствием смотрю сериалы и фильмы.


vladimir99393938

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Телевизор
« Ответ #4 : Марта 11, 2021, 01:38:25 pm »
В интернете покупали.

Горро

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Телевизор
« Ответ #5 : Июня 19, 2021, 10:06:35 pm »
Чтоб не бояться брака и быть уверенным в нормальном качестве, лучше всю технику покупать в популярных магазинах. Я стараюсь сомнительные сайты обходить стороной, особенно со слишком низкими ценами. Мне очень нравится техника lg, все модели и новинки я смотрю на официальном сайте. Родителям можете lg 34gk950f b купить https://www.lg.com/ua/monitors/lg-34GK950F-B . Просто шикарная модель Я брал для просмотра фильмов семьей, и чтоб сын играл на приставке. Качество бомбическое. Покрытие антибликовое, подойдет как и в качестве телика, так и как монитор. Есть и другие варианты, моделей много. Я просто рассказываю про тот, который у меня на данный момент. Им я очень доволен)