Автор Тема: Английский  (Прочитано 2546 раз)

Beilis

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Английский
« : Сентября 23, 2019, 12:13:04 pm »
Подскажите, где можно найти курсы английского языка в Киеве? Нужно сына как можно быстрее его записать.

Oniks

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Английский
« Ответ #1 : Сентября 25, 2019, 01:00:12 pm »
Есть не плохая школа английского British Skylines в Киеве, к ним обратитесь за консультацией, они в любое время набирают детей, учителей у них много, слышала о них только хорошие отклики.

Мотя

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Английский
« Ответ #2 : Сентября 26, 2019, 10:38:23 am »
Тоже очень хочу английский выучить наконец-то.

Do4Ka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Английский
« Ответ #3 : Сентября 26, 2019, 11:08:02 am »
Поищите в интернете, заодно и отзывы сможете почитать)

Торонто

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Английский
« Ответ #4 : Февраля 18, 2020, 07:37:03 pm »
И я ищу хорошие курсы! Желательно в центре.

Piup

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Английский
« Ответ #5 : Февраля 18, 2020, 11:16:57 pm »
Здравствуйте! Посмотрите школу Спик Ап. Я хожу туда на курсы английского языка https://www.speak-up.com.ua/ . Учиться нравится, преподаватели молодые и энергичные. Дают много информации, но это и хорошо. Мозги постоянно в напряжении) Время занятий и преподавателя можно выбирать самостоятельно. Работает много носителей языка.

мордекай

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Английский
« Ответ #6 : Августа 20, 2021, 04:23:29 pm »
С репетитором занятия или без - это уже кому как удобнее.  В изучении иностранных языков  все очень индивидуально и мне, например, всегда было легче изучать самостоятельно английский, чем контактировать с учителями. Я смотрела обучающие видео, фильмы с субтитрами и общалась с иностранцами. А ребенка своего отдала в онлайн-школу. У нее другое мышление и для нее важен наставник. Она ей рекомендует какую литературу читать и задает домашние задания. Вот недавно купили на British Book https://www.britishbook.ua/series/business-vocabulary-in-use/ серию книг и ей нравится так заниматься.