Автор Тема: Какой смартфон выбрать?  (Прочитано 1798 раз)

Апчхи

  • Гость
Какой смартфон выбрать?
« : Сентября 17, 2021, 07:47:06 pm »
Форумчане, хотел спросить у вас, какой смартфон выбрать? Я вот последнее время начал замечать что смартфон постоянно начинает глючить и очень быстро садится батарея, хочется обновится, бюджет большой.

Omega666

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон выбрать?
« Ответ #1 : Сентября 17, 2021, 08:18:36 pm »
Форумчане, хотел спросить у вас, какой смартфон выбрать? Я вот последнее время начал замечать что смартфон постоянно начинает глючить и очень быстро садится батарея, хочется обновится, бюджет большой.

Старый и унылый прикол… Это не правда, айфоны всегда были хороши по своему аккумулятору, живут они отлично, особенно последние модели, а вот скоро появится в продаже Apple iPhone 13 https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-256gb-pink-apple-696634.html он вообще настолько прогрессировал что может держать батарею больше 17 часов.

Я вот лично очень жду выхода этого смартфона, мне он очень понравился как по дизайну, так и по заявленным характеристикам, в нем еще и операционная система обновится, в ней будет гораздо больше всего нового, да и я на сто процентов уверен что поддержка обновлений будет очень долгая, кстати он еще и водонепроницаемый и это проверено, я даже свой айфон 8 топил и с ним оставалось все как прежде.