Автор Тема: Алименты на ребенка  (Прочитано 1949 раз)

Liska_kiska

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Алименты на ребенка
« : Сентября 22, 2021, 11:49:01 pm »
С бывшем мужем расписались так сказать " по залету" , оказывается я вовсе не знала человека с которым встречалась. В общем сейчас у нас идет бракоразводный процесс, общему ребенку 1 годик. Задумалась об алиментах, может кто-то подскажет какие выплаты полагаются моему ребенку?

Liska_kiska

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алименты на ребенка
« Ответ #1 : Сентября 22, 2021, 11:51:17 pm »
Мы стараемся весь этот период пройти тихо и мирно, без скандалов. Ребенок остается у меня, я думаю в этом возрасте еще нет четкого понимания, что папа с мамой ругаются и не будут жить вместе.

Omega666

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алименты на ребенка
« Ответ #2 : Сентября 22, 2021, 11:52:33 pm »
Тут главное не перегибать палку с обидами и не настраивать ребенка в дальнейшем на друг друга. Насчет выплаты, точную сумму алиментов может назначить только суд, поскольку там будут проверятся доходы мужа и другие возможные обстоятельства, которые могут повлиять на сумму выплаты. Если хотите примерно знать сумму которая вам положена, то рекомендую ознакомиться со статьей об алиментах на ребенка в Украине https://soscredit.ua/ru/blog/alimenty-na-rebenka-v-ukraine-v-2021-godu . Здесь все очень дательно описано и доступно объясняется. Если вы знаете примерную сумму доходов вашего мужа, то рассчитав процент поймете сколько он вам будет должен.