Автор Тема: Игры на смартфоне  (Прочитано 20360 раз)

Songri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игры на смартфоне
« : Июля 01, 2021, 12:51:35 pm »
Всем приветики, собираюсь в отпуск, решила на автобусе на море ехать. Дорога дальняя, часов восемь точно в пути будем. Кто подскажет как можно развлечься в автобусе? Я вот думаю книжку скачать и игр парочку интересных.
Только не могу придумать какие игры выбрать, что посоветуете?

mega-super

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игры на смартфоне
« Ответ #1 : Июля 01, 2021, 01:04:41 pm »
У меня сын в эти игры играет, спрошу его какие интересные. А мне знаете все некогда, иногда время выкраиваю книжку почитать. Кстати в автобусе если далеко ехать, я всегда сплю - тоже нормально в дороге. Заснул и уже на месте.

Songri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игры на смартфоне
« Ответ #2 : Июля 01, 2021, 01:38:21 pm »
Вот спасть в автобусе я точно не буду) А вот в игры играть самое то.
Я еще в окно люблю смотреть, но не все же 8 часов окрестности разглядывать...

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Re: Игры на смартфоне
« Ответ #3 : Июля 01, 2021, 02:48:50 pm »
Нашла такую классную игрушку в ТОПе лучших игр на Андроиде 2021 https://blog.foxtrot.com.ua/ru/top-luchshih-igr-na-android-2021-kakie-iz-nih-vam-obyazatelno-stoit-ustanovit.html это Genshin Impact, динамичный экшн с увлекательным сюжетом. Советую поиграть, скачать ее можно в два клика и установить просто.
Если не понравится в обзоре статьи есть и другие увлекательные игры, можно выбрать по своему вкусу. Я сама скачала себе пару игрушек, чтобы не скучно было в дороге, да и дома люблю поиграть временами, особенно по вечерам перед сном или на кухне, когда выпечкой занимаюсь. Далеко не уйдешь и тут как раз можно в телефончик повтыкать.

Even

  • Гость
Re: Игры на смартфоне
« Ответ #4 : Октября 29, 2021, 02:05:19 pm »
Всем приветики, собираюсь в отпуск, решила на автобусе на море ехать. Дорога дальняя, часов восемь точно в пути будем. Кто подскажет как можно развлечься в автобусе? Я вот думаю книжку скачать и игр парочку интересных.
Только не могу придумать какие игры выбрать, что посоветуете?
вибратор