Автор Тема: Конструктор Лего  (Прочитано 2060 раз)

Songri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Конструктор Лего
« : Ноября 09, 2021, 09:43:07 pm »
Девочки, братишка младший просит купить Лего Звёздные войны. Если честно не совсем понимаю что это.
Если кто разбирается в этих конструкторах посоветуйте где такой найти можно и по цене - сколько примерно на него потратить нужно?

Narva

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конструктор Лего
« Ответ #1 : Ноября 09, 2021, 09:56:17 pm »
Такой конструктор точно купить не проблема, а что касается цены так они ведь разные есть. Если маленькая упаковка на небольшое количество деталей то и стоить соответственно будет совсем недорого.

Songri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конструктор Лего
« Ответ #2 : Ноября 09, 2021, 09:58:41 pm »
Да мне бы посмотреть какие вообще есть в продаже эти конструкторы. Подарок не на праздник, просто просит купить. Значит что-то огромное точно покупать не буду.

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Re: Конструктор Лего
« Ответ #3 : Ноября 09, 2021, 10:18:06 pm »
Как раз совсем недавно в интернет-магазине Фокстрот LEGO Star Wars https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_star-wars.html заказывала в подарок племяннику, еду скоро в гости к сестре. Знаю, что мой племянник любит собирать Лего и почему бы не порадовать мальчишку.
Тем более эта серия конструктора Лего интересная, есть много разных наборов. В этот раз я приобрела - Конструктор LEGO Star Wars Джедайский перехватчик Энакина состоит из 248 деталей, как видите вполне порядочно, чтобы занять ребенка сборкой на какое-то время. Тем более - в конструкторе Лего используется качественный пластик ярких цветов. Совершено нетоксичный для детей.