Автор Тема: Продвижение  (Прочитано 3150 раз)

Beilis

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продвижение
« : Февраля 27, 2021, 11:38:42 pm »
Всем привет. Хочу поделится с вами положительными впечатлениями о сотрудничестве с компанией webmate.ua . Дело в том, что мне нужно было сео продвижение которое смогло бы моему бизнесу принести пользу. Так специалисты данной фирмы постарались сделать все, что я попрошу. Ценовая политика компании меня вполне устроила, поэтому и советую Вам их!









.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2021, 08:22:58 am от Beilis »

Oniks

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение
« Ответ #1 : Марта 03, 2021, 10:52:00 am »
Мне тоже скоро придется искать фирму которая поможет с продвижением . И правда, их хвалят.

Piup

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение
« Ответ #2 : Марта 22, 2021, 06:23:08 pm »
Не погоджуюся щодо фрілансерів. Вони недають жлдних гарантій. Та і досвід у них може бути малий. Ми довірили SEO просування https://seomarket.ua/ua/ цій компанії. Головне для нас те, що результати нас радують і рівень цін на послуги задовольняє.

olja25

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение
« Ответ #3 : Июня 07, 2021, 11:31:40 pm »
Никто не думает о стиле во время создания своего сайта. А это играет немаловажную роль в продвижении и вообще существовании страницы. Подробно описано все в статье https://bel.ru/news/society/17-05-2021/zachem-kompanii-neobhodim-svoy-firmennyy-stil тут. Ознакомьтесь перед созданием сайта.

мордекай

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение
« Ответ #4 : Августа 09, 2021, 12:02:18 pm »
Об одном предложении такую информацию не изложешь))Почитайте статью продвижение opencart .  Все сложности по продвижению интернет-магазина на Opencart заключаются в грамотной корректировке СЕО-специалистами технических погрешностей, которые профессионалы обучены распознавать и дорабатывать, так что, лучше отдайте дело в руки профессионалов.

Omega666

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение
« Ответ #5 : Февраля 12, 2022, 10:29:08 am »
Конечно, люди которые в бизнесе уже не первый год используют разные виды продвижения и это вовсе не удивительно, а как по мне даже похвально, мне не понять тех, кто стоит на месте вечно.