Автор Тема: Покупка обогревателя  (Прочитано 2104 раз)

Songri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Покупка обогревателя
« : Января 09, 2022, 10:12:21 am »
В этом году у нас с отоплением в квартире не очень, трубы и батареи еле теплые. Решили приобрести обогреватель в детскую комнату, а то там температура на градуснике выше 18 тепла не подымается.
Какой лучше купить обогреватель в комнату ребенку, посоветуйте!

Narva

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка обогревателя
« Ответ #1 : Января 09, 2022, 11:57:03 am »
Температура у вас в квартире и правда не слишком комфортная и нужно позаботиться о покупке обогревателя обязательно. Наверное лучше с закрытой спиралью купить такое устройство чтобы ребенок случайно не получил ожог.

Songri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка обогревателя
« Ответ #2 : Января 09, 2022, 11:58:36 am »
А еще я слышала что обогреватели сушат воздух. Но вот даже не знаю что хуже сидеть в комнате в холоде или с сухими воздухом. Из-за постоянной холодины дома сынишка часто болеет(

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Re: Покупка обогревателя
« Ответ #3 : Января 09, 2022, 12:07:41 pm »
А мы перешли на электрическое отопление и могу сказать, что в квартире у нас тепло и обогреватели отлично на стенах в комнатах смотрятся.
Покупали вот тут https://allo.ua/ru/keramicheskie-obogrevateli/ керамические обогреватели, выбор понравился в магазине да и по ценам не скажу, что так и дорого. Купили по два штуки на каждую комнату - там можно выбрать модели исходя из площади обогрева.
Вот и  вам советую именно такой обогреватель для детской комнаты приобрести, он узкий, можно повесить на стенку, есть регулировка мощности и точно от такого обогревателя малыш не получит ожог.