Результаты поиска

1. С

Ваши предложения

Я не засцал... Слабинка не причем, Я играю только на серверах х1-2-3 не выше трёх! и так сколько себя помню! с С1! Поэтому задротства во мне ппц! Просто переживаю за других, ливанут через пару дней когда поймут что такое классик! Пушки для новичков не влияют ни на что, а вот с ними поинтереснее...
  2. С

Ваши предложения

Есть не большое предложение, конечно многие могут не согласится, но все же... классик 1.0 оооочень хардовые хроны, по сравнению с 2.0. Было бы не плохо что бы на старте был нубикот в начальных деревнях, у которого можно было взять нг пуху (как на интерлюд)! Понятное дело что не топ нг, на иле...
  3. С

Ваши предложения

точно! не заметил!...
  4. С

Rates и имя сервера

Ukraine x3 (ПА x4)
  5. С

Ваши предложения

Хотелось бы что бы на сервере был дроп спойл виден (многие всегда против него,типа классика хардкор и фсе такое, в урну такие патчи!) считаю будт очень удобно, можно гуглить постоянно как рагулю искать все! с патчем все цивилизовано... хардкор не причем! Еще хочется что бы было видно на мобах...
  6. С

вопрос к адм.

х3 класс. как раз золотая середина лоу рейтов! Ждемс! Главное что бы пушек и кучи разных рун в доне не было!... Уже хочется обт капец)
  7. С

вопрос к адм.

Здравствуйте, администрация! Сервер будет один? какой донат будет на сервере? ПА руны и остальная чепуха будет здесь? мб запустите голосовалку на счет рейтов... очень интересен ваш проект, давно еще играл у Вас! Жду очень жду... Классик это супер!! Спасибо!...