Результаты поиска

1. Baloo

Classic? Да это же срань

Вот спасибо. Чё я тут делаю, внатуре.
  2. Baloo

Classic? Да это же срань

Да, я не юзал серваки классики. Потому рвал пукан за неё. Но когда поинтересовался, а что это такое блять на 20Гб. И понял -- я иду лесом. Уж лучше ПТСный ИЛ поюзать. Не судите строго за ПТСный, понятное дело, степень ПТСности у всех разная. Но клумбы с цветами в городах не спасут ЭТУ классику!!
  3. Baloo

Classic? Да это же срань

Не хочу растекаться по древу, господа, но желая быть с вами честным, скажу так. До попадания на форум БС, вообще не интересовался классикой, а посему, когда услышал о "возвращении легенды", то воспринял эту информацию, как возвращение Ц4, ибо это и есть классика. Простите меня, но классика, это...
  4. Baloo

Classic? Да это же срань

Мне нравятся крики чаек в ГХ, и шум прибоя.
  5. Baloo

Обсуждение информации о проекте

Всё правильно. Готовьте проект.
  6. Baloo

Classic? Да это же срань

Да, пожалуйста, если можно!!
  7. Baloo

20 лет спустя(ищу клан стар"А"пёров)

Тут ты прав конечно. Гены рулят, это те, которые хромосомы))
  8. Baloo

соло

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Очень вялая ветка. Я же начал пост с фразы: подлить масло в огонь. Обсуждайте, критикуйте. А главное, предлагайте своё!! Топик-стартер очень на Вас рассчитывает, д'Артаньяны. А я тоже с удовольствием почитаю. И прежде чем лить миазмы по трубам...
  9. Baloo

Описание рас и классов в Classic

А то же самое, но на английском, кто находил? Я вырос на клиентах С4 от латиницы. Пасиб.
  10. Baloo

Ваши предложения

Огромная просьба к Админам: 1) Постарайтесь действительно воссоздать ту Классику(С3/С4), которую мы узнали в 2006 году(самое незабываемое обновление, это автоюз сосок!! Мляяяя, это был прорыв. Пальцы были признательны). 2) Никаких автоюз СиПи, автокликеров, я Вас умоляю)) Задолбали эти...
  11. Baloo

Classic? Да это же срань

Да, да, да. О Маэстро, ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!! Я буду Вам очень признателен!! Вы просто человек багического левла)))))))) Единственно, строка опыта на старое место не лепится? Под полоской маны. И чатик можно глянуть? И раскрытые окна инвентаря и окна скилов(статов, клана, квестов). Да, и как выглядит...
  12. Baloo

модератор

У меня когда - то был свой сайт с форумом. И вот что я хочу сказать. Всегда ненавидел чистоплюев. Не заругайся, не матюкнись, будь либеральным, толерантным. Идите в жопу!! Может ещё и гомосексуализм одобрим? А чего, Европа ведь просит. Я к тому, что каждый идиот, придурок, социопат, параноик, да...
  13. Baloo

патч дроп спойл

Не любишь Куриц? Или наоборот? Мы дико ржали на Камаэлях, когда появилось это чудо. Берсеркер с пробежками, Рапирщик с дезармом, и Арбалестер с пулемётом. Это просто флейм, но действительно интересно узнать, такое в клиенте возможно? Запилить спойла с одним скилом от курицы: Рывок со спойлящим...
  14. Baloo

а кто, а шо?

Я играл на Дизере(Desireland 2005-2007). Не знаю в какие топы он входил, или не входил. Но тоже было зело душевно!! Сходки клана, сервера. В парке Шевченко, и пару раз в Актовых залах. Некоторые кланы всегда играли в клубах..., ну не было тогда войс-болталок. Плюс некоторые динозавры ещё сидели...
  15. Baloo

соло

Подолью масла в огонь. Надеюсь здесь все будут мано-зависимы. Ибо мана нужна будет магам, спойлам, крафтам, ножам, лукам, да всем. Посему вкачивать свою ШЕ(Шило) или ЕЕ будет каждый. Инвока у них вроде не будет, но Клару у ЕЕ-хи я таки нашёл на л2централ, что не хило так удивило. Параллельно к...
  16. Baloo

патч дроп спойл

А можно гномам добавить скилов от камаэлевского берсеркера? Ох уж эти его пробежки со станом! Прикиньте гнома, подлетает, станит параллельно заспойливая. А чё, идея. Меня к примеру задолбало, что сплйл никогда не добегает до моба, если в локе есть пара неадекватных магов. Им пох. Качаются. А...
  17. Baloo

патч дроп спойл

А, я помню чудом отбился, бо с молотком был, а противник с кинжалом. Стан помог.
  18. Baloo

патч дроп спойл

Нее, я припоминаю на заре С3, когда спойлеры за локу дерутся. Ото цирк. Бафа нет, демага уг, хилки есть, и главное стан и децл маны. По 5 минут ковырялись. Цирк, но ведь весеелоо!
  19. Baloo

ЗБТ/ОБТ

Я уже своим задротам отослал пригласы. Ноют, цуко. Это на годы. Так и збс, это кулл. Так шо аборигены, включаем сарафанное и встречаем друзей, друзей друзей, друзей друзей друзей.
  20. Baloo

Ну зачем вы лезете в эту трясину!??

Админы, делайте! Молодчаги! Для сруба бабла, для имиджа, для ностальгии, для друзей, всё приемлемо. Мы, адекватные хардперцы это приветствуем и приемлем! Будьмо. Нытики в топку. Збл! МзФк.