Lineage2 C1 - x3/x4

но будем откровенными там нету такого онлайна... все на окнах. Реально живого человек 150 не более.
и да в клан чате ру языка не хватает.
Да, конечно. Я этого и не скрывал. Многие сервера показывают онлайн в окнах. Все равно, для с1 это большие числа. Взять тот же l2-firebird.com, который с3 - там макс онлайн 70 (окна).

Real

Moderator
Команда форума
Да, конечно. Я этого и не скрывал. Многие сервера показывают онлайн в окнах. Все равно, для с1 это большие числа. Взять тот же l2-firebird.com, который с3 - там макс онлайн 70 (окна).
Да но это бюджетный проект как и Ваш.

У вас не хватает внимания и рекламы отечественному игроку, как минимум комфорта ру чата. сугубо ИМХО.

Я на данном сервере , до сих пор неначал играть , только иза того что совсем недружу с английским , и просто непонимаю как там смогу играть)

Real

Moderator
Команда форума
Я на данном сервере , до сих пор неначал играть , только иза того что совсем недружу с английским , и просто непонимаю как там смогу играть)
да я с первой секунды Томе говорил про рус яз) но КВ то такое.. все есть в интернете, а вот чата очень не хватает

Сделайте патч под русский клиент - там же делов не много, файлы все валяются в инете. С меня будет достойное вознаграждение этому чару :)
Вот пожалуйста. Надо только проверить, все ли работает :), и перевести монетки-баффы и одного нового НПСа. Все. Заведется - с меня хорошая пушка. Вы поймите, я один работаю, есть и по-важнее вещи, посмотрите новости сколько всего делается на сервере.

Сделай русский чат.
патч на ру интерфейс ужасен.
Сделай/найди, протестируй и предложи :) Я добавлю в апдейтер. Я (девелопер) работаю один над проектом, и мою работу некому заменить. Сервер беслатный, без доната и VIP'ов, и я предпочитаю отдать сообществу такие простые вещи, и отблагодарить в игре, чем тратить свое время (занят С2 сейчас очень плотно, восстанавливая все по патч-нотам). У меня тоже есть и семья, и ребенок, и работа :D Фан для фанов так сказать.

Китайцы постарались и теперь у них есть свой клиент :) Ведь не надо делать с нуля, это все уже было, достаточно прошерстить инет. Тот патч, что я залил - это первый попавшийся, как видно не самый лучший.

Real

Moderator
Команда форума
Сделай/найди, протестируй и предложи :) Я добавлю в апдейтер. Я (девелопер) работаю один над проектом, и мою работу некому заменить. Сервер беслатный, без доната и VIP'ов, и я предпочитаю отдать сообществу такие простые вещи, и отблагодарить в игре, чем тратить свое время (занят С2 сейчас очень плотно, восстанавливая все по патч-нотам). У меня тоже есть и семья, и ребенок, и работа :D Фан для фанов так сказать.

Китайцы постарались и теперь у них есть свой клиент :) Ведь не надо делать с нуля, это все уже было, достаточно прошерстить инет. Тот патч, что я залил - это первый попавшийся, как видно не самый лучший.
заплати мне, я сделаю. Делов-то :D
я так понимаю, что развивать ЮА / РУ геймеров желания просто нет ибо они заходят, смотрят и уходят.. лишь единицы остаются, а то дискриминация какая-то. китайский и англ есть, а ру нет. я говорю как минимум о чате, а не о клиенте.

DarkMax

Active member
Скачал клиент. Virustotal ругается. Запустил в ВМ, Агент начал докачивать себя. Удалил...
Какой-то "вирус" :)

Скачал клиент. Virustotal ругается. Запустил в ВМ, Агент начал докачивать себя. Удалил...
Какой-то "вирус" :)
Это Updater - он докачивает файлы для сервера (хотя бы файл настройки с IP куда коннектится). Обычная штука. Сегодня на С2 перешли, так что нужен новый клиент и новый апдейтер. Про вирусы - у меня кастомная защита, при старте переписываю код клиента, чтобы ботов закрыть. Может Virustotal считает это нелегальным :D

Парни, у нас С2 уже полным ходом, включая многие новые скиллы и территории. Ах да, чего это я тут - русский чат (чтобы клиент не вылетал при альт-табе - установите aurum switcher)

ru_chat.jpg