Автор Тема: Re: Обсуждение из С первыми замками!  (Прочитано 27233 раз)

Alexsus

  • Гость
Re: Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #45 : Октября 29, 2013, 01:13:10 am »
Дык твой клан же?

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #46 : Октября 29, 2013, 01:14:48 am »
Я видимо не секу твоей логики. Что "дык твой клан же?"?
Inquisitors

Alexsus

  • Гость
Re: Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #47 : Октября 29, 2013, 01:22:44 am »
Ты собирал людей-одиночек под тагом Инквизиторы, по сути клан ты набрал так: вот я создаю клан, беру всех адекватных желающих. Базы (нескольких сильных/опытных конст) нет, будем просто собирать людей желающих, потом объединять их в консты, если они захотят. При этом ты свой клан позиционируешь, как конкурентов ассассинам. В итоге из-за того, что конст-задротов не образовалось (или вообще конст из семи хотя бы человек не образовалось пока еще), клан сильно отстает на старте, соотв. проигрывает первые осады и масс пвп вообще. Вроде все логично, но ты говоришь, что в этом нет интересной игры. Так а кто в этом виноват получается?

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #48 : Октября 29, 2013, 01:25:40 am »
не ну стоп :) я потеряла нить беседы... Ассассинов обвиняют в том, что у них сыгранные пачки?  %)  вроде линейка очень давно стала игрой именно сыгранных пачек  :girlsmile:  прошли те времена, когда пати собирались рандомно за 10 минут до осады  ;)
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #49 : Октября 29, 2013, 01:33:42 am »
Во-первых, на БС-е фейм не падает если ты мёртвый в ПВП зоне.
Во-вторых, перед тем как якобы вы, якобы втерпали, от якобы "заргача Клифов", вы играли за них (нас), получили помощь на замках (и сами замки), потом сами же решили воевать (ну что не удивительно, вы же Ассиссаны), когда окрепли, но не все всегда было гладко, что есть нормально, иначе играть было бы интересно. Но ты как всегда передал инфу в "своём" свете.

Бегать и пытаться что-то делать имеет смысл когда это смысл имеет :) Бегать и убиваться об 7 сыгранных паков что и одеты и раскачены куда лучше, еще и с ноблами, более 3х раз подряд будучи не в состоянии даже убить хоть кого-то (хотя пару человек таки убили  :lol:), - такая игра никому не интересна, кроме отдельно взятых личностей (вроде тебя), которые любят самоутверждаться, еще и над трупами... фу-фу-фу.

На сколько я помню - Ассиссинам никогда не было интересно измываться над заведомо более слабым противником. Что с вами случилось?! Хотя может это просто отдельно взятые личности...  :dunno:

во 1ых про фэйм не имею инфы, трупом на БСе не лежал в пвп зоне.

во 2ых, извини конечно, но как ты относишься к Клифам с учетом того что ты был изначально в Эспаде и потом сбежал_где_теплее ушел к Клифам, продежрался там месяц и сел в трэйд раздел?
в 3х Асики пришли на сервер по приглашению Фока который был в Триаде - которая имела союз с Клифами на тот момент. когда начались развалы между нами и клифами - начался вар который подержался 2 года и Лансер не был кариберским сервером.
о чем ты вообще сейчас я хз.
остальное мне не понятно, толи  это нытьё от беспомощности , то ли внатуре сдулся и начинаешь писать о 7ми партиях которые сыграные. Оо
почему то Крэдлы и  Юнайтед ни слово не пишут об этом. Молча играют  и стараются пвпшится.
;) драма ON
« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 02:40:32 am от premier »

007

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +2/-7
  • Assassins
    • Просмотр профиля
Re: Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #50 : Октября 29, 2013, 01:47:58 am »
во 1ых про фэйм не имею инфы, трупом на БСе не лежал в пвп зоне.

во 2ых, извини конечно, но как ты относишься к Клифам с учетом того что ты был изначально в Эспаде и потом сбежал_где_теплее ушел к Клифам, продежрался там месяц и сел в трэйд раздел?
в 3х Асики пришли на сервер по приглашению Фока который был в Триаде - которая имела союз с Клифами на тот момент. когда начались развалы между нами и клифами - начался вар который подержался 2 года и Лансер не был кариберским сервером.
о чем ты вообще сейчас я хз.
остальное мне не понятно, толи  это нытьё от беспомощности , то ли внатуре сдулся и начинаешь писать о 7ми партиях которые сыграные. Оо
почему то Крэдлы и  Юнайтед ни слово не пишет об этом. Молча играют  и стараются пвпшится.
;) драмма ON

 :clapping:

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #51 : Октября 29, 2013, 10:15:35 am »
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но складывается ощущение, что на сервере:
- 1 клан в (почти) 8 сыгранных пачек
- несколько кланов без сыгранных пачек, не добирающих до пункта первого даже количеством.

Если я не очень ошибся - оцените время до состояния "сервер - унылое односайдовое болото, которому место в помойке". Заранее благодарю!

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #52 : Октября 29, 2013, 10:22:00 am »
ну эти паки с натяжкой можно назвать сыграными
просто на фоне инвалидов в других кланах мб так и кажется  :dunno:
крабх2

Wise Bird

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-26
  • Старый Друид
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #53 : Октября 29, 2013, 10:48:13 am »
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но складывается ощущение, что на сервере:
- 1 клан в (почти) 8 сыгранных пачек
- несколько кланов без сыгранных пачек, не добирающих до пункта первого даже количеством.

Если я не очень ошибся - оцените время до состояния "сервер - унылое односайдовое болото, которому место в помойке". Заранее благодарю!

Немножко неверное представление: есть один клан с несколькими пачками ноулайферов которые в онлайне чуть ли не 24/7 и несколько других кланов где люди уже взрослые и заняты работой( семьей и т.д и т.п.) и не имеют возможности уделять игре столько времени, вследствие чего есть некоторое отставание в уровне(ну и шмоте немного), через некоторое время это выровняется и станет веселее. По поводу количества - опять таки связано скорее с возможностью тратить больше времени на л2.

З.Ы. все выше сказанное на правах ИМХО

З.Ы.Ы. так как все выше сказанное сказано на правах ИМХО, то дальнейшую дискуссию продолжать не вижу смысла
« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 11:00:18 am от Wise Bird »
Si pugnare cogeris, sit regalis tuis pugna - Если тебя вынуждают драться, дерись по своим правилам

United We Stand - Divided We Fall

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #54 : Октября 29, 2013, 10:50:07 am »
завели свою любимую песенку? Выросли нет времени играть семья работа :unsure:
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #55 : Октября 29, 2013, 10:51:56 am »
Ты собирал людей-одиночек под тагом Инквизиторы, по сути клан ты набрал так: вот я создаю клан, беру всех адекватных желающих. Базы (нескольких сильных/опытных конст) нет, будем просто собирать людей желающих, потом объединять их в консты, если они захотят. При этом ты свой клан позиционируешь, как конкурентов ассассинам. В итоге из-за того, что конст-задротов не образовалось (или вообще конст из семи хотя бы человек не образовалось пока еще), клан сильно отстает на старте, соотв. проигрывает первые осады и масс пвп вообще. Вроде все логично, но ты говоришь, что в этом нет интересной игры. Так а кто в этом виноват получается?
Я не знаю какие тяжелые наркотики надо было употреблять чтобы это придумать.
Из "людей-одиночек" я взял несколько человек. У меня со старта было 5 КП, 3 из которых сейчас составлет клан Юнайтед, 2 еще у меня в клане.
Я никогда не позиционировал себя как конкурента Ассассинам на этом сервере.
Люди из моего клана и Юнайтед одеты и играют на ровне с Кредлами и Котами, а от Ассассинов мы отстаем все, это как бы очевидно.
Из моего клана на осаде был 1 пак, что на Гиране, что на Дионе.

Что вообще значит кто виноват? Кто-то играет больше, кто-то меньше. Кто-то более сыгранный и опытный, кто-то менее. Мой пак играет 3-4 часа в день по прайму, например. Некоторые паки Ассассинов почти 24\7, по-моему не удивительно что мы, как и кредлы и коты от них отстали.

Я честно говоря не знаю зачем я вообще тебе объясняю очевидные вещи.

не ну стоп :) я потеряла нить беседы... Ассассинов обвиняют в том, что у них сыгранные пачки?  %)  вроде линейка очень давно стала игрой именно сыгранных пачек  :girlsmile:  прошли те времена, когда пати собирались рандомно за 10 минут до осады  ;)
Да нет, это достойно только похвалы, как в таком обвинять-то можно? :)

во 1ых про фэйм не имею инфы, трупом на БСе не лежал в пвп зоне.

во 2ых, извини конечно, но как ты относишься к Клифам с учетом того что ты был изначально в Эспаде и потом сбежал_где_теплее ушел к Клифам, продежрался там месяц и сел в трэйд раздел?
в 3х Асики пришли на сервер по приглашению Фока который был в Триаде - которая имела союз с Клифами на тот момент. когда начались развалы между нами и клифами - начался вар который подержался 2 года и Лансер не был кариберским сервером.
о чем ты вообще сейчас я хз.
остальное мне не понятно, толи  это нытьё от беспомощности , то ли внатуре сдулся и начинаешь писать о 7ми партиях которые сыграные. Оо
почему то Крэдлы и  Юнайтед ни слово не пишут об этом. Молча играют  и стараются пвпшится.
;) драма ON
Был не в курсе фейма, но уже сделал выводы, при чем ошибочные. Как всегда в прочем.
Я играл в Эспаде 2 недели в самом начале сервера, когда Ассассинов подавно не было на сервере. После этого я год играл в CLF. Как думаешь, к какому клану я имею большее отношение? Что такое "сел в трейд раздел" я не в курсе.

Нытье? Это просто констатация фактов - вы сильнее, вы круче, вы более раскачены, вы лучше одеты и это заслуживает похвалы. Я рад что на БС-е есть такой сильный клан и что такое "сдулся" в твоём понимании? Мы играем дальше как и играли.

У нас в игре видимо разные цели, твои мне понятны, я их не разделяю. Мои, - тебе видимо не понять.
О чем не пишут? О том что я усомнился в том что вам будет тут дальше интересно? - Ну извини что разрешения не спросил. Мой пак точно так же играет как играл до осад :)

завели свою любимую песенку? Выросли нет времени играть семья работа :unsure:
Очевидно что кто-то играет больше, кто-то меньше. Каждый сам определяет чем пожертвовать и в ущерб чего.

« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 10:53:55 am от Devastator »
Inquisitors

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #56 : Октября 29, 2013, 10:53:41 am »
через некоторое время это выровняется

Не вдаваясь в прочие детали, остановимся на этом. А, собственно, почему? Задроты задротят, работающие работают. Задроты сделали алли для фарма Ы грейда, работающих отпинали (те же задроты) на РБ на алли. Задроты сидят в ФОГе/ИТ, фармят рецепты на Ы, пинают там же работающих. Задроты набивают атт, начинают весьма некисло вкладывать по работающим в А грейде, получая в ответ лол-дамаг. Задроты фармят АК, Закена, далее по списку, отпинывая работающих.

Где тут выравнивание? Ну хоть маленький шанс?

webdaemon

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: +21/-60
  • "Tiziel
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #57 : Октября 29, 2013, 10:56:02 am »
выравнивание юудет, когда основы у ввсех станут одинакового лвла и и максимальный аттрибут будет у всех
What else should I be,
All apologies
What else could I say,
Everyone is gay
Предлагаю выдать viktor78 шапку шута бесплатно) За форумные заслуги)

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #58 : Октября 29, 2013, 10:56:16 am »
Не вдаваясь в прочие детали, остановимся на этом. А, собственно, почему? Задроты задротят, работающие работают. Задроты сделали алли для фарма Ы грейда, работающих отпинали (те же задроты) на РБ на алли. Задроты сидят в ФОГе/ИТ, фармят рецепты на Ы, пинают там же работающих. Задроты набивают атт, начинают весьма некисло вкладывать по работающим в А грейде, получая в ответ лол-дамаг. Задроты фармят АК, Закена, далее по списку, отпинывая работающих.

Где тут выравнивание? Ну хоть маленький шанс?

Пока не открыт ХБ - есть "потолок" в виде S-грейда и 150 огонь/вода. Пока он не открыт, за месяц-два-три все до этого дойдут. Как только Ассассины откроют ХБ (а это может случиться крайне скоро) - тогда "потолок" станет несколько иным :D
Inquisitors

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение из С первыми замками!
« Ответ #59 : Октября 29, 2013, 11:00:10 am »
150 огонь/вода/земля/ветер

Fixed.

Но ты понимаешь, что если задроты будут 24/7 сидеть, то:
- не сложится с Ы шмотом
- не сложится с эпик-цацками?