Автор Тема: асасины сливают серв  (Прочитано 71157 раз)

Aslanbek

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +8/-15
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #135 : Октября 29, 2013, 07:25:07 pm »
в школе каникулы? а я думал в лол поиграть :(
Не делай этого. Я когда зашел в это детище Шайтана, Аллах отобрал у меня зрение, я видел лишь омерзительную кашу непонятных цветов. Иди лучше в Доту. Аллах одобряет, Молла Насреддин рекомендует.

SmileBoy

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +4/-21
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #136 : Октября 29, 2013, 07:28:15 pm »
в школе каникулы? а я думал в лол поиграть :(
всего неделю
да и не факт, что что-то изменилось

Eset

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +6/-3
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #137 : Октября 29, 2013, 08:12:09 pm »
как написал один асасин сегодня после нобл рб.

"все идет по плану.
будет неинтересно нам ,уйдем
не наши проблемы
я планировал играть тут 1 месяц,посмотреть как коты и инки сольются и уйти"

то есть типы которые уже больше 4 лет не играли в ла2 своим кланом, пришли на свой родной серв,что бы нагнуть за месяц всех и уйти потом ?


мне вот интересно какие цели поставили асасины когда пришли на серв блексан - феникс?  заовнить всех в  первый месяц, что бы сервак упал и уйти на другой серв?
такую политику  проводили Т,  и некоторые другие кланы на фри серверах.  типы приходят,фармят серв  1 месяц,все остальные забивают и уходят.
вот асасины жалуются нету игры на осадах.
чо творят асасины сейчас -приходят и сливают крадлов на нобл рб, потом фармят этого нобл рб дестром без клана.
Я спрашиваю Элика- нах такое делать- ответ- а чо еще делать - фанимся
то есть типы типа фанятся не дают качаться другим,делать ноблы и так дал. а скем они тогда собираются воевать . или для них фан это сливать 75 лвл ов?
Но тем не менее - рандом парни взяли рб.Гра всех кто взял в этой пачке ноблов. я с ноблом .

как написал один асасин сегодня после нобл рб.

"все идет по плану.
будет неинтересно нам ,уйдем
не наши проблемы
я планировал играть тут 1 месяц,посмотреть как коты и инки сольются и уйти"

то есть типы которые уже больше 4 лет не играли в ла2 своим кланом, пришли на свой родной серв,что бы нагнуть за месяц всех и уйти потом ?


мне вот интересно какие цели поставили асасины когда пришли на серв блексан - феникс?  заовнить всех в  первый месяц, что бы сервак упал и уйти на другой серв?
такую политику  проводили Т,  и некоторые другие кланы на фри серверах.  типы приходят,фармят серв  1 месяц,все остальные забивают и уходят.
вот асасины жалуются нету игры на осадах.
чо творят асасины сейчас -приходят и сливают крадлов на нобл рб, потом фармят этого нобл рб дестром без клана.
Я спрашиваю Элика- нах такое делать- ответ- а чо еще делать - фанимся
то есть типы типа фанятся не дают качаться другим,делать ноблы и так дал. а скем они тогда собираются воевать . или для них фан это сливать 75 лвл ов?
Но тем не менее - рандом парни взяли рб.Гра всех кто взял в этой пачке ноблов. я с ноблом
Витя, с каждой новой "пуканской" темой, мне все сложнее и сложнее поставить тебе диагноз, мб у тебя ОКР? :dunno:
Изначально  было понятно, что если на серв "волется" задр таг с руоффа, или никому неизвестные, но скиловые ребята с фришек,( это к примеру,) то фана будет ровно  до первых хиро(на обыденных фри),т.к. нужна отдача со стороны опозициоинных сил,тотальный овн быстро убивает желание давать "слабинку".При таких расскладах болото начинает згнивать, если кто-то из опозиции не выступит с идей сотворить коалиционный альянс,но здесь может случиться эффект "плохого рукопожатия".Меня абсолютно не интересует уйдут ли сины  после "сладкого стола", и какой "лакомый кусочек" останиться другим.Мой вариант- не уйдут, ибо некуда, другого такого некоммерческого проекта попросту нет, и не будет.
Но что меня лично умиляет,так это то, как сины любят самоутверждаться на форуме, это "новаторство" явно пришло из лансера,*вспоминает холивар с РОССИЕЙ,целофанами*. %)
У каждого есть свои приоритеты в жизне, всегда в выиграшном положении будут безработные и беззаботные людишки(касательно л2),другим это идет в минус проиводительноcть, а в плюс- полезность, так на выходе  имеем то что имеем.
А вообще да, гра Ассасинов с Гираном, но на следущих осад многое будет решать инвул( причем не одноразовый,и я не про себя говорю  :D).И соглашусь с Севом.
тю. свято место пусто не бывает: даже если(что сомнительно) сины отвалятся, тут же будет очередь из других людей на те же замки\эпики\т.д. а еще куча таки останется и перегруппируется под иным тагом\ребрендом. и так с любым кланом
Inquisitors
Вы нам не подходите™
Ненавижу близоруких

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #138 : Октября 29, 2013, 08:25:56 pm »
Не делай этого. Я когда зашел в это детище Шайтана, Аллах отобрал у меня зрение, я видел лишь омерзительную кашу непонятных цветов. Иди лучше в Доту. Аллах одобряет, Молла Насреддин рекомендует.
дота кака :(

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #139 : Октября 29, 2013, 08:40:30 pm »
Витя глупец. Не было такого.

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #140 : Октября 29, 2013, 08:43:38 pm »
дота кака :(

Хончик тема, попробуй. :good:
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #141 : Октября 29, 2013, 09:02:12 pm »
в школе каникулы? а я думал в лол поиграть :(
школьников "не каникулы" не останавливают, так что там ничего, в принципе, не поменятся
Недосказанность - это как...

Death

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #142 : Октября 29, 2013, 11:11:56 pm »
Все норм кланы в 1ый месяц фармят эпики/хиро продают в реал и уходят с серва это специфика топ кланов.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #143 : Октября 30, 2013, 12:01:11 am »
не тут) беззаботный человечишка передает привет всем пылающим очагам  :bye:

dreams

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #144 : Октября 30, 2013, 12:28:53 am »
Неинтересно станет ассассинам гнуть икарус пухами человеков в кармианах, поливает половина через месяц другой. Останутся только фановые люди.
Имхо.

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #145 : Октября 30, 2013, 01:09:42 am »
Лион правильно сказал.
Посмотрим сколько будет хиро в ассасинах, осталось 2 дня до конца месяца.
Следующие осады пройдут под хиро валорами и фирами.

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #146 : Октября 30, 2013, 01:17:07 am »
тема зацепила . проплакался и решил забить!!!

rumata

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #147 : Октября 30, 2013, 01:22:35 am »
Лион правильно сказал.
Посмотрим сколько будет хиро в ассасинах, осталось 2 дня до конца месяца.
Следующие осады пройдут под хиро валорами и фирами.
следующие осады пройдут под просветлением и куполами 3х элементальных магов асассинов

Suddenly

  • Junior Moderator
  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +14/-40
  • © Tenny
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #148 : Октября 30, 2013, 01:34:26 am »
Неинтересно станет ассассинам гнуть икарус пухами 
у меня будет кастер  ;D

ezendor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: асасины сливают серв
« Ответ #149 : Октября 30, 2013, 01:47:27 am »
Одному мне плевать на асиков? Ну пусть доминируют и фармят.
Вон дион блейз взяли какие-то, о которых никто не слышал.

Блейз - это старый клан и альянс который играл еще на Внете. Изначально был одним из топ сайдов там, наряду с Хордами и прочими Антантами)

Люди ушли на евро тогда, а человек назвавший так клан просто плагиатчик)

По поводу асов,  вся проблема в том что остальные не успели договриться и вместе вдарить по Тбилиси. Если бы договорились, то мб сейчас был бы фан. А так обычный зерг)
« Последнее редактирование: Октября 30, 2013, 01:52:51 am от ezendor »
Онели/Onely/SarumPrime