Автор Тема: Оффтоп из RE: Ассасины сливают серв (фарм Тиат)  (Прочитано 10294 раз)

Aferist

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #15 : Октября 31, 2013, 01:16:13 pm »
Я буду краток: мой пак убивал Тиат в одного дестра в секунды, криты были за 1кк без усилий, с усилиями было бы больше, но не было нужно. Больше мне ничего доказывать и объяснять не надо.

Ты у нас ГТ-фапер? Вот иди, посмотри еще раз мувик про Тиат за сколько-то там секунд и подумай, чо и как. Ворреар саб 80 уровня дестру - маст хэв, опять же. В мувике ГТ это видно, но тобой не понято.
ГТ - фапер, лол, да и мувик с фармом тиат за 10 сек не от него http://www.youtube.com/watch?v=ttjJFkHJCSM
Фарм тиат за 10 сек - фармилась в 2 дестра, сомневаюсь что ты в 1 дестра смог тиат убить за 10 сек, жду пруфов как твоя пати с 1 дестром убивала тиат в секунды(!) а не пол минуты, иначе сам понимаешь  :bye:
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 01:25:18 pm от Falcona »

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #16 : Октября 31, 2013, 01:19:19 pm »
Ну не от ГТ так не от ГТ, не суть. Я этот мувик 1000 лет назад смотрел.

У Тиат 20кк ХП. Если 1 крит - 1кк+, сколько надо критов? И - сколько ударов в секунду делает дестр на фулле, с лимитами и ТОШ? Пруфов никаких не будет - я не фрапсил эту хрень, есть только скрин одного из критов.

Aferist

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #17 : Октября 31, 2013, 01:22:48 pm »
Ну не от ГТ так не от ГТ, не суть. Я этот мувик 1000 лет назад смотрел.

У Тиат 20кк ХП. Если 1 крит - 1кк+, сколько надо критов? И - сколько ударов в секунду делает дестр на фулле, с лимитами и ТОШ? Пруфов никаких не будет - я не фрапсил эту хрень, есть только скрин одного из критов.
Я те скинул мув где тиат от 2 дестров отлетает за 10 сек, у тебя 1 дестр, криты такие же как на мувике у дестра, итого имеем что твоя пати убила тиат за 20+ сек, и это по твоему в секунды?Иди дальше умничай, но не тут, да и видя что у вас на фарм тиат всегда собиралось от 2+ дестров, то я сомневаюсь что ты фармил тиат в 1 дестра, фейл засчитан :-*
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 01:24:46 pm от Falcona »

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #18 : Октября 31, 2013, 01:26:00 pm »
По причинам копирайтов я мув посмотреть не могу.

То, что вы - рачье, я знал давно. Достаточно было того факта, что вы всем своим зергом начали фармить Тиат сильно позже нас.

Наш критерий сбора был прост: есть 1 дестр (Люцик или ГрандЗиро) - идем фармить, фарм будет успешен. Все.

Добавка: не веришь - спроси у Гренки. Он тебя как следует говном обложит, но фарм в 1 дестра подтвердит.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 01:27:36 pm от Onkel Ficker »

p.pz

  • BlackSun
  • Vassal
  • *****
  • Сообщений: 56
  • Карма: +6/-10
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #19 : Октября 31, 2013, 01:29:25 pm »
ГТ - фапер, лол, да и мувик с фармом тиат за 10 сек не от него http://www.youtube.com/watch?v=ttjJFkHJCSM
Фарм тиат за 10 сек - фармилась в 2 дестра, сомневаюсь что ты в 1 дестра смог тиат убить за 10 сек, жду пруфов как твоя пати с 1 дестром убивала тиат в секунды(!) а не пол минуты, иначе сам понимаешь  :bye:

в мувике тиаду убивают под джудиком, или мне показалось?

Aferist

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #20 : Октября 31, 2013, 01:31:00 pm »
в мувике тиаду убивают под джудиком, или мне показалось?
Тебе не показалось.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #21 : Октября 31, 2013, 01:31:17 pm »
в мувике тиаду убивают под джудиком, или мне показалось?

Мувик посмотреть не могу, но не сомневаюсь в этом ни разу.

p.pz

  • BlackSun
  • Vassal
  • *****
  • Сообщений: 56
  • Карма: +6/-10
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #22 : Октября 31, 2013, 01:33:36 pm »
Разговор шел про пати с шк дестром арбой и сб которые по твоему(!) мнению лучше за пати с 2 дестров и 2 танков с иконами на тиат

Тебе не показалось.

мне ваш спор параллелен, но деструктив в постах меня смутил.

Aferist

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #23 : Октября 31, 2013, 01:34:28 pm »
По причинам копирайтов я мув посмотреть не могу.

То, что вы - рачье, я знал давно. Достаточно было того факта, что вы всем своим зергом начали фармить Тиат сильно позже нас.

Наш критерий сбора был прост: есть 1 дестр (Люцик или ГрандЗиро) - идем фармить, фарм будет успешен. Все.

Добавка: не веришь - спроси у Гренки. Он тебя как следует говном обложит, но фарм в 1 дестра подтвердит.
Ахаха, то ты смотрел мувик 1000 раз, теперь ты его уже не можешь посмотреть.
Конечно ты знал что мы рачье и зерг, но вар ты не принимал никогда ибо ссался за % и в равных составах терпел что от сумрака что от бсов.
Фарм тиат в 2 дестра - 10 сек это называется в секунды, фарм тиат в 1 дестра - 20+ сек это не в секунды  :))
Добавка: гренка говном обложит?) Ну ну)

Aferist

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #24 : Октября 31, 2013, 01:36:17 pm »
мне ваш спор параллелен, но деструктив в постах меня смутил.
Наш разговор отошел от той ветке, а счас этот чудо нагибатор сказал что в 1 дестра под всякими плюшками (стигма, джуд и т.д.) они убивали тиат в секунды, на что был скинут пруф что в секунды тиат в 1 дестра они не убьют.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #25 : Октября 31, 2013, 01:37:59 pm »
Ахаха, то ты смотрел мувик 1000 раз

Не 1000 раз, а 1000 лет назад. И, видимо, не тот мувик - я смотрел фарм в 1 дестра.

Вар я снял, когда вы зерг собрали. Чо, братан, до сих пор болит от неудачи - шлюханул в зерг, а делать там нечего? :)) А ты не шлюхуй, не шлюхуй. Эпиков с безваровыми соалли нафармил, чотким ворреаром стал...

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #26 : Октября 31, 2013, 01:38:35 pm »
мне ваш спор параллелен, но деструктив в постах меня смутил.

Не обращай внимания. Тело агрится на сам факт моего наличия.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #27 : Октября 31, 2013, 01:39:30 pm »
под всякими плюшками

Если бы ты знал, сколько было тех плюшек, ты бы разумно помалкивал. Но ты не знаешь.

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #28 : Октября 31, 2013, 01:41:56 pm »
RE: RE: Ассасины сливают серв - а они писькометрией форумной занимаются, тьху на вас!

p.pz

  • BlackSun
  • Vassal
  • *****
  • Сообщений: 56
  • Карма: +6/-10
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #29 : Октября 31, 2013, 01:42:37 pm »
Наш разговор отошел от той ветке, а счас этот чудо нагибатор сказал что в 1 дестра под всякими плюшками (стигма, джуд и т.д.) они убивали тиат в секунды, на что был скинут пруф что в секунды тиат в 1 дестра они не убьют.

я в териекрафте слабоват, сам не тестил. но логику в том, что под меткой слб дестр сможет больше вижу. единственное, что меня смущает - слб точится на дарк, а тиада, вроде как, с дефенсом от дарка, т.е. атака даже с шахмата будет нивелироваться (это, если мне память не изменяет). и 1 дестр с ~-20% еще дефенса у тиады с слб, сможет ли врезать больше, чем два дестра - не знаю.

и еще - слбшкой 81 уже прокидывал метку на тиаду, соответственно,  разговор про прохождение скилла можно опустить.