Автор Тема: осады\тв в эти выходные  (Прочитано 33453 раз)

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #135 : Ноября 11, 2013, 05:58:50 pm »
 :good: спасиб
крабх2

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #136 : Ноября 11, 2013, 06:09:49 pm »
О чем ты?
Им будет проще гордиться тем, что они кинули всему серверу ВАР, кроме Ассасинов и Кредлов(тогда кому они кинули вар? пачке Стейна чтоли? ну ок... воюйте против одного пака), и тем что они что-то значат и пытаются.
Гордость и "соображения", не позволят им тагнуться под знамя Кредлов, Котов, еще кого-либо.
Мне не понятны эти вещи. Ла2 уже давненько перестала быть такой которой была на ц4. В клан объединяются конст-пачки, которые стараются победить своим сайдом другой сайд. Всё равно каждая пати гребёт под себя, каждая пати работает на себя, каждая пати качает себя.
Но если вы будете в одном клане - то вам будет проще составить конкуренцию. Общие оверы, общие бафы, клан скилы, замок в конце концов, не убдете друг друга дебафать на замесах, общие ивенты.(за то что пачка не приходить на клан ивент её вряд ли будут кикать, она просто уходить в конец очереди при делёжке чего либо).
Тех же самых АК, Закена - будет намного проще фармить имея не один пак, а хотя бы 3-4. (появится возможность их отжимать, начнутся замесы за эпики хоть и лоу лвл).
Баюма в одну пачку ведь тоже не нагнете? Но будете бегать и гордиться тем, что вы кинули вар всем кроме.... Как раз этим крмое и надо кидать вар. С остальными зачем воевать? Самоутвердиться, после того как на вас карму Асики заработали?
Тем более что у Кредлов толковый КМ. И ребята ваще не самые простые. Да и пачка Стейна тоже молодцы. Чего только стоит их фишка с фармом нобл-РБ в последний день месяца. какой итог? 5 или 6 героев.

Так же постоянно кидаете предъявы - ливните из Асиков и посмотрим на вас. А зачем им ливать? Куда ливать? Если нету сайда куда можно ливнуть. Разве что половине Асиков по честному поделиться и типа воевать друг против друга? Но зачем? Если на сервере хватает народу чтобы что-то противопоставить и попробовать сделать. А если ливать паком, то что делать? Бегать и фаниться в дейли пвп? А где брать АК, Закена, Баюма, Замки? Вы ведь сидите по тысяче кланов(в каждом один пак), и не хотите тагнуться под Крадлов. Так а кто тагнется под ушедший пак из Ассасинов? :dunno:
меня это все мало волнует. я сказал, что смысла ныть на форуме асикам нет. никто по их прихоти фан им не сделает
в 1 пак можно сделать очень много, в 3 еще больше. вчера в 3 пака почти кастанули дион, оставалось 20% и какой-то левый бд сбил каст. мы в 1 пак забрали где-то 6-7 ант квинок. правда асики так любят интересную игру, что собирались на ака на нас немалым зергом. я где-то вру? никся хочет интересную игру? пусть тагается в кредлы. или он только другим может говорить что делать? за него никто не будет делать ему интересную игру

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #137 : Ноября 11, 2013, 06:11:28 pm »
просто бронь. всё яно. спасибо. в целом - оказалось действительно стеной.

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #138 : Ноября 11, 2013, 06:29:50 pm »
да бронь походу еще та.

ты так и ответил где я НЫЛ?!   то что я говорю о ПРах,и БСое это не нытьё, это очередной бок Вас - тех , кто считает себя хоть какой-то опозицией клану, в котором собрался по вашим же словам зерг,хиро,задроты.

на счет ЦЦ и "будем что-то решать" в юмор. Пока ты что-то решишь, будешь с фринтой и тиадой на форуме переписываться. Только чувак,запомни, они мобы, могут не ответить.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #139 : Ноября 11, 2013, 06:32:28 pm »
напомнило Блохина - "Будем разбираться".
Будем решать :
- найдем варка
- соберу консту
- найду цц
- скрафтим Ы
- сделаем ноблов
- заберем замки
- сделаем хиро
- скрафтим ТТ
- вставим 150

В эту игру можно играть бесконечно... Потому будем слушать :
- станем на ХБ (Если вас туда кто-то пустит)
- скрафтим Ы80
- и тд и тп...

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #140 : Ноября 11, 2013, 07:29:26 pm »
меня это все мало волнует. я сказал, что смысла ныть на форуме асикам нет. никто по их прихоти фан им не сделает
в 1 пак можно сделать очень много, в 3 еще больше. вчера в 3 пака почти кастанули дион, оставалось 20% и какой-то левый бд сбил каст. мы в 1 пак забрали где-то 6-7 ант квинок. правда асики так любят интересную игру, что собирались на ака на нас немалым зергом. я где-то вру? никся хочет интересную игру? пусть тагается в кредлы. или он только другим может говорить что делать? за него никто не будет делать ему интересную игру
на вас немалым зергом, это 2 пати начало фармить приводя мейнов для пк шоб не мешали, нет блин, на вас конкретно, а ак так, заодно, ведь нам кольца ненужны  :)) ну и да, это единственное шо вы сделали- убили АК несколько раз,а фон постоянно имеет место.
 До сих пор верю в кредлов, они не перестают удивлять :)

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #141 : Ноября 11, 2013, 07:34:46 pm »
2 пака мейнов + сорки для фарма вы приводили на 7х сорков и просрали столько ака)

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #142 : Ноября 11, 2013, 07:39:01 pm »
у страха глаза велики,жаль вы мейнов не приводили, просрали хз сколько и кто просрал, а еще почему вы себя позиционируете как сильных игроков только на основании того что умудрились вкачать\одеть сорков и сфармить несколько ак на старте :dunno:

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #143 : Ноября 11, 2013, 07:39:53 pm »
был бы варк  :agro:
крабх2

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #144 : Ноября 11, 2013, 07:49:51 pm »
у страха глаза велики,жаль вы мейнов не приводили, просрали хз сколько и кто просрал, а еще почему вы себя позиционируете как сильных игроков только на основании того что умудрились вкачать\одеть сорков и сфармить несколько ак на старте :dunno:
НА СТАРТЕ, НЕСКОЛЬКО, ничего не знаю, но пишу

и пофиг, что мы играть начали где-то через неделю после старта, а ака фармить еще позже с 70 мейнами

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #145 : Ноября 11, 2013, 07:54:38 pm »
вместо "на старте" стоило написать "до того как мы заинтересовались вопросом" и тогда ты б отвечал по сути?  :))
какие-то эволюционировавшие солодрочеры, которые теперь умеют играть констами, но слишком хороши чтоб участвовать в бигваре :good:

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #146 : Ноября 11, 2013, 07:59:52 pm »
весь ваш вопрос решился тем, что у вас большое численное преимущество, как на осадах)
меня это все мало волнует) ноете на форумке, все плохие, сидите дальше в теплом месте)

Misery

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +10/-18
  • Doombringer
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #147 : Ноября 11, 2013, 08:02:25 pm »
непойму что пытается доказать парень из епалдремал
[uMpK Squad] HellKiss

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #148 : Ноября 11, 2013, 08:02:37 pm »
фэйл_пацан

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #149 : Ноября 11, 2013, 08:05:39 pm »
непойму что пытается доказать парень из епалдремал
что не надо другим говорить, что тебе хочется, а самому жопу поднять и что-то делать