Автор Тема: Льох  (Прочитано 55278 раз)

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #45 : Ноября 13, 2013, 12:56:45 pm »
Да я вообще не представляю игры без этого.
тут можно запостить тотку двух братюнь))))
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #46 : Ноября 13, 2013, 12:57:28 pm »
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

webdaemon

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: +21/-60
  • "Tiziel
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #47 : Ноября 13, 2013, 12:59:21 pm »
По-моему это убивает интерес у любителей экономики и рынка Л2.
ну да, тебе с 50ю трейдерами-то не знать)
What else should I be,
All apologies
What else could I say,
Everyone is gay
Предлагаю выдать viktor78 шапку шута бесплатно) За форумные заслуги)

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #48 : Ноября 13, 2013, 01:00:16 pm »
По-моему это убивает интерес у любителей экономики и рынка Л2.
экономика... ну ты и економист... это не экономика, а тупое кидалово :dunno: демпинг и монополия :beee:
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #49 : Ноября 13, 2013, 01:01:18 pm »
что-то долго лежим...........
но, конечно, лучше долго, чем поднимут с "сюрпризами"
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #50 : Ноября 13, 2013, 01:08:30 pm »
ну да, тебе с 50ю трейдерами-то не знать)
Ты ошибаешься, я точно также как и ты страдаю и не могу посадить 1 трейдера в лице своей основы торговать на ночь :mad:

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #51 : Ноября 13, 2013, 01:09:17 pm »
экономика... ну ты и економист... это не экономика, а тупое кидалово :dunno: демпинг и монополия :beee:
С каких это пор купить дешевле у того кому срочно нужны деньги и продать дороже тому, кому срочно нужна вещь - кидалово?

Magic

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #52 : Ноября 13, 2013, 01:12:29 pm »
По-моему это убивает интерес у любителей экономики и рынка Л2.

не согласен - эта фича (брокер) только помогает сократить время поиска оптимальной цены за нужный товар ... пробегать по 7-у кругу в постоянных поисках "вот того торговца" иногда задирает до коликов. Снова имхо - не бить ногами:)



С уважением Magic

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #53 : Ноября 13, 2013, 01:16:36 pm »
С каких это пор купить дешевле у того кому срочно нужны деньги и продать дороже тому, кому срочно нужна вещь - кидалово?
Тебе не понять... ты как еврей... говоришь о другой стороне монеты... я тебе говорю о завышиных ценах, а ты мне о перепродаже... Я говорю, что нету доступа к всему товару на рынке и всем ценам из-за этого и наглые/жадные барыги завышают цену на товары и страдает сервер от этого... а если человек захотел себе купить те же дк перчи он может посмотреть на ввесь товар на рынке и выбрать себе самую маленькую цену...а не покупать перчи за 100кк... как в то же время сидит человек и продает за 30кк.. а по поводу бегать и смотреть ввесь рынок(самое глупое занятие в л2... какое можно придумать)
З.Ы. и тебе как барыге было бы лучше барыжить))) доходы менше, но зато быстрее товар спихнуть можно :lol: :good:
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 01:19:13 pm от PaDLo »
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #54 : Ноября 13, 2013, 01:20:23 pm »
Я говорю, что нету доступа к всему товару на рынке

щито

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #55 : Ноября 13, 2013, 01:22:54 pm »
Ні :P
на БСе это работает? )
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #56 : Ноября 13, 2013, 01:23:08 pm »
Тебе не понять... ты как еврей... говоришь о другой стороне монеты... я тебе говорю о завышиных ценах, а ты мне о перепродаже... Я говорю, что нету доступа к всему товару на рынке и всем ценам из-за этого и наглые/жадные барыги завышают цену на товары и страдает сервер от этого... а если человек захотел себе купить те же дк перчи он может посмотреть на ввесь товар на рынке и выбрать себе самую маленькую цену...а не покупать перчи за 100кк... как в то же время сидит человек и продает за 30кк.. а по поводу бегать и смотреть ввесь рынок(самое глупое занятие в л2... какое можно придумать)
З.Ы. и тебе как барыге было бы лучше барыжить))) доходы менше, но зато быстрее товар спихнуть можно :lol: :good:

Очень редко продаю что-то сидя на рынке, разве что ночью.
Обычно всегда кричу, нахожу покупателей, торгуюсь и выгодно продаю. И не приходится никому бегать по рынку часами, так как как правило итемы продаются по цене ниже чем у жопогномов, но выше чем их можно купить если сильно долго искать, кричать и стараться - все довольны.

А еще такой брокер сразу поможет нубам сориентироваться в ценах и быть более "прохаванными" в рынке, а это не очень хорошо.
А если плакать, что что-то дорого и так сервер убивается, то пожалуйста - качайте спойлеров, спойлите рецы\ресы и крафтите, зато бесплатно!
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 01:25:29 pm от MrBlister »

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #57 : Ноября 13, 2013, 01:24:04 pm »
щито
За месяц сервера ты стал неадекватом сорри :yes: твой уровень общения стал примитивный... а я считал ты нормальный :'(
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #58 : Ноября 13, 2013, 01:27:05 pm »
Очень редко продаю что-то сидя на рынке, разве что ночью.
Обычно всегда кричу, нахожу покупателей, торгуюсь и выгодно продаю. И не приходится никому бегать по рынку часами, так как как правило итемы продаются по цене ниже чем у жопогномов, но выше чем их можно купить если сильно долго искать, кричать и стараться - все довольны.

А еще такой брокер сразу поможет нубам сориентироваться в ценах и быть более "прохаванными" в рынке, а это не очень хорошо.
А если плакать, что что-то дорого и так сервер убивается, то пожалуйста - качайте спойлеров, спойлите рецы\ресы и крафтите, зато бесплатно!
Ты ты что такое говоришь? все я понял ты просто "ГоП" "Кидала" и любишь лошить нюбов на сервере...
Я думал ты просто глупый, но сейчас я понял, что ты просто УКРАИНЕЦ!!!!!!!!!!!!
З.Ы. жадное/скольское фу :beee: тебе дорога в парламент или дороги в украине делать - вор! :bye:
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
Re: Льох
« Ответ #59 : Ноября 13, 2013, 01:33:31 pm »
Ты ты что такое говоришь? все я понял ты просто "ГоП" "Кидала" и любишь лошить нюбов на сервере...
Я думал ты просто глупый, но сейчас я понял, что ты просто УКРАИНЕЦ!!!!!!!!!!!!
Кого лошить? Кого "кидать"?
Я никого в игре еще не кидал и не собираюсь, лол.

Вот смотри, позавчера, перед тем как пропали маммоны я пошел и распечатал скрафченные мной дк робу и перчи.
После чего я сел на ночь продавать робу за 70кк и перчи за 60кк, при том, что в Гиране полно перчаток по 50 и роб по 55.
Утром все было куплено. В итоге на распечатку я потратил примерно 700к АА - это 3кк. А профита получил почти в десяток раз больше, при этом я никого не кинул, а просто предугадал, что такая вещь в неделю без маммонов будет пользоваться большим спросом и если сильно захотеть, то еще дороже бы продал.

Я сам скрафтил шмотку, сам ее подготовил к продаже и продал, кого я кинул? Да, продал намного дороже себестоимости, раза в два, но я так оцениваю свою работу и это не должно никого волновать. Если что-то не нравится - создаем спойлера ну и дальше как я говорил....
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 01:35:40 pm от MrBlister »