Голосование

Что вы думаете про "евромайдановцев"

типы зарабатывают деньги
3 (10.7%)
хотят в европу,но нету денег на билет\визу,потому бастуют
0 (0%)
хотят что бы европейцы принесли "евростандарт"- в их загаженый гавном колхоз
4 (14.3%)
хотят сменить власть рыгов на арсенюка\боксера\фашиста
10 (35.7%)
ничего не хотят , просто идиоты)
11 (39.3%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: "евромайдановцы"  (Прочитано 33815 раз)

8Angel

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-1
  • Ex
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #180 : Декабря 14, 2013, 11:32:45 pm »
да надо бы вас нах как клопов передавили бы.
водометы,резиновые пули, и все. нету вашего жлобско-татарского майдана
А еще танки и вертолеты, да?
Давай, Витек, бери резиновые пули и иди разгонять. Недоволен - иди и делай что-то, как делают ребята с Майдана. Пиздеть на форуме это нетяжело, я понимаю. Попиздел малеха, пока мамка борщ греет, и вроде нихуя, по ебалу не получил, и вроде все окей.
Зря общаюсь с малолетним долбоёбом, к слову.
Да, я тоже видел. Сотня беркута разбила головы кийками кидающих в них дрова быдланов, которые потом из больницы в бинтах давали интервью о том, как "жестоко" и недемократично ведет себя беркут.
Вопрос в числе. ;)
К вам в село еще ютуб не провели, я смотрю?
Ночью с вторника на среду твой предмет сексуального обожания уползал с Майдана опозорившись. Их даже никто не бил, к слову.

viktor78

  • Гость
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #181 : Декабря 14, 2013, 11:39:23 pm »
А еще танки и вертолеты, да?
Давай, Витек, бери резиновые пули и иди разгонять. Недоволен - иди и делай что-то, как делают ребята с Майдана. Пиздеть на форуме это нетяжело, я понимаю. Попиздел малеха, пока мамка борщ греет, и вроде нихуя, по ебалу не получил, и вроде все окей.
Зря общаюсь с малолетним долбоёбом, к слову.К вам в село еще ютуб не провели, я смотрю?
Ночью с вторника на среду твой предмет сексуального обожания уползал с Майдана опозорившись. Их даже никто не бил, к слову.
ну так и иди нах) пидорас с евромайдана. едь лучше сразу в европу свою к пидорасам. хотя не. там такое бідло и бомжи типо  тебя с  майдана нах не нужні. погонят палкой обратно в колхоз. как ціган депортировали из франции
я действую в рамках закон. сидеть за малолетних дибилов неохота. пусть милиция вікуривает пидорасня майдановскую. обгадили весь киев уже гандоні.
нах нужна такая власть и милиция которая пидорасов и бомжей не может разогнать с улиц моего города? что за оокупанті приперлись сюда и творят беспредел.

8Angel

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-1
  • Ex
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #182 : Декабря 14, 2013, 11:46:21 pm »
ну так и иди нах) пидорас с евромайдана. едь лучше сразу в европу свою к пидорасам. хотя не. там такое бідло и бомжи типо  тебя с  майдана нах не нужні. погонят палкой обратно в колхоз. как ціган депортировали из франции
я действую в рамках закон. сидеть за малолетних дибилов неохота. пусть милиция вікуривает пидорасня майдановскую. обгадили весь киев уже гандоні.
нах нужна такая власть и милиция которая пидорасов и бомжей не может разогнать с улиц моего города? что за оокупанті приперлись сюда и творят беспредел.
Я хотел ответить на этот высер, но подумал что иди-ка лучше ты нахуй, дебил.
Я раньше думал, Витя, что ты местный клоун, а теперь вижу что ты просто дебил.

Спорить с плодом союза портовой шлюхи и банки огурцов смысла не узрел, чего желаю и остальным.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #183 : Декабря 14, 2013, 11:53:42 pm »
А еще танки и вертолеты, да?
Давай, Витек, бери резиновые пули и иди разгонять. Недоволен - иди и делай что-то, как делают ребята с Майдана. Пиздеть на форуме это нетяжело, я понимаю. Попиздел малеха, пока мамка борщ греет, и вроде нихуя, по ебалу не получил, и вроде все окей.
Зря общаюсь с малолетним долбоёбом, к слову.К вам в село еще ютуб не провели, я смотрю?
Ночью с вторника на среду твой предмет сексуального обожания уползал с Майдана опозорившись. Их даже никто не бил, к слову.
И какой смысл уползать, если не били? В село вас еще погонят, танками да ипритом. Я только за.

Держу пари, что янукович очень демократичный лидер, приказал отвести спецотряды. А зря, наглое быдло это побить давно пора.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #184 : Декабря 14, 2013, 11:56:27 pm »
Я хотел ответить на этот высер, но подумал что иди-ка лучше ты нахуй, дебил.
Я раньше думал, Витя, что ты местный клоун, а теперь вижу что ты просто дебил.

Опять же. Пускай пекарь печет булки, сапожник прикидывает подошвы на ботинках, столяр чинит двери, а беркут педулит быдло дубинками по наглым жирным мордасам. У каждого своя профессия, зачем заставлять, как при совке, одного делать работу другого и наоборот. С таким настроением дверь в ЕС для вас точно закрыта.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Fitz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-20
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #185 : Декабря 15, 2013, 12:02:20 am »
Надеюсь эти два экземляра очень толсто троллят из под маминого стола, если не так то все уж слишком печально
[Phobos]    Mafey

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #186 : Декабря 15, 2013, 12:02:51 am »
дружки витька и севорана с антимайдана





Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #187 : Декабря 15, 2013, 12:05:08 am »
Надеюсь эти два экземляра очень толсто троллят из под маминого стола, если не так то все уж слишком печально
Конечно. Мы тут толсто троллим, педерасты такие вот, а там майдане конечно же стоят - Д'артаньяны и рыцари добра и света выражающие единственно верную идею(как уже было в 2004 году).
Вот только гавна от них много, пробок, мусора и разрушений. Но это так, киевляне то гавно, потерпят. :good:
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2013, 12:14:08 am от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #188 : Декабря 15, 2013, 12:06:36 am »
дружки витька и севорана с антимайдана





Аль ты туподоходящий студент? Мало дубинкой по черепушке били?
Повторюсь -
Мне что ваши, что не ваши без разницы. Я за отсутствие майданов в принципе.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Гость
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #189 : Декабря 15, 2013, 12:09:31 am »
местная форумная жлободня-пидоросня собралась доказать какое добро и позитив и толк от их сраных бможепидорасо майданов и прочих сборищ. наводнили город жлобьем,пидорасами и помоечниками обрыгами и радуются.

я не один раз спросил- какая цель у пидорасов с евромайдана? (да буду называть их пидорасами- ибо они якобы за европейские ценности,а мы знаем что это такое эти ценности пидорасные). но антимайдан я не обсуждаю. там все понятно- нагнали силком работяг с госпредприятией из провинции да и все

Fitz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-20
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #190 : Декабря 15, 2013, 12:15:49 am »
Мне просто интересно , чего ты так  разбрасываешься "пидарасами" налево , направо.Грешил по молодости?
То что ты  местный клоун с  браком интеллекта , да еще и по совместительству растение комнатное ,думаю всем известно.
[Phobos]    Mafey

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #191 : Декабря 15, 2013, 12:17:41 am »
Мне просто интересно , чего ты так  разбрасываешься "пидарасами" налево , направо.Грешил по молодости?
То что ты  местный клоун с  браком интеллекта , да еще и по совместительству растение комнатное ,думаю всем известно.
А чего ты разбрасываешься "комнатными" фразами и т.д., может для отвода глаз от себя. ;)
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Гость
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #192 : Декабря 15, 2013, 12:20:10 am »
Мне просто интересно , чего ты так  разбрасываешься "пидарасами" налево , направо.Грешил по молодости?
То что ты  местный клоун с  браком интеллекта , да еще и по совместительству растение комнатное ,думаю всем известно.
типичный бред малолетнего школьника
если я говорю что мне не нравятся алкоши- то я скрытый алкаш? если мне не нравятся наркоманы значит я скрытй наркоман? если мне не нравятся пидорасы то я скрытый пидорас?
пздц у тебя просто логика малолетнего студента пидораса, которого беркуты палкой отбили остатки мозга в черепушке

Fitz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-20
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #193 : Декабря 15, 2013, 12:22:45 am »
Хочешь я могу тебе отбить , как тебе вариант?
Может поможет, человеком станешь.А то пока биомасса,только и всего.
[Phobos]    Mafey

pr0m

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: "евромайдановцы"
« Ответ #194 : Декабря 15, 2013, 12:24:48 am »
видимо Sevorane бабушка Витька.