Автор Тема: Немного банальных, а может и не очень, предложений.  (Прочитано 16761 раз)

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
Просмотрел темы в этом разделе - вроде еще никто не писал, а если писали, то заранее извиняюсь.
Вопросы\предложения у меня не первой важности, но все же:

1. Я думаю, что стоит, при возможности, изменить цветовую схему форума в соответствующие цвета (что-то вроде старого форума), а также создать новые разделы (хотя этот пункт, я уверен, что само собой понятен и будет реализован скоро).
2. Оффлайн трейд и крафт - на мой взгляд, это просто необходимые функции. Можно сделать так как было не помню на каком сервере: там чтобы сесть на оффлайн трейд нужны были монетки, а монетки давались за голоса на л2топ - таким образом можно убить двух зайцев: не нужно вечно просить людей голосовать за сервер, а они сами будут это делать и останутся еще и довольными.
3. Видел, что-то по поводу групп в ВК и ФБ. А как вам идея создания канала на Ютубе? Туда могли бы сливать отснятые видеоролики и слайд-шоу с осад и других ивентов. Кто и как снимать будет - уже другой вопрос, это может быть группа энтузиастов-стриммеров, например.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2013, 12:53:02 am от MrBlister »

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
сделайте игровую почту и все)

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
№2 є.
Ігрова пошта це епілог, здається.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2013, 02:06:26 am от Nightingale »

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
да, эпилог. но прикрутить ее было бы круто

Holdbar

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
А еще нужно будет создать отдел репортеров %), которые будут антагами бегать по осадам и всяким мероприятиям. А потом освещать их на форуме :good: понятно что сейчас неактуально, но можно сделать рекрутинг в вакансиях. ибо может сам никто не догадатся/захотеть :'(
Unless you're James Hetfield, downstrokes are going to slow you down.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Просмотрел темы в этом разделе - вроде еще никто не писал, а если писали, то заранее извиняюсь.
Вопросы\предложения у меня не первой важности, но все же:

1. Я думаю, что стоит, при возможности, изменить цветовую схему форума в соответствующие цвета (что-то вроде старого форума), а также создать новые разделы (хотя этот пункт, я уверен, что само собой понятен и будет реализован скоро).
2. Оффлайн трейд и крафт - на мой взгляд, это просто необходимые функции. Можно сделать так как было не помню на каком сервере: там чтобы сесть на оффлайн трейд нужны были монетки, а монетки давались за голоса на л2топ - таким образом можно убить двух зайцев: не нужно вечно просить людей голосовать за сервер, а они сами будут это делать и останутся еще и довольными.
3. Видел, что-то по поводу групп в ВК и ФБ. А как вам идея создания канала на Ютубе? Туда могли бы сливать отснятые видеоролики и слайд-шоу с осад и других ивентов. Кто и как снимать будет - уже другой вопрос, это может быть группа энтузиастов-стриммеров, например.
1. Зачем? Мне, например, этот нравится куда больше.
2. Офф-лайн трейд/крафт скорее всего будет. Как будет реализован - это пока еще вопрос.
3. Отличная идея! Займёшься?
Inquisitors

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля

1. Я думаю, что стоит, при возможности, изменить цветовую схему форума в соответствующие цвета (что-то вроде старого форума), а также создать новые разделы (хотя этот пункт, я уверен, что само собой понятен и будет реализован скоро).

Присоединюсь ко всему. а по поводу форума можно просто настраиваемые обложки сделать(вродь на такие движках присутствуют)
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Зачем делать офлайн трейд и крафт? Это идет вразрез с задумкой игры имхо. Конечно удобно, но я против наверное
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Зачем делать офлайн трейд и крафт? Это идет вразрез с задумкой игры имхо. Конечно удобно, но я против наверное
Это очень удобная и популярная фича, вот зачем. :)
Inquisitors

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
давно ставив 8 вікон на ніч на трейд?

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
Re: Немного банальных, а может и не очень, предложений.
« Ответ #10 : Сентября 18, 2013, 12:34:05 pm »
Зачем делать офлайн трейд и крафт? Это идет вразрез с задумкой игры имхо. Конечно удобно, но я против наверное
Не думаю, что это идет вразрез с задумкой игры. В данном случае это лишь способ избежать круглосуточной загрузки компьютера, а ведь многие (я ведь не один такой, надеюсь) пользуются ноутбуками как основной машиной, для которых это очень не желательно.

Ezhik

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-0
  • ---------->
    • Просмотр профиля
Re: Немного банальных, а может и не очень, предложений.
« Ответ #11 : Сентября 18, 2013, 12:39:35 pm »
А будет функция блокировки опыта ?
Blood for the Blood God! Skulls for the skull throne!

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
Re: Немного банальных, а может и не очень, предложений.
« Ответ #12 : Сентября 18, 2013, 12:43:10 pm »
3. Отличная идея! Займёшься?
Моя занятость, которая ожидается в ближайшие месяцы, идет вразрез даже с самой игрой на сервере. Ну а главная причина - это компьютер, который, скорее всего, не позволит мне фрапсить в нормальном качестве, особенно если замесы будут масштабными :agro:

А вообще идея хорошая, я уверен, что будут энтузиасты уже на первых неделях жизни сервера, пусть работают, если им это нравится, можно даже вознаграждать их чем-нибудь, например ПА. Главное чтобы главным админом канала был кто-то из старых, кому точно не придет в голову какой-нибудь акт вандализма на канале.

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: Немного банальных, а может и не очень, предложений.
« Ответ #13 : Сентября 18, 2013, 12:57:08 pm »
Не думаю, что это идет вразрез с задумкой игры. В данном случае это лишь способ избежать круглосуточной загрузки компьютера, а ведь многие (я ведь не один такой, надеюсь) пользуются ноутбуками как основной машиной, для которых это очень не желательно.
А ведь многие не любят качаться и одеваться (например), давайте добавим гмшоп. Тоже удобная штука, знаешь ли. Зачем вводить говнофришные бонусы?
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Re: Немного банальных, а может и не очень, предложений.
« Ответ #14 : Сентября 18, 2013, 01:24:58 pm »
Отвечу на парочку вопросов.
1. Форум само собой переделаем, когда это станет актуально.
2. Реализация оффлайн-трейда уже есть. Уверен, вам понравится.
3. Функцию блокировки опыта уже некоторое время обсуждаем. Окончательное решение еще не принято.
4. С видео сложнее. Обычно, его пишут игроки. Так называемым наблюдателям нужно давать опеределнные ГМ-права (например, хайд), а это уже идет вразрез с политикой сервера. Так что этого не будет. Гмом же писать различные видео можно, но тут проблема информатированности. Если меня, к примеру, пригласят пофрапсить осаду "со стороны" я с радостью поучаствую, если не будет других дел. Такой способ мы практиковали еще на Фобосе, когда ходили на первых эпиков. Я информировал администрацию и просил последить на процессом, чтобы избежать каких-либо казусов с потенциальными багами (кто знал, как оно там настроено было до первого убийства).
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2013, 01:33:25 pm от Tilana »