Голосование

Ваши предпочтения по выбору платформы

Interlude
25 (49%)
Gracia Final
12 (23.5%)
High Five
14 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: БС Interlude?  (Прочитано 38956 раз)

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #120 : Апреля 17, 2014, 11:51:19 pm »
Почему же ни на старом БСе, ни на новом 99% людей не усадили на кол?
Уитя, умненький, ану скажи, что мешает смотреть цену вашего бомжарского админо-барыжнеческого аука и толкать точно так же, но без комиссии?
Если вы сможете читать, например, скайп/контакт/рк - то да, вы спалите мб парочку людей, а иначе как?будете проверять 24/7 логи, когда кто-то кому-то передает шмотку просто так? :))
Ваша идея такая же "гениальная" как план захвата мира Путина
как найти покупателя,дурачек? к примеру у меня шмотки,хочу продать. как искать? на форуме напишешь- бан. в игре сидеть с номером айсикью?

ZET

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +5/-2
  • Э6и6и6и...оО
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #121 : Апреля 17, 2014, 11:56:21 pm »
Сервер умер не из-за хроник или доната, или ивентов... Никто уже не играет в л2, вот и все. Всем бсовцам уже 25+ кому интересна эта игра, съедающая полжизни?
Ну не скажи,я ща играю на х10 ГФ с онлайном ("чистым" и стабильным) 500+ и те же дядьки за 20 играют постоянно,л2 не умрёт только от того что в неё не играет школота.Да на лоурейтах ГФ и будут одни "старики"-ценители,потому и онлайна огромного не встретишь на подобных сервах,беда в том что он сейчас 1 такой(ГФ х10)и даже при этом там до 1к допригивает онлайн,но он есть))всё потому что там за год я ни одного бота не видел и даже тему с названием "спалил бота" и т.п. небыло,ну и конечно там есть мини-дон(адекватный).Так что ГФ БСу точно не светит,а при таком контроле админа какой был последних 4 месяца(сколько я тут играл)не важно какие хроники будут...

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #122 : Апреля 18, 2014, 12:01:42 am »
Ну не скажи,я ща играю на х10 ГФ с онлайном ("чистым" и стабильным) 500+ и те же дядьки за 20 играют постоянно,л2 не умрёт только от того что в неё не играет школота.Да на лоурейтах ГФ и будут одни "старики"-ценители,потому и онлайна огромного не встретишь на подобных сервах,беда в том что он сейчас 1 такой(ГФ х10)и даже при этом там до 1к допригивает онлайн,но он есть))всё потому что там за год я ни одного бота не видел и даже тему с названием "спалил бота" и т.п. небыло,ну и конечно там есть мини-дон(адекватный).Так что ГФ БСу точно не светит,а при таком контроле админа какой был последних 4 месяца(сколько я тут играл)не важно какие хроники будут...
это не играбельный онлайн. да вообще жизнь гавно. вот бы сервак как раньше на ру все было. 4-5к онлайн. полно народу. все круто. испортили все своими обновами

ZET

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +5/-2
  • Э6и6и6и...оО
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #123 : Апреля 18, 2014, 12:12:34 am »
это не играбельный онлайн. да вообще жизнь гавно. вот бы сервак как раньше на ру все было. 4-5к онлайн. полно народу. все круто. испортили все своими обновами
.уй тебя знает,не угодишь.Поч не играбельный?если у тебя цель ток нюки в спины толкать то ясен хрен тебе на пвп серв над топать а не надеяться  на возрождение РУ,даже при малом онлайне там в норм клане не скучно,подтянут на уровень и вполне устроит прийти с работы пару плюх кому нить влепить или пофармить чего то.В принципе заметил что многих ребят старше 20 вполне устраивает подобный график т.к. задротить сутками не выходит(работа,семья и т.д.)посему надо бы и тебе въезжать потихоньку в жизнь,а не нюхать облака.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #124 : Апреля 18, 2014, 03:02:42 am »
.уй тебя знает,не угодишь.Поч не играбельный?если у тебя цель ток нюки в спины толкать то ясен хрен тебе на пвп серв над топать а не надеяться  на возрождение РУ,даже при малом онлайне там в норм клане не скучно,подтянут на уровень и вполне устроит прийти с работы пару плюх кому нить влепить или пофармить чего то.В принципе заметил что многих ребят старше 20 вполне устраивает подобный график т.к. задротить сутками не выходит(работа,семья и т.д.)посему надо бы и тебе въезжать потихоньку в жизнь,а не нюхать облака.
это тот серв про который ты говорил- мол там уже давно нету пвп на спотах? по типу хб

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #125 : Апреля 18, 2014, 11:58:40 am »
как найти покупателя,дурачек? к примеру у меня шмотки,хочу продать. как искать? на форуме напишешь- бан. в игре сидеть с номером айсикью?
Витя, когда хочешь поднять денег - можно выйти элементарно на нужных людей. Всегда есть люди, которые потенциально могут купить что-то, и как правило, их найти вне игры - не сложно: скайп/контакт/рк и прочее.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #126 : Апреля 18, 2014, 01:45:45 pm »
Женя, когда создавалась данная тема, мне кажется, подразумевалось что игроки будут заинтересованы в том, чтобы поддерживать жизнь сервера.Если в тебе еще не развеялись совково-жлобские замашки на шаровую халяву ради которой можно что-то нарушить, это не значит что все здесь такие.

И хватит флудить. Засралипачкали тему всю >:(
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #127 : Апреля 18, 2014, 02:53:18 pm »
Витя, когда хочешь поднять денег - можно выйти элементарно на нужных людей. Всегда есть люди, которые потенциально могут купить что-то, и как правило, их найти вне игры - не сложно: скайп/контакт/рк и прочее.
Что ты здесь делаешь,я не понимаю,по отношению ко мне на флейме ты там более чем крут)
И тут не так многословен,или  у тебя раздвоение личности?)

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #128 : Апреля 18, 2014, 03:09:16 pm »
Женя, когда создавалась данная тема, мне кажется, подразумевалось что игроки будут заинтересованы в том, чтобы поддерживать жизнь сервера.Если в тебе еще не развеялись совково-жлобские замашки на шаровую халяву ради которой можно что-то нарушить, это не значит что все здесь такие.

И хватит флудить. Засралипачкали тему всю >:(
Ты понимаешь, что одно дело ввести плюшки, типа, шапок/па/еще непонятно чего, чтобы сервер жил, а другое дело пытаться обложить налогами реальный банчинг. Вот элементарный тебе пример: ты намутила, например, Валакаса. Вот по стечению обстоятельств - хочешь его продать, цена ему, к примеру, 300баксов, чисто элементарно понимая, что ты вытягиваешь со своего кошелька/кошелька семьи/крутого ништяка для ребенка - 60 баксов, ты будешь продавать их так?темболее, снова-таки, откуда ты знаешь куда пойдут все деньги.
По теории - все будут банчить через этот "столб", 20% админу, ты думаешь, что он все деньги будет тратить на сервер, а не на себя? :))сервера живут за счет шапок и прочей мелочи, типа, па. живут припеваючи.

Так Оля удалит то, что я пишу, сынок
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/spoiler]

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #129 : Апреля 18, 2014, 03:14:58 pm »


Так Оля удалит то, что я пишу, сынок
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/spoiler]
А где твои маты,недовольство и все остальное?

Предложения лучше свои напиши,там и посмотрим твой уровень крутости)

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #130 : Апреля 18, 2014, 03:22:13 pm »
2Mirada, если я захочу играть, я буду тратить деньги на игру.не будет времени дротить - я БУДУ донить.и мне было бы приятно, что сделка "за реал" была бы "юридечески оформленна", что эта комиссия гарантировала бы то, что меня "проверенный человек" не кинет, ну а меня за это не забанят,(какая-то банальна защита сделки, что-ли, я не юрист, да и хромосомы у меня женские)
А где твои маты,недовольство и все остальное?
Матов от него недождешься) знает что пойдет на флейм флудить))
у тебя раздвоение личности?)
Есть за ним такой грешок)))

ТИпа идея пришла.вот, например, есть ли возможность реализовать допустим за голосование уникальные аксессуары с  надписью "Фанат BlackSun"? ну плащь без статов, или с классическими статами(как замковый) или это бред воспаленного мосха?))
Просто если делать магазин, он ДОЛЖЕН отличаться от всех этих однообразных штампованных скачанных с одного ресуса шопов.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2014, 03:33:26 pm от Lewinter »
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #131 : Апреля 18, 2014, 06:53:09 pm »
ты вытягиваешь со своего кошелька/кошелька семьи/крутого ништяка для ребенка - 60 баксов

Нищеброд. В игру надо играть, а не деньги зарабатывать. Из-за чудачья вроде тебя сервера и превращаются в говно - школота пытается сорвать куш и свалить. 2-3 месяца - и 0 онлайна.

Вот представь - ты ей продаешь Валакаса и довольный такой идешь пить пиво с друзьями. А ее банят. А потом к тебе приходит ее муж формата 2х2 и требует деньги обратно. А не отдашь - будешь носом по клавиатуре стучать, пока гипс с рук не снимут. А всего-то - 60 баксов...

LastDesperado

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-12
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #132 : Апреля 18, 2014, 08:48:50 pm »
зачем новые хроники. лучше сделать ПА для оплаты работы админов.  в крайнем случае сделать вайп.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #133 : Апреля 18, 2014, 10:36:03 pm »
Нищеброд. В игру надо играть, а не деньги зарабатывать. Из-за чудачья вроде тебя сервера и превращаются в говно - школота пытается сорвать куш и свалить. 2-3 месяца - и 0 онлайна.
А вот с этим соглашусь на все 100%
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #134 : Апреля 19, 2014, 01:26:18 am »
2Mirada, если я захочу играть, я буду тратить деньги на игру.не будет времени дротить - я БУДУ донить.и мне было бы приятно, что сделка "за реал" была бы "юридечески оформленна", что эта комиссия гарантировала бы то, что меня "проверенный человек" не кинет, ну а меня за это не забанят,(какая-то банальна защита сделки, что-ли, я не юрист, да и хромосомы у меня женские)

Да,да!Именно так,ты когда продаешь кому то что - то,но ты более чем уверена что сделка будет защищена хотябы логами(не надо тут рассказывать что можно и без такого посмотреть логи - я вкурсе),это будут подтверждения вашей сделки,и что б потом не говорили "он у меня украл,взломал (есть тоже в этом ньюансы,но все же) и т.д

Идея да,хорошая по поводу магазина,это было б просто отлично в принципе - фишка котороя отличает от всех серверов.

Спасибо,Лёва :)