Автор Тема: Механические бюджетные откатные ворота  (Прочитано 2602 раз)

VitaRom

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Где недорого можно приобрести механические бюджетные откатные ворота?

Lopuh

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Механические бюджетные откатные ворота
« Ответ #1 : Декабря 25, 2018, 01:21:38 pm »
А вот я себе автоматику из Польши привозил,а металл и каркас у нас заказывал,так намного выгоднее получилось,чем в фирме в которую я обращался.Ворота они мне установили,а комплектующие сосед помог собрать.

Kotofejka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Механические бюджетные откатные ворота
« Ответ #2 : Января 03, 2019, 11:51:55 pm »
Да ну. В Польшу можно поехать погулять, кофе опить. Посмотреть интересные места. А не тащить от туда материалы для ворот. Это же нужно отдельную машину брать что бы все перевести. Денег сколько , да еще таможня. Уже многие вещи можно у нас купить, и еще и доставку вам организуют

Lopuh

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Механические бюджетные откатные ворота
« Ответ #3 : Января 13, 2019, 11:36:52 am »
Зачем отдельную машину,там же блок небольшой,и пару рельс,все в багажник обычной легковой машины влезло,но это уже было несколько лет назад,сейчас конечно из Польши стало тяжелее что-то вывезти.Проще у нас в одной фирме все купить,и чтоб они сами все установили.

limra

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Механические бюджетные откатные ворота
« Ответ #4 : Ноября 20, 2019, 03:47:15 pm »
Искал надежные и недорогие ворота для гаража. Больше всего меня заинтересовали предложения от компании https://intrust.com.ua/projects/vorota/garazhnye-vorota/
Обратился туда и заказал современные ворота по доступной цене.

HotRak

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Механические бюджетные откатные ворота
« Ответ #5 : Января 14, 2020, 11:29:11 pm »
Само собой, можно поискать и неплохие механические ворота, но может быть лучше посмотреть автоматику? Я знаю нормальное место, где можно выгодно приобрести - интернет-магазин автоматики для ворот https://rosilla.com.ua/. Вы сможете себе поставить комфортные и фунциональные роллетные ворота, а затем у этих же ребят заказать автоматику на них - это будет и быстрее, и проще, и выгоднее. Тем более у них есть два типа автоматики (даже с ручным управлением на случай аварии). Мне кажется, этот вариант будет более приемлемым и удачным в Вашем случае.

servol

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Механические бюджетные откатные ворота
« Ответ #6 : Августа 01, 2021, 07:32:54 pm »
Я заказывал ворота через эпицентр. Норм качество

yulya14

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Механические бюджетные откатные ворота
« Ответ #7 : Августа 01, 2021, 09:32:26 pm »
Я заказывала откатные ворота тут в Линия Комфорта. В первую очередь понравились цены. Также там большой выбор материалов и расцветок. Есть хороший ассоримент механизмов. Ворота стоят уже год. Работают отлично. Также дали гарантию, но надеюсь она нам не пригодится