Автор Тема: Что-то у меня не получается сделать себе крутой канал на ютубе  (Прочитано 2283 раз)

ElenevInnokentiy

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что-то у меня не получается сделать себе крутой канал на ютубе. Уже почти месяц топчусь на месте и не могу поднять нормальное количество подписчиков. Похоже нужна помощь. Что посоветуете?

PetuhovPavlin

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я раньше тоже думал, что сейчас как приду на ютуб, все сразу начнут смотреть мои видео, потому что по моему мнению они типа шедевры)) Так и думал, пока не просидел пару недель с 10-ю просмотрами и то наверное это ютуб сжалился. Кинул видос нескольким в предложки хД В общем после этого я понял, что мне нужна накрутка Ютуб и продвижение каналу по полной программе) Взял недорогое на prskill. До сих пор закупаюсь, так что при желании посмотри.

Xion

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вам нужно продвижение вашего канала. Поэтому советую зайти на интернет фриланс https://talant.shop/фриланс-и-интернет и там найти хорошего человека, который профессионально поможет в вопросе продвижения вашего канала. Что за собой повлечет поток людей и хорошую прибыль.

recingx

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Смотрите в YouTube видео, в которых рассказывается о том, как создать качественное видео и раскручивать канал.

gogol

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня есть свой сайт и ютуб канал, я сам не могу его раскрутить, вернее его очень малое количество человек просматривают, надо бы увеличить количество, к кому обращаться?