Голосование

Какие хроники Вы предпочитаете?

Interlude
GraciaFinal
Мне всеравно

Автор Тема: Голосуем за хроники БСа!  (Прочитано 138080 раз)

Even

  • Гость
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #120 : Июля 15, 2013, 07:05:30 pm »
фан на фрее 8)

Eset

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +6/-3
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #121 : Июля 15, 2013, 07:14:18 pm »
фан на фрее 8)
нету там фана, я в ожидании ц4.
Inquisitors
Вы нам не подходите™
Ненавижу близоруких

DyaDya

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-1
  • Старый шакал
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #122 : Июля 15, 2013, 07:50:32 pm »
Всё то, что вышло после ИЛа - уже кака)))

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #123 : Июля 15, 2013, 08:29:01 pm »
кама годна для кача як і ріфти. хочу.
в пайлаці можна годно качатись якшо нема паті.

хочу.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2013, 08:30:59 pm от Nightingale »

Garry

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #124 : Июля 15, 2013, 10:05:04 pm »
Даешь Фрею, там хоть с Ы+ все ясно. (только не сборку Сируса плз)

Sesc

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #125 : Июля 15, 2013, 10:09:16 pm »
Всё то, что вышло после ИЛа - уже кака)))
Согласен, после Ила все сборки гавно!

Even

  • Гость
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #126 : Июля 15, 2013, 10:17:56 pm »
скрин с фреи

P.S.: это я к тому что на новых хронах новые щмотки, пухи, РБ, локации и более интереснее будет. а для любителей живности можно сибе еще живность выростить в помощь.
если я не прав поправите.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2013, 10:37:13 pm от Even »

megamakc

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #127 : Июля 15, 2013, 11:49:12 pm »
БРЕД!!!не неси чушь,теперь объесню..ты хоть представляешь сколько времени занимают квесты на Белефа,Фрею?а прокачка академиков(а они будут и очень много у каждого соклана)теперь прибавь кучу Закенов(минимум по 3 чара)для нескольких заходов.И это все без полета на близницов ,тиату и сиды.АЦТОЙ,нужно фан,максимум интерлюд,игра должна приносить удовольствие,а если по 6 часов прайм тайма у тебя останеться желание идти искать фан,то прости братан....)А забыл...еще форты и тд...забудь!!Ребята ждем ц 4 ?

Esthetic

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: +17/-40
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #128 : Июля 16, 2013, 12:56:12 am »
БРЕД!!!не неси чушь,теперь объесню..ты хоть представляешь сколько времени занимают квесты на Белефа,Фрею?а прокачка академиков(а они будут и очень много у каждого соклана)теперь прибавь кучу Закенов(минимум по 3 чара)для нескольких заходов.И это все без полета на близницов ,тиату и сиды.АЦТОЙ,нужно фан,максимум интерлюд,игра должна приносить удовольствие,а если по 6 часов прайм тайма у тебя останеться желание идти искать фан,то прости братан....)А забыл...еще форты и тд...забудь!!Ребята ждем ц 4 ?
ну вот теперь ты бред несешь.
Гф\Епилог - да. Там есть заеб с тем что ты отписал, в часности закены и тд. Что касается остального - все достаточно просто.
На Фрее\Хф так вообще достаточно прайма в 2-3 часа, чтобы на расслабоне за месяцом другой одеться в топ.
ggwp

megamakc

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #129 : Июля 16, 2013, 08:32:25 am »
Разве  я написал про одежду?)я пишу то что есть много гемороя с епиками,а тогда какой смысл играть на высоких хронах не фармя их?)

Лау

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +10/-20
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #130 : Июля 16, 2013, 09:53:05 am »
Фрея - вообще какие то переходные хроны были... очень быстро прошли и не запомнились, даже фришки фреи не открывают уже

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #131 : Июля 16, 2013, 04:05:07 pm »
Morthor,прочи коменты админа..НУ НЕБУДЕТ на БСе доната,небудет всяких дурацких побрякушек,будет рулить,ум руки и доверие.
Это классная шутка Юмора.
Теневой донат, или "по белому" и силами людей или админов? - только в этом и вопрос. А будет он всегда :)
Кто в теме того какие штуки проворачивались на БС-е поймут о чем я.

На счёт рук и ума, в Л2, на олимпе, например, рулит тот, кому обозначено рулить по балансу Хроник и те, кто лучше одет, всегда было так.
На счет пати- и клан-варов и сологанков - да, руки имеют большОе значение, но оно часто проигрывает бОльшему уровню и лучшему шмоту тех, кто имеет время и возможность либо задротить, либо купить.

А то что вы пишите - красивая сказка и утопия ;)

Прочитал чат...сначала...было предложение ХФ или повыше.Ребята вы понимаете что,если тут это все будет (камалоки,рифт,Закен)каждый день,вы тупо станите хоботами...ну глупо переходить на высокие хроники,сначало определитесь что вы хотите...я за фан)
Вот и я за фан. На хроники строго плх  :P

Для меня фан Л2 - кач (мободрочь соло или партией) с канками на нём, осады по выходным, иногда эпики и мерянье пиписьками в ПШ/форуме. А всё это - старые хроники.

Все что пошло потом - задроцтво на какие-то квесты и инстансы чтобы размутить 1\500 части для нового сета что на 5% круче и через 6 месяцев нон-лайфа одеться в него, утопически кончая от своей офигенности - мимо меня.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2013, 04:09:31 pm от Devastator »
Inquisitors

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #132 : Июля 16, 2013, 04:40:14 pm »
Morthor,прочи коменты админа..НУ НЕБУДЕТ на БСе доната,небудет всяких дурацких побрякушек,будет рулить,ум руки и доверие.
Это классная шутка Юмора.
Теневой донат, или "по белому" и силами людей или админов? - только в этом и вопрос. А будет он всегда :)
Кто в теме того какие штуки проворачивались на БС-е поймут о чем я.

На счёт рук и ума, в Л2, на олимпе, например, рулит тот, кому обозначено рулить по балансу Хроник и те, кто лучше одет, всегда было так.
На счет пати- и клан-варов и сологанков - да, руки имеют большОе значение, но оно часто проигрывает бОльшему уровню и лучшему шмоту тех, кто имеет время и возможность либо задротить, либо купить.

А то что вы пишите - красивая сказка и утопия ;)

Прочитал чат...сначала...было предложение ХФ или повыше.Ребята вы понимаете что,если тут это все будет (камалоки,рифт,Закен)каждый день,вы тупо станите хоботами...ну глупо переходить на высокие хроники,сначало определитесь что вы хотите...я за фан)
Вот и я за фан. На хроники строго плх  :P

Для меня фан Л2 - кач (мободрочь соло или партией) с канками на нём, осады по выходным, иногда эпики и мерянье пиписьками в ПШ/форуме. А всё это - старые хроники.

Все что пошло потом - задроцтво на какие-то квесты и инстансы чтобы размутить 1\500 части для нового сета что на 5% круче и через 6 месяцев нон-лайфа одеться в него, утопически кончая от своей офигенности - мимо меня.
так значит таки проворачивались..
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

and1

  • Гость
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #133 : Июля 16, 2013, 05:08:43 pm »
СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАСЛЕДОВАНИЯ

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #134 : Июля 16, 2013, 05:48:21 pm »
Разве  я написал про одежду?)я пишу то что есть много гемороя с епиками,а тогда какой смысл играть на высоких хронах не фармя их?)
дело в том, что хф\гф\фрея, очень приятны в плане того, что на них не надо убивать кучю времени, даже на оффе, и иметь возможность на равных выступать на олимпиаду. яркий пример мои мувики в нищеброд сетах, где по пол кк в параличе стоит, при том, что у нас 2 сб, а у пацанов 4, или вот мувик с олли, против очень неплохих соперников :
http://www.youtube.com/watch?v=dAq5naX_Lk0