Автор Тема: Ищу юриста.  (Прочитано 22183 раз)

Lolip0p

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +7/-23
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #45 : Октября 03, 2013, 12:18:02 am »
Думаю, речь об СМК (Салтовский мясокомбинат), ХМК (Харковский мясокомбинат), Полтавском мясокомбинате.

Апд: опередили.

Killah

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +24/-5
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #46 : Октября 03, 2013, 12:22:01 am »
Для контраста:
Была у нас в Харьковской и Полтавской областях на нескольких колбасных и мясокомбинатах. Чисто везде, прямо вылизано всё. При необходимости попасть внутрь чуть ли душ принять не заставляют. Сначала становишься на специальную дорожку, которая щётками с дезинфектантом чистит подошву и борта обуви. Потом моешь руки дезинфектантом. А потом тебя упаковывают в халат, бахилы и шапочку для душа. И это костюм гостя, а работники ещё в нарукавниках.
Ощущения будто тебя ведут на военный объект где проводятся секретные химические, биологические и медицинские эксперименты... возможно даже над инопланетянами.
Больше не верю в страшные "сам видел" и "Вася рассказывал" истории про отечественные колбасные изделия. О грязи, антисанитарии и тараканах. С удовольствием лопаю колбасные изделия предприятий, на которых была. И, кстати, сиживала за чаем с бутербродами с колбасой вместе с технологом колбасного цеха - уплетал за обе щеки.

П.С.: стараюсь не кушать "сочную" ветчину и копчености. Потому что копчености нифига не копчености. А рассол, который инъектируют в мясо во время производства ветчины (и которого, кстати сказать, там в разы больше чем мяса) частенько состоит из нифига не полезных химикалиев. Лучше взять хорошего балычка. Или сделать домашнюю буженинку...
помещение класса Б. ты еще не знаешь правила поведения в нем)) типа нельзя делать резких движений, громко кричать, краситься, использовать духи/дезики и тд и тп. )))

timeless

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: +39/-19
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #47 : Октября 03, 2013, 12:22:51 am »
Эх.. Начали с юриста - закончили бужениной. Пару резюме есть, будут еще желающие - пм.
"Я вижу костры из книг, Я слышу овчарок лай. И когда-нибудь я крикну "Sieg!" А миллионы ответят "Hеil!"


http://clan-cats.com.ua/

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #48 : Октября 03, 2013, 12:23:09 am »
Вот на Салтовском не была лично. Знаю девушку, которая там была, но её рассказы противоречивы - одним она рассказывает что там всё стерильно, другим наоборот. Хз, из Салтовского не беру.
Эх.. Начали с юриста - закончили бужениной. Пару резюме есть, будут еще желающие - пм.
Извини  :blush:
« Последнее редактирование: Октября 03, 2013, 12:27:21 am от Наина Киевна »
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

viktor78

  • Гость
Re: Ищу юриста.
« Ответ #49 : Октября 03, 2013, 04:51:18 am »
колбасу у нас не делают. химикаты делают

Antoha

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #50 : Октября 03, 2013, 10:57:18 am »
Надо было мне не к Девастатору идти в клан,а к таймлессу -глядишь,и карьерный рост пойдет вверх  :blush:

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #51 : Октября 03, 2013, 11:37:54 am »
ну раз уж пошла такая пьянка. А экономист-международник широкого профиля не нужен?. 2 года ОР аналитиком-консультаном в аграрной сфере. Английский/французский. и все такое :D

http://ua.linkedin.com/pub/roman-moshin/50/6b3/709

и кстати, если уж говорить о мясе, молоке. Из молочного могу посоветовать продукцию Милклайфа, Премиале. Единственный завод такого уровня в Украине, все идеально чисто. могу даже скинуть ссылочку на статью независимых журналистов с завода. + они прошли сертификацию у Мака и делают для них всю мочку (Мак Украина, Белорусь и Румыния + еще страны), т.е. самый крутой завод на весь этот регион.

Мяса посоветовать не могу :D
« Последнее редактирование: Октября 03, 2013, 11:47:24 am от gothamhero »
in game "Empathy

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #52 : Октября 03, 2013, 11:44:09 am »
Ну если такая пляска пошла, может кому информейшн секьюрити офицер нужен? Направление ИТ системы контроля информационных потоков, права доступа, аудит, контроль юзеров етк. :-D Работаю на выходных, беру относительно не много $$.
знание систем: SIEM, DLP, девайсконтролы, всякие там ендпоинты на базе разных систем, IDMы, антивирусы и все подобное в данной стези. Есть опыт внедрения крупных штуковин в распределенных сетях.
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

timeless

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: +39/-19
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #53 : Октября 03, 2013, 12:12:44 pm »
в 17 30 вчера была открыта вакансия на work.ua. На 10 часов пришло около 600 резюме.  :wall:
"Я вижу костры из книг, Я слышу овчарок лай. И когда-нибудь я крикну "Sieg!" А миллионы ответят "Hеil!"


http://clan-cats.com.ua/

X A P T

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Карма: +24/-38
  • Eternal GLory
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #54 : Октября 03, 2013, 12:16:16 pm »
вау, ничего себе у нас безработных юристов. а ссылку можно?
Glory in my Heart

timeless

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: +39/-19
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #55 : Октября 03, 2013, 12:28:20 pm »
вау, ничего себе у нас безработных юристов. а ссылку можно?
http://www.work.ua/jobs/1272291/
"Я вижу костры из книг, Я слышу овчарок лай. И когда-нибудь я крикну "Sieg!" А миллионы ответят "Hеil!"


http://clan-cats.com.ua/

Antoha

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #56 : Октября 03, 2013, 12:30:13 pm »
Как вы это все проверяете,фильтруете? :dunno: :bad:

DarkKitten

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +17/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #57 : Октября 03, 2013, 01:19:25 pm »
и кстати, если уж говорить о мясе, молоке. Из молочного могу посоветовать продукцию Милклайфа, Премиале. Единственный завод такого уровня в Украине, все идеально чисто. могу даже скинуть ссылочку на статью независимых журналистов с завода. + они прошли сертификацию у Мака и делают для них всю мочку (Мак Украина, Белорусь и Румыния + еще страны), т.е. самый крутой завод на весь этот регион.


Все равно самое лучшее молоко в Украине от Люстдорфа (На Здоровье, Детское, Селянское, Буренка и т.д.)
«Oh, you can't help that," said the Cat; "we're all mad here.» ⓒ Carroll, Lewis. «Alice's Adventures in Wonderland.»

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #58 : Октября 03, 2013, 03:43:01 pm »
Как вы это все проверяете,фильтруете? :dunno: :bad:
Старый HR спрашивает новичка:
- Ну что, ты просмотрел резюме, отобрал?
- Не все. Вот (почти половина) этим отказать. Эта стопка (тоненькая) - позвать на собеседование. А эта стопка (половина всех резюме) - их ещё не смотрел.
Старый HR берёт последнюю стопку и выбрасывает в урну. Молодой:
- Вы что, я же их ещё не смотрел, а вдруг там хорошие специалисты, которые нам подошли бы?!
- А зачем нам неудачники?
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Antoha

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу юриста.
« Ответ #59 : Октября 03, 2013, 03:49:01 pm »
...резюме не оказалось в ближайшей десятке  :'(