Автор Тема: Запчасти для микроволновки  (Прочитано 2190 раз)

Songri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Запчасти для микроволновки
« : Сентября 04, 2021, 11:55:05 am »
Всем приветики! Мне брат отдал старую микроволновку, но она не работает, что-то там сломалось. Муж посмотрел говорит магнитрон какой-то заменить надо. Он немного шарит во всех этих ремонтах, поручил мне запчасть эту найти.
А я даже не знаю где такие запчасти для микры могут продаваться.

Narva

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти для микроволновки
« Ответ #1 : Сентября 04, 2021, 02:35:08 pm »
У нас на даче стояла микроволновка - не работала. Думали новую покупать, а потом передумали так как отремонтировали. Тоже муж за ремонт взялся, говорит посмотрю может и исправлю и надо сказать микроволновка теперь работает исправно. Все лето на даче ею пользовались.

Songri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти для микроволновки
« Ответ #2 : Сентября 04, 2021, 02:40:03 pm »
Тоже думаю, что ремонт такой бытовой техники не будет сложным. А вы где запчасти покупали для ремонта микроволновки? Это меня сейчас очень просто интересует!

Narva

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти для микроволновки
« Ответ #3 : Сентября 04, 2021, 02:44:03 pm »
У нас микроволновая печь лджи, вы поищите в магазине Розетка запчасти для своей модели, уверена что подберете все что нужно. А если и у вас такая микроволновая печь, то охотно вам сообщаю, что запчасти для запчасти для микроволновой печи LG тут https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-mikrovolnovok/c4672978/producer=lg/ в каталоге можете посмотреть.
Главное точно определить, что именно сломалось и тогда уже просто будет отремонтировать такую нужную в домашнем хозяйстве бытовую технику. Конечно, если микроволновая печь на гарантии то лучше обращаться в сервисный центр. А если уже гарантия прошла, то можно попытаться и самим ее отремонтировать.