Голосование

Кто считает что надо поднимать шанс падения итемов ГК1 и ГК2?

Оба поднять
41 (47.7%)
Только ГК1
4 (4.7%)
Только ГК2
0 (0%)
Только падение книги на ГК2
3 (3.5%)
Не поднимать вообще!
38 (44.2%)

Проголосовало пользователей: 84

Голосование закончилось: Декабря 13, 2013, 11:43:15 am

Автор Тема: Квесты ГК1 и ГК2  (Прочитано 19966 раз)

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #60 : Ноября 13, 2013, 01:06:55 pm »
Выводы неверные.
Тила, как вы думаете, есть смысл апнуть квест, чтоб подогнать под наши иксы и хроники?
Потому что по моему мнению это сделать надо. Но если у вас есть какие-то причины, по которым вы этого сделать не можете.... Что ж....
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #61 : Ноября 13, 2013, 01:09:01 pm »
Цифры и результаты в студию.
Мы не говорим, что квест не работает. Итемы для Х1 падают вполне нормально. Но он себя не оправдывает. Заниматься им бессмысленно. Лучше на этом же лвл выспойлить на ферме пару рецов ДК шапки и купить таллум хеви целиком. Вся математика.
то что есть более выгодные с экономической точки зрения занятия на сервере не повод менять дроп квест итемов.
Что то из серии зачем крафтить с такой кучи ресурсов Ы шмот если его легко можно дропнуть с РБ за 10 минут.
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

and1

  • Гость
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #62 : Ноября 13, 2013, 01:13:00 pm »
тоже самое набивание алли на профу. На руофе это у меня занимало 2-3 часа (учитывая проход к сундуку за итемом).

тут же я набиваю 2 лвл, ммм, всего то за 6+ часов. все работает нормально. ах да, еще и дырка в текстуре на пол варки, но то такое.

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #63 : Ноября 13, 2013, 01:15:37 pm »
то что есть более выгодные с экономической точки зрения занятия на сервере не повод менять дроп квест итемов.
Что то из серии зачем крафтить с такой кучи ресурсов Ы шмот если его легко можно дропнуть с РБ за 10 минут.
Это да, но как-то обидно, что прикольный социальный квест отпадает за ненадобностью. Его раньше дофига народу делало, чтобы в соло одеться.
А тебе вообще пофигу должно быть на этот квест, можешь не писать авторитетных мнений, уважаемый Нефрит :) Ты-то там что наквестил?
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #64 : Ноября 13, 2013, 01:17:40 pm »
Это да, но как-то обидно, что прикольный социальный квест отпадает за ненадобностью. Его раньше дофига народу делало, чтобы в соло одеться.
А тебе вообще пофигу должно быть на этот квест, можешь не писать авторитетных мнений, уважаемый Нефрит :) Ты-то там что наквестил?
З одної сторони було б логічно підправити шанс дропа, але з іншої 2-3-5 місяців - і ринок буде завалений дешевим а грейдом набитим з РБ і квест просто ніхто проходити не буде. Зараз це актуально.

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #65 : Ноября 13, 2013, 01:21:13 pm »
З одної сторони було б логічно підправити шанс дропа, але з іншої 2-3-5 місяців - і ринок буде завалений дешевим а грейдом набитим з РБ і квест просто ніхто проходити не буде. Зараз це актуально.
да, именно.
Можно просто написать в заключение темы, что данные квесты не стоит делать и тратить время.
Это жалко, потому что мне он нравится :)
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 02:08:24 pm от Kassia »
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #66 : Ноября 13, 2013, 01:26:29 pm »
Это да, но как-то обидно, что прикольный социальный квест отпадает за ненадобностью. Его раньше дофига народу делало, чтобы в соло одеться.
А тебе вообще пофигу должно быть на этот квест, можешь не писать авторитетных мнений, уважаемый Нефрит :) Ты-то там что наквестил?
Если тебе не интересны чужие мнения можешь не создавать тем на форуме а сидеть у психолога и ныть там о тяжелой судьбе и плохом дропе квест итемов.
Квест работает в соответсвии с рейтами сервера и минусы в репутацию изменить это не помогут.
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

vimka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-45
  • Я не Ангел! Но и не Демон! ;)
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #67 : Ноября 13, 2013, 01:26:57 pm »
З одної сторони було б логічно підправити шанс дропа, але з іншої 2-3-5 місяців - і ринок буде завалений дешевим а грейдом набитим з РБ і квест просто ніхто проходити не буде. Зараз це актуально.
я не согласна!
Этот квест у многих просто любимый! не проблема заночь выбить эти рецы или пройтись по РБ, самое главное это сам квест и его дроп итемов! Просто качаться на этом квесте нет резона, проще пойти в каты и там за час апнуть все левлы что на этом квесте апали бы сутки!
А шмот на данной хронике должен быть как Ц шмот на Ц4 хрониках! тоесть доступен как говорится по щелчку пальцев!
Ещё на Ц4 этот квест был актуален как заработок и кач, сейчас это больше походит на хобби и так и должно быть! это всётаки не Ц4 и даже не ИЛ!
Многие ругаются на КВ в ТОИ, но на это никто не обращает внимание ибо рецы на А перефирию можно пойти и выспойлить! это тоже проблема!

В данном случае эти квесты вымирающие как и на ПвП серверах вымирающие виды это Сапорты (ПП, ШЕ, БД, СвС, ЕЕ), не хотелось бы чтоб такие квесты как ГК1 и ГК2 умирали только потому что они на данных хрониках не актуальны и не рентабельны!
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 01:29:15 pm от vimka »
Мы рождены чтоб творить и творим чтоб жить!

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #68 : Ноября 13, 2013, 01:30:45 pm »
Если тебе не интересны чужие мнения можешь не создавать тем на форуме а сидеть у психолога и ныть там о тяжелой судьбе и плохом дропе квест итемов.
Квест работает в соответсвии с рейтами сервера и минусы в репутацию изменить это не помогут.
ээ, никогда не ставлю минусы в репутацию, не придумывай. Я спросила - что наквестил? мне интересно циферки. Очень сомнительно, что вы паком выбивали там какиита листики, я даже сомневаюсь, что ты без гугля скажешь, какии листики отвечают за ТЛ :) Почему ты при своем строгом пофиге в этой теме тусуешься - мне совершенно не понятно  ;D Иди ныть к психологу, что тебя на форуме не хотят слушать
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2013, 07:37:11 pm от Kassia »
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #69 : Ноября 13, 2013, 01:34:41 pm »

А шмот на данной хронике должен быть как Ц шмот на Ц4 хрониках! тоесть доступен как говорится по щелчку пальцев!

Тут я згноден. Бо на хай-лвл пве треба хоча-б Ес грейд, а не пвп так тим більше.

Але топ а, за часів ГФ, були одними з найдорожчих сетів з розряду а-ес, бо  по складності їх збирання - були наближені до ес грейда.

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #70 : Ноября 13, 2013, 01:36:28 pm »
Если тебе не интересны чужие мнения можешь не создавать тем на форуме а сидеть у психолога и ныть там о тяжелой судьбе и плохом дропе квест итемов.
Квест работает в соответсвии с рейтами сервера и минусы в репутацию изменить это не помогут.
А я думаю помогут  :bye: :bye: :bye:

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #71 : Ноября 13, 2013, 01:40:05 pm »
ээ, никогда не ставлю минусы в репутацию, не придумывай. Я спросила - что наквестил? мне интересно циферки. Очень сомнительно, что вы паком выбивали там какиита листики, я даже сомневаюсь, что ты без гугля скажешь, какии листики отвечают за ТЛ :) Поэтому че ты при своем строгом пофиге в этой теме тусуешься - мне совершенно не понятно  ;D Иди ныть к психологу, что тебя на форуме не хотят слушать
совершенно не пофигу на обвал цен на А тела которые очень редко дропаются но стараниями неадекватов могут быть обесценены на сервере подъемом рейтов на квест итемы определенного квеста. Не говоря уже о том что такие "коррекции" не идут по одиночке а списки квестов которые идут по х1 в отличии от х7 дропа можно продолжать вечно. Почему бы не зафигачить в варке х7 шерсть или х7 на итемы в фоге? а то рентабельность там слабенькая.
То что меня не хочет слышать какой то нуб мне вообще по барабану :) а вот твое нытье зашкаливает. Подгорело?
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #72 : Ноября 13, 2013, 01:42:22 pm »
совершенно не пофигу на обвал цен на А тела которые очень редко дропаются но стараниями неадекватов могут быть обесценены на сервере подъемом рейтов на квест итемы определенного квеста. Не говоря уже о том что такие "коррекции" не идут по одиночке а списки квестов которые идут по х1 в отличии от х7 дропа можно продолжать вечно. Почему бы не зафигачить в варке х7 шерсть или х7 на итемы в фоге? а то рентабельность там слабенькая.
То что меня не хочет слышать какой то нуб мне вообще по барабану :) а вот твое нытье зашкаливает. Подгорело?
оу. варку не рухати. 100 ітемів там набити - справа 1-2 вечорів.  :nono:

and1

  • Гость
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #73 : Ноября 13, 2013, 01:46:13 pm »
оу. варку не рухати. 100 ітемів там набити - справа 1-2 вечорів.  :nono:
и ты хочеш сказать что это правильно?)

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #74 : Ноября 13, 2013, 01:48:06 pm »
и ты хочеш сказать что это правильно?)
якщо не ворлорд то імо да.