Автор Тема: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам  (Прочитано 43557 раз)

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #60 : Ноября 04, 2013, 11:34:21 am »
тем ни мение... падали как щенки на -4% в ПК, боясь флагануться. единственный кто флагался в первые два захода - ващ бишоп.
вар не принимаете.
о чем мы говорим?
иди дальше фестивали фарми. конкурент  :)))
все что вы забрали на голконде - опыт с него. дроп был бы все равно не вашим. хз чем хвастаться.
собрать три клана на одну пачку? (я видел крадлов, юнайтедов, анафемов)
та ну, чего, нормально все сделали имхо  :girlsmile:  лишним было только нытье кота в хирочат про арканы  :)
если нельзя убить в одну пачку, надо приводить две, три, сколько понадобится

я тока не совсем поняла, чего изначально добивались анафемы?
еси сундука - так вроде никто на тот момент не считал их настолько варом, чтоб мешать с ним говорить
еси дропа с голконды - так надо ж было подождать пока права на лут наши упадут, а потом добивать
еси помешать нам - так надо ж было охранять сундук после убийства босса

а так в итоге, все чего добились - батхерт БДшки, который очень хотел спать  :D
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #61 : Ноября 04, 2013, 11:46:36 am »
та ну, чего, нормально все сделали имхо  :girlsmile:  лишним было только нытье кота в хирочат про арканы  :)
если нельзя убить в одну пачку, надо приводить две, три, сколько понадобится
а так в итоге, все чего добились - батхерт БДшки, который очень хотел спать  :D
да нормально всё. я же в белый чат ни слова им не сказал) а наша вентрила - это наша вентрила  :blush:
просто я не понимаю, что за бред. пол часа как куски говна бегают и рескилятся, падают в -4%, юзают БСОЕ, ноют в хиро чат.
потом приводят на нас 2 пачки из 3 кланов (и пишут что отжали Голконду). Но! Прав на дроп у них нету, ящик никому не помешали взять, даже потерянные % не отбили. Увеличили счетчик ПВП наших ДД на 10 каждому.
Чем они тут хвастаются? какая конкуренция? Односторонка приходит и флагается на нас. Какими идиотами надо быть? Примите вар банально. Может тогда ваши каребирские СБ и сапорты перестанут на БСОЕ улетать.
Или наведите порядок в своих клоунских пачках.
На сервере х7 пачка приходит на ганг, и половина пачки юзает БСОЕ.
Пришел пообедать, облизал ложку и вылил суп в унитаз. Офигенно придумал  :dunno:

Dark

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #62 : Ноября 04, 2013, 11:57:26 am »
Мы старались поддерживать нейтралитет со всеми. Но на практике выходит странно. Ассасины дают тебе ящик на рб, а через час молча выносят на каче в пк и пробегают мимо. Зачем? Ну я не знаю. Было время когда нас выносили и Коты, и Юнайтед, и Ассасины, потому что каждый думал что мы дружим с врагами. Особенно забавно когда у тебя есть знакомые в паках Ассов, и эти же паки тебя выносят, хотя знакомые просят не трогать.
Мы не готовы воевать (мое личное мнение), но выбора уже нет.

Ну а что касается Галки - мы в А с 2 окнами против фулки магов 79 с арками. Я не ною, просто силы не равны. Вы хотите чтобы мы падали от вас всегда и везде, но при этом ухитрялись догонять вас в развитии? Так не бывает. Мы делаем то, что в наших силах. Пока что это - собрать больше человек.

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #63 : Ноября 04, 2013, 11:59:49 am »
да нормально всё. я же в белый чат ни слова им не сказал) а наша вентрила - это наша вентрила  :blush:
просто я не понимаю, что за бред. пол часа как куски говна бегают и рескилятся, падают в -4%, юзают БСОЕ, ноют в хиро чат.
потом приводят на нас 2 пачки из 3 кланов (и пишут что отжали Голконду). Но! Прав на дроп у них нету, ящик никому не помешали взять, даже потерянные % не отбили. Увеличили счетчик ПВП наших ДД на 10 каждому.
Чем они тут хвастаются? какая конкуренция? Односторонка приходит и флагается на нас. Какими идиотами надо быть? Примите вар банально. Может тогда ваши каребирские СБ и сапорты перестанут на БСОЕ улетать.
Или наведите порядок в своих клоунских пачках.
На сервере х7 пачка приходит на ганг, и половина пачки юзает БСОЕ.
Пришел пообедать, облизал ложку и вылил суп в унитаз. Офигенно придумал  :dunno:
понимаю вполне, о чем ты говоришь - но и ты улови пару вещей - они не могут себе позволить потратить столько же усилий и\или времени, как удалось у тебя\вас, а амбиции-то играют. Умные делают выводы, остальные пусть писают кипятком, ты-то чего кипятишься? =)

Dark

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #64 : Ноября 04, 2013, 12:03:02 pm »
Кенчик, вот ты одним постом ухитряешься нафонить больше чем наш неуравновешенный ЕЕ (который был на коте тогда) в ХЧ за все время.
Клан - это не только наша пачка. Если бы мы были одни вар бы приняли. А пока - ждем пока остальные подтянутся.
Такое трепетное отношение к бсое, как будто это трусость - улететь одним телом от фулки. Надо было гордо умереть? Над чем тут смеяться и чем гордиться я не понимаю.

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #65 : Ноября 04, 2013, 12:04:13 pm »
бсое мерзость  :bad:
крабх2

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #66 : Ноября 04, 2013, 12:07:37 pm »
бсое да, для слабых, а ЕЕ таму вас паходу всю пати тащит  :))

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #67 : Ноября 04, 2013, 12:13:16 pm »
лол улетать от бсое от любого количества вара ---убого.
другое дело если ты пк или акаманах. еще понять можно... но так как делает тело из крадлов сбошкой прилетая стилить бафы и бсое и так по 3 раза пока не упало лицом вниз это пипец.
не для вас ( многих ) вары и игра л2 в принципе походу с таким подходом о бсое

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #68 : Ноября 04, 2013, 12:17:33 pm »
Краткое содержание темы:
"Всем привет, я нон-фактор, я с десятого раза и кучей зерга убил пак ассассинов на окнах. Пойду похвалю себя на форуме".
Нытье по поводу того что вас сливают на ПК - убого, т.к. вы ниодной баталии не выгирали вообще, но сами лезите где-то немножко подгадить из под тишка.
Хотите уважения - примите вар как Кредлы и Юнйтеды.
Замахало уже. извините.
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #69 : Ноября 04, 2013, 12:25:16 pm »
Ну а что касается Галки - мы в А с 2 окнами против фулки магов 79 с арками. Я не ною, просто силы не равны. Вы хотите чтобы мы падали от вас всегда и везде, но при этом ухитрялись догонять вас в развитии? Так не бывает. Мы делаем то, что в наших силах. Пока что это - собрать больше человек.
так я как раз и не понял этого момента. сами прилетели на голконду, сами упали, юзнули бсое, и начали фонить в ХЧ.
хотя после первых двух заходов от нас вообще ни одного слова в вашу сторону не было.
в вентриле поматерились конечно знатно на ваш рестор, но это игра, такое бывает  :blush:
но зачем было фонить про наших магов, арки, аттрибут, лвл? если вы же сами к нам приходите... и мы явно не измывались над вами. пвп как пвп.
а от вас вонь в хч была. или нам снимать арки и брать в руки хомки, свичаться на сабы, выводить половину окон - если видим что на нас односторонка бежит? мы же не виноваты что вы отстаете пока что  :dunno: да и не фулка у нас была. точнее по составу фулка, а по рукам - далеко не фулка. кажется 5 или 6 человек сидело. да еще и под голкондой и не с фул маной.
бд во время пвп выпадает (моя задача была водить голконду подальше от вашего биша), у биша задача чтобы бд не упал - иначе весь пак от голконды упадет. такое короче. было бы днем, а не ночью - было бы веселее.
ты-то чего кипятишься? =)
а это 2 часа ночи, а мне утром на работу. короче вот и бомбануло меня на форуме потом после слов ворона о конкуренции и "отжатой Голконде".
кстати да. когда их хиро кот пришел, его никто и пальцем не трогал. если им сундук нужен был - их бы никто не тронул.
решили устроит полуторачасовой маятник в воскресенье ночью  :bad:

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #70 : Ноября 04, 2013, 12:27:41 pm »
никс виноват! Он поджег очаги Анафемов, тем не менее- я их снабжаю рецептами на Ы елики  :))
МИНУС ДКП ЗА ДИВЕРСИЮ! :lol:

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #71 : Ноября 04, 2013, 12:38:00 pm »
анафемы пытаются заработать хоть чуток славы за счёт других
крабх2

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #72 : Ноября 04, 2013, 12:38:52 pm »
а это 2 часа ночи, а мне утром на работу. короче вот и бомбануло меня на форуме потом после слов ворона о конкуренции и "отжатой Голконде".
кстати да. когда их хиро кот пришел, его никто и пальцем не трогал. если им сундук нужен был - их бы никто не тронул.
решили устроит полуторачасовой маятник в воскресенье ночью  :bad:
Бывает, чего уж. Я просто к тому, что далеко не у всех хватает сил и времени держать соответствующий темп, но при этом не у всех них хватает гордости отключить лишние в таком случае амбиции и играть в своё удовольствие =)

Dark

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #73 : Ноября 04, 2013, 12:54:44 pm »
У нас есть пара разговорчивых. В т.ч. тело, сдевшее на коте.
Да никто бы вас не трогал на Голконде если бы некоторые паки не ПКшили все что пробегает мимо без причин вообще (пак в котором варк Черный, например). Разработайте уже единую политику кого вы трогаете, и следуйте ей все поголовно.

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: ЛФА или как составить конкуренцию Ассассинам
« Ответ #74 : Ноября 04, 2013, 12:57:40 pm »
трогаем всех когда захотим
в чём проблема ? я думаю это и так было ясно каждому
крабх2