Автор Тема: осады\тв в эти выходные  (Прочитано 33462 раз)

Tiniely

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #120 : Ноября 11, 2013, 04:15:07 pm »
если бы я после каждого убийства крабов  писал на форуме , вы б сюда зайти уже не могли
а так я просто узнал  кем играют эти ребята , чему очень рад :D
у тебя  шанс заткнуть меня -  сделать сильнее пак и заовнить xD

Увы, но я уже в паке.

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #121 : Ноября 11, 2013, 04:33:53 pm »
Самое интересное,что большинство соплесрачей вы(асасины) и разводите. о там как хреново жить и о том какие все никакие , а вы хорошие. На керноне нас было живих четверо, мы упали и слова не написали, зато мистер_мозг_улитка сразу чем-то хорохориться начал в хч. Все паки, которые встречали на этой недели при варе за спот/кач ит, сливали.
На прошлой недели с паком абиэля варились без 78ых, без пух, при их бусте и нашем варко_окне, написали только раз про уровень им и всё.Так сразу вони столько увидели в свой адрес. Никто не ноет, никто не плачет,никаких пр/бсое. А как форум почитаешь, так прям выходит, что нас бедолаг все сливают, а мы только и оправдываемся чем-то каждый рас. На данный момент мы не можем тягаться с 2-3 паками из асов, но из этого трагедии не делаем. Всему своё время.
я так понял ты из пачки ЕпалДремал?

возмите пример с  Кредлов, с 1ого дня у ребят вар, ноль вони на форуме о том что ТТ>комон и 150>Комон и т.п.

вы НИРАЗУ не взяли вар, шпилите в игру "на флаг не отвечаем пока не будем уверены в победе" и что-то еще пишете о чем-то?
или поправте меня ы

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #122 : Ноября 11, 2013, 04:38:38 pm »
вары со всеми, кроме асасинов и кредлов (по своим соображениям). с асами офк пока что нет смысла принимать голому паку против зерго клана

Eternal Hate

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #123 : Ноября 11, 2013, 04:48:23 pm »
клева. оказывается партия бомжей с хиро пв кого-то убивает?  :D
low skill :/

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #124 : Ноября 11, 2013, 04:49:24 pm »
по своим соображениям
:good: :)))

ну дальше можно беседу не продолжать, соображайте дальше. только не пишите что ассы ноют, ок? дружёня

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #125 : Ноября 11, 2013, 04:51:15 pm »
не ной и писать не буду - все просто.
по своим соображением нет вара с кредлами, они нам не кидали и мы им. всем остальным сами кинули. про асов написал

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #126 : Ноября 11, 2013, 04:57:13 pm »
где нытьё?

нытьё в том что я описал то что с сервером сейчас и что будет если сидеть по твинка кланам, писать на форуме "ПОСВОИМСООБРАЖЕНИЯМ"? лол

чувак ты или таво, или витей прикидываешься когда тебе это выгодно.
тагнитесь к кредлы, примите вар, тогда я еще пойму фразы о том кто у вас там на окнах, какие пушки и т.п.

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #127 : Ноября 11, 2013, 05:08:40 pm »
нытье в том, что ты говоришь как тут все прятся, как скучно, какой сервер не очень, но сам делать ничего не собираешься, а говоришь, что делать другим для того, чтобы тебе было комфортнее. все в твоих руках, а не чьих-то

давно говорил, что мне нужно фул кп и 2 пака в цц. тогда можно что-то думать
тагаться куда-то не имеет смысла. по крайней мере сейчас

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #128 : Ноября 11, 2013, 05:16:51 pm »

О чем ты?
Им будет проще гордиться тем, что они кинули всему серверу ВАР, кроме Ассасинов и Кредлов(тогда кому они кинули вар? пачке Стейна чтоли? ну ок... воюйте против одного пака), и тем что они что-то значат и пытаются.
Гордость и "соображения", не позволят им тагнуться под знамя Кредлов, Котов, еще кого-либо.
Мне не понятны эти вещи. Ла2 уже давненько перестала быть такой которой была на ц4. В клан объединяются конст-пачки, которые стараются победить своим сайдом другой сайд. Всё равно каждая пати гребёт под себя, каждая пати работает на себя, каждая пати качает себя.
Но если вы будете в одном клане - то вам будет проще составить конкуренцию. Общие оверы, общие бафы, клан скилы, замок в конце концов, не убдете друг друга дебафать на замесах, общие ивенты.(за то что пачка не приходить на клан ивент её вряд ли будут кикать, она просто уходить в конец очереди при делёжке чего либо).
Тех же самых АК, Закена - будет намного проще фармить имея не один пак, а хотя бы 3-4. (появится возможность их отжимать, начнутся замесы за эпики хоть и лоу лвл).
Баюма в одну пачку ведь тоже не нагнете? Но будете бегать и гордиться тем, что вы кинули вар всем кроме.... Как раз этим крмое и надо кидать вар. С остальными зачем воевать? Самоутвердиться, после того как на вас карму Асики заработали?
Тем более что у Кредлов толковый КМ. И ребята ваще не самые простые. Да и пачка Стейна тоже молодцы. Чего только стоит их фишка с фармом нобл-РБ в последний день месяца. какой итог? 5 или 6 героев.

Так же постоянно кидаете предъявы - ливните из Асиков и посмотрим на вас. А зачем им ливать? Куда ливать? Если нету сайда куда можно ливнуть. Разве что половине Асиков по честному поделиться и типа воевать друг против друга? Но зачем? Если на сервере хватает народу чтобы что-то противопоставить и попробовать сделать. А если ливать паком, то что делать? Бегать и фаниться в дейли пвп? А где брать АК, Закена, Баюма, Замки? Вы ведь сидите по тысяче кланов(в каждом один пак), и не хотите тагнуться под Крадлов. Так а кто тагнется под ушедший пак из Ассасинов? :dunno:

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #129 : Ноября 11, 2013, 05:38:23 pm »
стена
крабх2

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #130 : Ноября 11, 2013, 05:44:58 pm »
стена
иди спойли СоПы, не отвлекайся.

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #131 : Ноября 11, 2013, 05:46:49 pm »
дмп же
крабх2

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #132 : Ноября 11, 2013, 05:48:12 pm »
дмп же
на соадах ты же вроде бы СоПы спойлил? Яхз короче) всё равно пост не для тебя. Можешь не читать  :agree:

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #133 : Ноября 11, 2013, 05:50:41 pm »
я и не читал :D
не дмп ,времена сопов позади
крабх2

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: осады\тв в эти выходные
« Ответ #134 : Ноября 11, 2013, 05:51:29 pm »
я и не читал :D
не дмп ,времена сопов позади
ну тогда удачки тебе ;)