Автор Тема: Нытье о ситуации на сервере  (Прочитано 82349 раз)

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #285 : Декабря 14, 2013, 03:45:52 pm »
ну это не каждый день.
ребенком я занималась
прощаю  :)
крабх2

InsideR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +5/-7
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #286 : Декабря 14, 2013, 05:35:56 pm »
яхз окна скоро 84 поапают , а народ все убывает  :'(
p.s ответ из саппорта жду уже месяц , спс плаге и тилане за своевременную работу саппорта ага  :beee:

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #287 : Декабря 14, 2013, 05:37:59 pm »
Я все таки думаю что,у наших ув.Администраторов есть какие то наверное заботы помимо сервера,семья,работа,личное и все такое..
Я искренне надеюсь что все нормализуется после нового года!

leviathan

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-12
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #288 : Декабря 14, 2013, 06:14:28 pm »
Я все таки думаю что,у наших ув.Администраторов есть какие то наверное заботы помимо сервера,семья,работа,личное и все такое..
Я искренне надеюсь что все нормализуется после нового года!

нафига брать на себя ответственность про сервер (нормальный сервер), если тебя в любой момент жена\ребенок\сосед заберет на пару недель?

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #289 : Декабря 14, 2013, 06:34:21 pm »
мне кажется что не тяжело было б найти энтузиаста(ов) для работы над сервером и связей с форумными паникерами на добровольных началах, хз почему Плага не прибег к подобным средствам, но я не теряю надежды, а пока не захожу в игру, ато после пвп с таймлессом как-то страшно  :))

viktor78

  • Гость
Re: Асасины и сервер
« Ответ #290 : Декабря 14, 2013, 07:11:27 pm »
это твои проблемы, 71 качается за день ,  при онлайне 1-2 часа в день надо 2-3 недели , чем ты занимался остальной месяц не ясно .
от бомжи эти асасины))) обосрались в очередной раз )))
ток в этот раз круче обосрались. на офе они обосрались- что крабили пару лет и все нагнуть не могли топ али,и кричали да то потому что у них зерг, а мы раки собрать даж алли не можем и потому терпем. потом захватили 1 раз гиран и посыпался клан все перешли к вару в клан))  поиграли 2-3 месяца,скаманули эпик и ушли с сервака- вот и весь нагиб))
а тут ситуация наоборот - собрали зерган, пачек 10. и решили нагнуть сервак- задротили,задротили - а оказалось что нагибать то и нету кого)) и забили потому))
от обрыганы))

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #291 : Декабря 14, 2013, 07:27:47 pm »
представляю как тебе хорошо когда ты пишешь подобные летописи  :D

viktor78

  • Гость
Re: Асасины и сервер
« Ответ #292 : Декабря 14, 2013, 07:30:24 pm »
представляю как тебе хорошо когда ты пишешь подобные летописи  :D
и как ?))) потому что я не представляю) расскажи - может и я представлю

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #293 : Декабря 14, 2013, 07:32:08 pm »

InsideR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +5/-7
    • Просмотр профиля

viktor78

  • Гость
Re: Асасины и сервер
« Ответ #295 : Декабря 14, 2013, 07:36:03 pm »
http://smotri.com/video/view/?id=v31141954fb

примерно так
не понял вашего полета місли

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #296 : Декабря 14, 2013, 08:08:35 pm »
сомневаюсь что ты способен что-либо "понять" в общепринятом смысле этого слова, у тебя свое видение и справка наверняка есть, о том же и видео :bye:

viktor78

  • Гость
Re: Асасины и сервер
« Ответ #297 : Декабря 14, 2013, 08:11:43 pm »
сомневаюсь что ты способен что-либо "понять" в общепринятом смысле этого слова, у тебя свое видение и справка наверняка есть, о том же и видео :bye:
тебе видней
кстати никся-  вставь для прикола еще видок вашего биша- который мувики скринил а вместо чата -_- свой поставил)))
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 02:23:07 pm от Lewinter »

Misery

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +10/-18
  • Doombringer
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #298 : Декабря 14, 2013, 08:17:14 pm »
витя наверно из тех людей, которые вечно находятся за пределами биг вара, или какого-либо приличного сайда, и о том как идет развитие глобальной политики сервера может лишь догадываться или видеть отдельные результаты в виде героев\замков\флагов и прочего. Но, в силу своего великолепного воображения и отличного понимания как и что надо делать в ла2, постоянно вкурсе новостей, о которых топовая часть сервера даже не догадывается
[uMpK Squad] HellKiss

viktor78

  • Гость
Re: Асасины и сервер
« Ответ #299 : Декабря 14, 2013, 08:45:26 pm »
витя наверно из тех людей, которые вечно находятся за пределами биг вара, или какого-либо приличного сайда, и о том как идет развитие глобальной политики сервера может лишь догадываться или видеть отдельные результаты в виде героев\замков\флагов и прочего. Но, в силу своего великолепного воображения и отличного понимания как и что надо делать в ла2, постоянно вкурсе новостей, о которых топовая часть сервера даже не догадывается
на деймосе я постоянно сидел с "шакалами" в клубе,часто сидел на разных чарах,помогал качаться. ток начинал играть тогда,разбирался,что и как
на лансере играл в клф, топ клан сервера. параллельно иногда играл в асасинах))) был чар))
на теперешнем блексане не был в асасинах\крадлах\котах. так как не было нужды. но был героем,бегал,качался в топ локах,общался с типами из крадлов,котов,асасинов
кстати асасины такие тупые- что даж не заметили что персонаж десперадо был "подарен" таймлесу и весь прошлый месяц таймлес сидел на десперадо в клане асасинс ))) десперадо как стал героем,поиграл пару дней и забил )
и кто больше знает- кто играет в клане асасинс или тот кто не играет в нем?)