Автор Тема: HoN!! оО немного стрима !  (Прочитано 25035 раз)

viktor78

  • Гость
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #45 : Декабря 17, 2013, 12:59:21 am »
Может коммон
бегать с комон сомом эт вообще верх тупости.
хотя если я не ошибаюсь - его сом светился- то есть лс стоял. значит не комон был

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #46 : Декабря 17, 2013, 01:08:42 am »
бегать с комон сомом эт вообще верх тупости.
хотя если я не ошибаюсь - его сом светился- то есть лс стоял. значит не комон был
Вово) но это был не он, а драйвер...  :))) :)))

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #47 : Декабря 17, 2013, 03:43:24 am »
слуш я тоже видел тебя с сомом.
с СА?  ;D
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #48 : Декабря 17, 2013, 03:43:55 am »
бегать с комон сомом эт вообще верх тупости.
хотя если я не ошибаюсь - его сом светился- то есть лс стоял. значит не комон был
да-да, больше ничего не светилось? ))
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #49 : Декабря 17, 2013, 10:29:58 am »
I`am Quaker
кто скажет зачем там апостроф?  :lol: :lol: :lol: про СоМ итак все ясно, нам всем дружно показалось  :)))

viktor78

  • Гость
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #50 : Декабря 17, 2013, 10:33:25 am »
с СА?  ;D
я хз был там СА или нет. Но если мистик бегает с сомом у которого свечение- то есть стоит ЛС, то это норм СОМ а не китай. Ну а если там нету СА,то нах он нужен этот СОм, ну или владелец нуб)

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #51 : Декабря 17, 2013, 11:19:04 am »
Че вы гоните на ЛОЛ? - ЛОЛ отличный!  :yes:
Inquisitors

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #52 : Декабря 17, 2013, 11:35:52 am »
я хз был там СА или нет. Но если мистик бегает с сомом у которого свечение- то есть стоит ЛС, то это норм СОМ а не китай. Ну а если там нету СА,то нах он нужен этот СОм, ну или владелец нуб)
и где там свечение? ) а я нуб, да. не знаю как одеть арку на 60-м лвле.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2013, 11:42:38 am от DeL Esprit »
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

viktor78

  • Гость
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #53 : Декабря 17, 2013, 11:39:40 am »
и где там свечение? ) а я нуб, да. не знаю как одеть арку на 61-м лвле.
я хз на каких ты играешь настройках или каком компе,но когда вставляешь в пуху лс, у оружие есть небольшое свечение в зависимости от того какой лс. если крутой лс,то пуха может гореть как буд то точеная на +8.
я хз как ты играешь,ты наверно качнул 61 одел дк,сом с са и так и бегал 2 месяца 61ым?)) тут просто вопрос нах сом с са если можно вальхалу с са взять

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #54 : Декабря 17, 2013, 11:42:30 am »
я хз на каких ты играешь настройках или каком компе,но когда вставляешь в пуху лс, у оружие есть небольшое свечение в зависимости от того какой лс. если крутой лс,то пуха может гореть как буд то точеная на +8.
я хз как ты играешь,ты наверно качнул 61 одел дк,сом с са и так и бегал 2 месяца 61ым?)) тут просто вопрос нах сом с са если можно вальхалу с са взять
ты прикидываешься дурачком, или такой и есть? где ты у меня видел СОМ с СА или СОМ с свечением? )
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #55 : Декабря 17, 2013, 11:59:04 am »
Волибир классный! (ненавязчиво меняю тему беседы...)
Inquisitors

viktor78

  • Гость
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #56 : Декабря 17, 2013, 12:01:00 pm »
ты прикидываешься дурачком, или такой и есть? где ты у меня видел СОМ с СА или СОМ с свечением? )
я увидел у тебя в Гиране СОМ с свечением. ник - Quaker

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #57 : Декабря 17, 2013, 12:04:08 pm »
Волибир классный! (ненавязчиво меняю тему беседы...)
реальные шансы попасть в риоты? В россии будешь работать или в америку уедешь? Расскажи лучше про это
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #58 : Декабря 17, 2013, 12:16:19 pm »
реальные шансы попасть в риоты? В россии будешь работать или в америку уедешь? Расскажи лучше про это
Ох чувак. Это история на ящик пива и 2 часа рассказов :D

Попасть реально, но не просто. Началось с того что они просмотрели мой профиль в LinkedIn, но я им первый отписал, пообщавшись через неделю по Skype-у с их Head of HR всё и началось.
Они ОЧЕНЬ тщательно подходят к отбору персонала. Не знаю как у других, а у меня было 8 этапов собеседования - с июня по ноябрь, учитывая общение с VP компании и поездку на 2 дня в Москву для знакомства с командой. Между каждым из этапов было 2-3 недели перерыва (то-ли других смотрели, то-ли заняты были - не ясно).

Я еду работать пока что в Россию в их Московский офис (на год примерно), лимит на H1B визы на 2014 исчерпан. Через год возможно переберусь в США - в Санта Монику или Нью Йорк (вероятнее первое, в NY у них больше sales-офис), но не факт, возможно останусь в Москве, или в Ирландию... или вообще завалю испытательный срок и меня через 3 месяца отправят обратно :D - у меня лично мало уверенности в том что я потяну, но буду стараться.  8)

Позиция - Project Manager московского офиса, хотя я изначально хотел apply-ится на QA Lead/Manager в SA, US - но оказывается что позиции в US открыты либо для людей что там проживают, либо для тех у кого есть Green Card, ибо найти человека и потом 1.5-2 года делать ему визу - это не вариант.

По ЗП предложили хорошо + equity grant (опцион), ЗП считают в annual gross (13% налога с ЗП в Москве), очень серьезный соц пакет (со страховкой, залом, бассейном, зубным, проездом, питанием и т.д.) + на 2 месяца они снимают тебе квартиру при релокейшене. Повышения и бонусы за особые заслуги + ежегодный пересмотр. И еще - у них практически нет бюрократии + анлим отпусков (делаешь свою работу хорошо - отдыхай сколько хочешь).

Если интересны подробности - пиши в Скайп


« Последнее редактирование: Декабря 17, 2013, 12:37:32 pm от Devastator »
Inquisitors

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #59 : Декабря 17, 2013, 12:26:16 pm »
я увидел у тебя в Гиране СОМ с свечением. ник - Quaker
как минимум враньё.
показать скрины с разных лвлов своих с сомом? ))
или я спецом знал что ты такое напишешь и скринился на разных лвлах с коммон сомом.
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--