Автор Тема: HoN!! оО немного стрима !  (Прочитано 25018 раз)

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #90 : Декабря 17, 2013, 04:08:11 pm »
Скоро я узнаю что там как изнутри, но пока что что я видел в московском офисе меня очень порадовало :)
ты про что сейчас? оО

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #91 : Декабря 17, 2013, 04:13:46 pm »
Мы сейчас не меня, а тебя и ЛОЛ обсуждаем, перегонять стрелы на Дэвастатора давно не модно, но ты видимо остановиться уже не в силах  :good:
Если для тебя достаточен твой "опыт общения с ЛОЛ-ерами", раги Бога, имей своё крайне скудное, плоское и ограниченное мнение на здоровье. Ведь куда проще (чем поиграть и сделать выводы об игре лично для себя) бросаться фекалиями основываясь на "воздухе" и вести не конструктивную дискуссию.
зачем мне играть в игру , которая изначально мне противна графикой и своим стилем игры ? я смотрел стрим какого то турнира  с приятным прайзпулом ,  тотальный шлак в плане  игры команд , я поговорил с людьми которые адекватно играли в доту и уже пару лет играют в лол , ответ был один у всех , меньше потеть , упрощенный вариант игры , но есть свой фан . мне хватило этого с головой ибо примерно тоже самое я увидел в стриме.  и да меня мы тут не обсуждаем , мы обсуждаем  тут доталайк игры . но ты можешь и  про меня поговорить , даю добро .
зы не смог удержаться и не отписать ,  пробалаболил про слив (
крабх2

SiR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #92 : Декабря 17, 2013, 05:00:45 pm »
такая же фантастика про то, что ты пишешь что ЛОЛ изи игра (: при этом в неё даже не попробывал поиграть  :blush:
поиграл в ЛОЛ!!! изи игра:) всегда хочу добить своего крипа :)

viktor78

  • Гость
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #93 : Декабря 17, 2013, 05:03:04 pm »
ла2 прикольная игра.
я большего ждал от блексана.
надо было свой клан делать вот.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #94 : Декабря 17, 2013, 05:05:22 pm »
зачем мне играть в игру , которая изначально мне противна графикой и своим стилем игры ? я смотрел стрим какого то турнира  с приятным прайзпулом ,  тотальный шлак в плане  игры команд , я поговорил с людьми которые адекватно играли в доту и уже пару лет играют в лол , ответ был один у всех , меньше потеть , упрощенный вариант игры , но есть свой фан . мне хватило этого с головой ибо примерно тоже самое я увидел в стриме.  и да меня мы тут не обсуждаем , мы обсуждаем  тут доталайк игры . но ты можешь и  про меня поговорить , даю добро .
зы не смог удержаться и не отписать ,  пробалаболил про слив (
Пару лет назад? Ну да, ведь за "пару лет" ничего не изменилось, что ты :D
Противно - не играй, без проблем. Как я писал ранее - ты вправе иметь любое мнение и опираться на любые "факты", даже если это ОБС каких-то чуваков двухлетней давности. Только выглядит это глупо. Из разряда "Не читал, но осуждаю".

ты про что сейчас? оО
Через  месяц я буду работать на компанию что делает LOL.

поиграл в ЛОЛ!!! изи игра:) всегда хочу добить своего крипа :)
Лучше дай линк на все твои мувики и так далее с БС-а, если не сложно. А то я только 3 с первых осад и 1 с лилит видел (да, тот где вы палитесь что R юзает радар ;) )
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2013, 05:07:54 pm от Devastator »
Inquisitors

viktor78

  • Гость
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #95 : Декабря 17, 2013, 05:06:51 pm »
Пару лет назад? Ну да, ведь за "пару лет" ничего не изменилось, что ты :D
Противно - не играй, без проблем. Как я писал ранее - ты вправе иметь любое мнение и опираться на любые "факты", даже если это ОБС каких-то чуваков двухлетней давности. Только выглядит это глупо. Из разряда "Не читал, но осуждаю".
есть одна достойная игра в этом мире- L2
еще BaldursGate 2

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #96 : Декабря 17, 2013, 05:08:26 pm »
есть одна достойная игра в этом мире- L2
еще BaldursGate 2
Каждому своё, достойных игр много  :yes:
Inquisitors

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #97 : Декабря 17, 2013, 05:09:13 pm »
есть одна достойная игра в этом мире- L2
еще BaldursGate 2

NwN, D1, D2, SC, WC2, WC3, Civ 1-n, MOO2, ElderScrolls и т.д.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

viktor78

  • Гость
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #98 : Декабря 17, 2013, 05:09:46 pm »
Каждому своё, достойных игр много  :yes:
я имел ввиду- в таком стиле фентези,рпг ммо или как там этот тип игры называется . просто вов,айон ,арх ейдж,белеберда полная.

viktor78

  • Гость
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #99 : Декабря 17, 2013, 05:10:11 pm »
NwN, D1, D2, SC, WC2, WC3, Civ 1-n, MOO2, ElderScrolls и т.д.
отстой.
только ла2!
ну и балдурс гейт 2(первая игра в которую я по сетке начал с однокласниками играть)

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #100 : Декабря 17, 2013, 05:16:22 pm »
дота2 тоже ведь доталайк, а в первую я очень любил играть и ЛоЛ мне не нравился пока не попробовал, а во вторую очень хотел поиграть, но ожидания оправданы не были...

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #101 : Декабря 17, 2013, 05:17:16 pm »
То есть до Л2 и BG2 хороших игр не было, да, Витя? :) Кстати, в онлайн-Neverwinter играл? Сейчас ОБТ открытое (пару дней назад запустили), я и мои бегают, - попробуй и ты, ничего так игруха!

дота2 тоже ведь доталайк, а в первую я очень любил играть и ЛоЛ мне не нравился пока не попробовал, а во вторую очень хотел поиграть, но ожидания оправданы не были...
Вот, именно. ЛОЛ не нравится только тем кто в него не играл, парадокс какой-то прямо! А как люди начинают играть, мнение сразу меняется почему-то!  :dunno: :lol:
Inquisitors

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #102 : Декабря 17, 2013, 05:20:29 pm »
где вы палитесь что R юзает радар ;) )
1ый раз слышу. но утверждать не буду, всё может быть

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #103 : Декабря 17, 2013, 05:21:17 pm »
Вот, именно. ЛОЛ не нравится только тем кто в него не играл, парадокс какой-то прямо! А как люди начинают играть, мнение сразу меняется почему-то!  :dunno: :lol:

Я играл, недолго правда. Не понравился. Так же недолго играл в ХоН - понравился.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

viktor78

  • Гость
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #104 : Декабря 17, 2013, 05:21:49 pm »
То есть до Л2 и BG2 хороших игр не было, да, Витя? :) Кстати, в онлайн-Neverwinter играл? Сейчас ОБТ открытое (пару дней назад запустили), я и мои бегают, - попробуй и ты, ничего так игруха!
Вот, именно. ЛОЛ не нравится только тем кто в него не играл, парадокс какой-то прямо! А как люди начинают играть, мнение сразу меняется почему-то!  :dunno: :lol:
да. не было. если вообще все игры брать то age of empires 2\nfs\fifa\nba\gta\mafia\red dead redemption

та не .мне не покайфу все эти лол,айон,невервинтер. и так дал.
icewind dale 2 играл когда то- но балдурс гейт 2 покруче будет