Автор Тема: BlackSun жив, пока другие дохнут ИЛИ "истеричкам посвящается"!  (Прочитано 24786 раз)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Снова эта ТП... :bye:


SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Ах да... забыла сказать!
Если бы тут был Плага, он хотя бы защитился или что-то напечатал в своё жалкое оправдание!
Но его нет!
Ему пох на Вас!
как пох на БС!
Делайте выводы своими ничтожными мозгами! :D
Интересно,а как бы вы смотрели на свое детище,которое когда то обьеденило,подружило,связало чьи то отношения (брак,да да тут есть такие)??И когда при воспоминании BlackSun я почему то вспоминаю хорошо проведенные вечера у компа с друзьями в игре,а не то гуавно которое Вы сейчас льете?

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
:lol: БС убили Ассы?! :lol: пат сталом! :lol: и тут Ассов впутали! :lol:

БС спасти уже никто не сможет, даже если кто-то попытается его спасти, мы снова вернёмся в полном составе чтоб уничтожить его онлайн!
Балаболам что тут сидели и тролили мои и другие посты, мы отомстили уничтожив БС!
вы товарищ явно с головой не дружите. вначале вы опровергаете,что асы уничтожили сервер. а потом пишите- что асы уничтожили его.
тот же элик- енеми№1. так и сказал,что наша задача была прийти и нагнуть сервер. и что больше 1 месяца они не давали серверу. они свое дело сделали,всех разогнали играющих "незадротов",кланы ,пати и ушли.
если бы не было асов. был бы комфортный сервер,где были б клан- коты,крадлы,умпк,пати трежара,розовые слоники и другие мелкие составы. была б комфортная игра,а не нагибания зергом асов всех и вся.
кстати асы качались на софте. как минимум юзали всякие пилоты,радары
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2014, 10:24:43 am от viktor78 »

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
зато я хиро.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
зато я хиро.
когда,где?))) чо за ник?)
вот я блин да хиро. мы единственные с байером хиро в первый месяц не из асов. ну а еще гафар и джейби из розовых слониках,которые на боте кач нон стоп.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
ДжейБи поймал с ботом?? на сколько я его помню по руофу(играли в 1м клане) он сам как бот 24\7 качался
Давай не будешь бросаться голословными объвинениями :nono: (О,Шилен!!Кому я это говорю...Это ж Витя78... :wall2:)
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
ДжейБи поймал с ботом?? на сколько я его помню по руофу(играли в 1м клане) он сам как бот 24\7 качался
Давай не будешь бросаться голословными объвинениями :nono: (О,Шилен!!Кому я это говорю...Это ж Витя78... :wall2:)
я не голословные
Я лично встречался с гафаром.
он рассказывал,что у них у консты был прайм с 20.00 до 24.00 - 4 часа. а все остальное время пати качалась на боте 24\7

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
о времена, о нравы.... :nono:
жаль что у БСа не такой штат как на офе, чтобы всех таких какашек отлавливать...
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
*встает, откашливается* Хотелось бы в общих чертах понять, когда состоится финал этого замечательного банкета. :bye: