Автор Тема: BlackSun жив, пока другие дохнут ИЛИ "истеричкам посвящается"!  (Прочитано 24884 раз)

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
BlackSun, как бы многие не гадили, пережил по времени и онлайну многие "громкие" проекты - Defo x1, Shock x-DR, и даже LiRu x5, на который так громко многие уходили крича про 7к (бугага, ок), онлайна.
Переживёт и другие.
И будет жить дальше, ибо BlackSun - проект некоммерческий, нет цели набить карманы деньгами "школьников".

BlackSun - это сервер созданный для людей что ценят скилл игры, атмосферу старого БС-а и любят эту игру.
Я знаю что скорее всего на BlackSun не будет много-тысячного онлайна, но его и нет на фришках через пару месяцев после открытия (а через квартал нет и самих фришек), но у BlackSun всегда будет свой контингент, свои игроки, стабильность, никогда не будет рисовок и другого барахла. И я уверен, найдутся люди что это оценят и потянуться на сервер.

Кстати, моя пати возвращается с каникул, встретимся на просторах игры.
Тролли, мы можете гадить, суть вещей от этого не изменится ;)
« Последнее редактирование: Января 02, 2014, 02:03:14 am от Devastator »
Inquisitors


SQLD13R

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +18/-8
  • Saint 6uBeHb inside...
    • Просмотр профиля
+1 , не  вижу причин не играть на этом сервере :good: одумайтесь и наберитесь терпения , трулегитыфорева  :D :bb:
<a href="http://existence.teamforum.ru/" >Existence Clan</a>

SeaMan

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +10/-11
    • Просмотр профиля
 Хорошие новости :good:
(c) MoR9k

and1

  • Гость
НОГЭБАТЬ !!1

Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
гуд лак :)
Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:

Asmodey

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +18/-13
    • Просмотр профиля
Поддерживаю. Проект не для того, что бы кому то что то доказывать. Получаю свою порцию ностальгии и фана, за это спасибо администрации и серверу.
Тому, кто не свершает добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра.

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Поддерживаю. Проект не для того, что бы кому то что то доказывать. Получаю свою порцию ностальгии и фана, за это спасибо администрации и серверу.
Золотые слова!

Солидарен с Дэвом,играйте и наслаждайтесь! я думаю скоро онлайн поднимется,все таки праздники )Сам только долез до компа)

Naomi

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +16/-23
  • Danger! High Voltage
    • Просмотр профиля
 :good:
отлично сказано
асасины фэйл изза этого трежа в мили пак. таймлес теперь км асиков. хиро ТК теперь хоттлер. эпик весь на чаре ИраМакрапира.
фэйл асасины повторюсь, если ты пропустил что-то.

TapMaH

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля

Fitz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-20
    • Просмотр профиля
Все чертовски точно подмечено.Долгих лет жизни любимому Блексану:good:
[Phobos]    Mafey

TAXA

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +4/-5
    • Просмотр профиля
это единственный проект который удержал старых игроков)
реально сервер был выключен сколько лет? 4 года по моему. А старые игроки сломя голову вернулись играть когда узнали что серв включён)
я бы сказал что БС - своего рода укрофф  ;)

Xa3uK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +8/-25
  • aka FishBone
    • Просмотр профиля
ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕСТАРТ СЕРВЕРА))))))))))))

and1

  • Гость
чего ему падать если нагрузки нету?

Rbk7

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +2/-4
    • Просмотр профиля
кстати, удержался от соблазна сходить на х30, потому что уже пару раз ходил к ДД и все "закрывалось" быстрее чем я доходил до игры на хайлвл. Тут думаю будет меньше людей, но дольше, т.к. не зачем совершенно закрывать сервер администрации, чтобы открыть заново.
а я не удержался от соблазна и ушел туда) НО! пишу чтоб не переманивать людей. да онлайн там норм, но игра на сервере гниль. Люди - как обычно на пвп-серваках, дикие неадекватные. Не с кем реально играть, ни против кого играть. 40% кого льешь - матерят на твою маму. Бс очень отличался всегда именно контингентом, толковые и часто умные люди, что делало его особо привлекательным, чего нету и не будет на ДД.  Но без онлайна он не живет, и неоткуда его взять. (последнее это мое мнение, можете не читать)

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
чего ему падать если нагрузки нету?
від того, від чого він падав раніше - хз від чого 8)