Автор Тема: Голосование по будущим рейтам сервера в Группе в ВК!  (Прочитано 36605 раз)

viktor78

  • Гость
х5 на гф и так очень много как по мне.

о х7 даже думать не хочу. будет х7 - конечно будут все играть . но длительность жизни (фана,интересности) сервера на рейтах х7 снижает на ~20%.

разве не так?
++++
полностью согласен.

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
х5 на гф и так очень много как по мне.

о х7 даже думать не хочу. будет х7 - конечно будут все играть . но длительность жизни (фана,интересности) сервера на рейтах х7 снижает на ~20%.

разве не так?
Ты явно не качал 78-80 никогда на лоу рейтах. Играл на серве с х10 и премиум аком(експа х15 выходила). И я вам скажу что это трындец просто как долго даже с х15 и с учётом виталити. Виталити улетает за первый баф и всё, дальше лапу сосёшь.

П.С. х7 в самый раз, хотя мне по сути всё равно, главное рейт спойла был бы нормальный, а експа только мешает)

Esthetic

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: +17/-40
    • Просмотр профиля
Голосую, чтобы всем выше отписавшимся хомячкам на старте нарисовали 85 и венеру. А то им 25+ и лень.
ggwp

and1

  • Гость
Ты явно не качал 78-80 никогда на лоу рейтах.
стопудов. мы ж все на пэвэпэ серверах играли х100500, откуда нам знать как тяжко качаться :Р

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Ты явно не качал 78-80 никогда на лоу рейтах. Играл на серве с х10 и премиум аком(експа х15 выходила).
именно так и было. вообще не шарю шо и как. делайте х25 что б было ЛЕГЧЕ факторным чувакам которые отыграли своё на х1

viktor78

  • Гость
Ты явно не качал 78-80 никогда на лоу рейтах. Играл на серве с х10 и премиум аком(експа х15 выходила). И я вам скажу что это трындец просто как долго даже с х15 и с учётом виталити. Виталити улетает за первый баф и всё, дальше лапу сосёшь.

П.С. х7 в самый раз, хотя мне по сути всё равно, главное рейт спойла был бы нормальный, а експа только мешает)
79-80 по определению самый трудный для выкачивания лвл.
на хб потом идет более нормально
и при чем тут х5,х7 ,х15если по дефолту трудно брать 79-80

Asmodey

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +18/-13
    • Просмотр профиля
Витя наверняка собирается сыграть ключевую роль в открытии ХБ.
И там конечно же будут качаться все желающие - приходи не хочу.
Тому, кто не свершает добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра.

Esthetic

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: +17/-40
    • Просмотр профиля
Витя наверняка собирается сыграть ключевую роль в открытии ХБ.
И там конечно же будут качаться все желающие - приходи не хочу.
:lol: :lol: :))) :good:
ggwp

viktor78

  • Гость
Витя наверняка собирается сыграть ключевую роль в открытии ХБ.
И там конечно же будут качаться все желающие - приходи не хочу.
на хб могут качаться все желающие . это ж не инстанс .
нет ты ошибся.Виктор не сыграет ключевую роль в открытии хб.

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
мне не понятно почему большие рейты убирают интересность. Вот все понятно, кроме этого. Честное слово.
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Большие рейты "убирают интересность" игры для тех, кто любит маленькие рейты. А маленькие - для любителей высоких рейтов. Что не понятного? Каждый настаивает, что его вкусы наиболее правильные.
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

viktor78

  • Гость
мне не понятно почему большие рейты убирают интересность. Вот все понятно, кроме этого. Честное слово.
в самом деле,что интересней поиграть пару месяцев и свалить на новый сервак(типичная политика игроков фри шардов) или задержаться на пол года,года и больше на сервере . кому что интересней

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
в самом деле,что интересней поиграть пару месяцев и свалить на новый сервак(типичная политика игроков фри шардов) или задержаться на пол года,года и больше на сервере . кому что интересней
интереснее поиграть, одеться и воевать, а не только качаться. Мне по-крайней мере. И мне все равно какие рейты будут
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

viktor78

  • Гость
интереснее поиграть, одеться и воевать, а не только качаться. Мне по-крайней мере. И мне все равно какие рейты будут
а что для тебя значит одеться и воевать ?? одеться во что? в б грейд,а грейд, что значит для тебя одеться и воевать ?
начиная с 20ого лвл уже одеваются и воюют

Alexsus

  • Гость
мне не понятно почему большие рейты убирают интересность. Вот все понятно, кроме этого. Честное слово.

Рано или поздно любой контент начинает надоедать. При высоких рейтах это «рано или поздно» наступит раньше. 98% людей никогда не играли PvP ради PvP, всегда была материальная цель.