Автор Тема: Голосование по будущим рейтам сервера в Группе в ВК!  (Прочитано 36606 раз)

Enri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-8
    • Просмотр профиля
играл на х5, казалось достаточно быстро, пока не наступил 76 лвл... нагиб идёт с 80, а с 83 вообще жара, но до них как до неба на х5(

х10 оооочень быстро, показалось что пвп сервер, за 2 месяца  Ы80, правда ддо ума чара довёл только только за пол года(не усердного задирства)

думаю х7 самое оно будет. 7 хорошее число к тому же.
не гони, х5 самое то.
х7+виталка+пайлака, слишком уж быстрый кач будет...
Один в мегаполисе грез и полуживых приматов
Один против пираний и стаи пернатых
Против товара к которому безумно тянет
Один на один с тем что называется память...

viktor78

  • Гость
не гони, х5 самое то.
х7+виталка+пайлака, слишком уж быстрый кач будет...
+++

godikoff

  • Гость
+++

не гони, х5 самое то.
х7+виталка+пайлака, слишком уж быстрый кач будет...

у меня будет время для игры с 8-9 вечера до часу ночи в среднем и по выходным по разному. х5 это очень медленно, я хочу замком эпиков и  клан/альянс варов, а не нагибать мобов, большая часть вступивших в комъюнити обратно это бывшее комъюнити, которое сейчас 25+ лет, у кого есть куча времени задрачивать локи на предмет опыта? да и какой смысл?

чтобы играть и общаться нужно играть с игроками а не лутить лут под мобами месяцами.

Я не говорю о ПВП серверах, интерес к такой игре проходит быстро, с наступлением первого поколения героев, а х7 это проверенный и опробованный многими рейт для комфортной прокачки  и скорейшего вступления в период межклановой борьбы за замки/форты/эпики/атрибуты, а не в борьбу за локи и мобов. Даже не субъективно :)

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
у меня будет время для игры с 8-9 вечера до часу ночи в среднем и по выходным по разному. х5 это очень медленно, я хочу замком эпиков и  клан/альянс варов, а не нагибать мобов, большая часть вступивших в комъюнити обратно это бывшее комъюнити, которое сейчас 25+ лет, у кого есть куча времени задрачивать локи на предмет опыта? да и какой смысл?

чтобы играть и общаться нужно играть с игроками а не лутить лут под мобами месяцами.

Я не говорю о ПВП серверах, интерес к такой игре проходит быстро, с наступлением первого поколения героев, а х7 это проверенный и опробованный многими рейт для комфортной прокачки  и скорейшего вступления в период межклановой борьбы за замки/форты/эпики/атрибуты, а не в борьбу за локи и мобов. Даже не субъективно :)

при х7-10 с рунами и остальным. уже к концу ноября будет распродажа 1-2-3 топ паков какого-нибудь из сайдов, что в 90% случаев приводит к односайдболоту и смерти сервера.

х5. пускай живет долго и счастливо.
in game "Empathy

viktor78

  • Гость
у меня будет время для игры с 8-9 вечера до часу ночи в среднем и по выходным по разному. х5 это очень медленно, я хочу замком эпиков и  клан/альянс варов, а не нагибать мобов, большая часть вступивших в комъюнити обратно это бывшее комъюнити, которое сейчас 25+ лет, у кого есть куча времени задрачивать локи на предмет опыта? да и какой смысл?

чтобы играть и общаться нужно играть с игроками а не лутить лут под мобами месяцами.

Я не говорю о ПВП серверах, интерес к такой игре проходит быстро, с наступлением первого поколения героев, а х7 это проверенный и опробованный многими рейт для комфортной прокачки  и скорейшего вступления в период межклановой борьбы за замки/форты/эпики/атрибуты, а не в борьбу за локи и мобов. Даже не субъективно :)
замки\эпики. вары. чем х5 мешает?
"я не хочу ток мобов убивать" так на х5,х7,х10 надо их убивать по любому.

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
при х7-10 с рунами и остальным. уже к концу ноября будет распродажа 1-2-3 топ паков какого-нибудь из сайдов, что в 90% случаев приводит к односайдболоту и смерти сервера.

х5. пускай живет долго и счастливо.
Руни і всяке наче не планувались...

X A P T

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Карма: +24/-38
  • Eternal GLory
    • Просмотр профиля
Я вот кстати уже склоняюсь к х7, хотя раньше голосовал за х5. Сейчас тугой кач может победить весь ажиотаж. Так все быстрее апнут хай лвл и будут на нем веселиться, да и все новенькие смогут догонять остальных. Как-то так.
Glory in my Heart

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Я вот кстати уже склоняюсь к х7, хотя раньше голосовал за х5. Сейчас тугой кач может победить весь ажиотаж. Так все быстрее апнут хай лвл и будут на нем веселиться, да и все новенькие смогут догонять остальных. Как-то так.
на с4 БСе тот 78 брался годами и ничего, вспомни сколько сервер прожил и как бурно. Чем выше рейт, тем короче ажиотаж ваш будет.
in game "Empathy

Elisabett

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +8/-15
  • Cradle in my heart
    • Просмотр профиля
х7 - оптимальный вариант
Всё труднее встретить вежливого человека, который ничего не пытается вам продать.

viktor78

  • Гость
Я вот кстати уже склоняюсь к х7, хотя раньше голосовал за х5. Сейчас тугой кач может победить весь ажиотаж. Так все быстрее апнут хай лвл и будут на нем веселиться, да и все новенькие смогут догонять остальных. Как-то так.
79 апнут и так все.
но вот 80-85. задротам будет легче апнуть гораздо чем при х5. и тут задуматься, те кто не задроты,как они на своем 78,79 будут воевать с 83,84 в дино
что х5,что х7. не поможет не задротам апнуть 80+ быстрее. а вот задротов может немного приостановить.
 хотя хз. может и наоборот х7 лучше. так как быстрее выкачается народ. хз вообщем

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Завтра начало рекламной кампании, завтра будут оглашены рейты!
Как же не терпится-то!
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

webdaemon

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: +21/-60
  • "Tiziel
    • Просмотр профиля
я за х3-х5
иначе слишком быстро я считаю
What else should I be,
All apologies
What else could I say,
Everyone is gay
Предлагаю выдать viktor78 шапку шута бесплатно) За форумные заслуги)

Xa3uK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +8/-25
  • aka FishBone
    • Просмотр профиля
Тугой кач на классике, х1. На х5 да еще и с виталками кач будет весьма стремительный)

Wise Bird

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-26
  • Старый Друид
    • Просмотр профиля
Как по мне так х7 оптимальный вариант, не медленно и не очень быстро, ибо таки да многие уже 25+ и не все могут уделить больше 2-3 часов игре
Si pugnare cogeris, sit regalis tuis pugna - Если тебя вынуждают драться, дерись по своим правилам

United We Stand - Divided We Fall

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Люди, которые больше играют и больше времени тратят на игру на любых рейтах будут в плюсе. Люди, которые играют пару часов в день по сути получают выгоду с тех, кто играет больше и продвигается быстрее остальных. Тот кто возьмет 85 уровень, например, за первую неделю жизни сервера (Объемы времени взяты образные и от балды), не оденется сразу в S84. Тот, кто играет 2 часа в день врядли внесет существенный вклад, например, в прокачку ХБ — он придет на готовенькое. Ему не нужно качать себе крафтеров в клан, набивать горы всего — он это потом купит за адену или еще чего на рынке у тех, кого он зовет задротами и презирает. Сама игра так устроена, что те, кто выше уровнем, способствуют более быстрому развитию тех, кто отстает. Примеров миллион: переплетение ресурсов, возможность торговать, дроп А-грейда из мобов 80+, продолжать можно очень долго. Те, кто говорит "не хочу набигать мобов", по-моему, выбрали немного не ту MMORPG...в EVE, например, мобов можно и вовсе не гнуть.