Автор Тема: Обустройство комнаты  (Прочитано 2777 раз)

Лиана33

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Обустройство комнаты
« : Мая 14, 2018, 11:07:18 am »
Какой стиль интерьера вы предпочитаете? какая мебель Вам нравится?

VitaRom

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обустройство комнаты
« Ответ #1 : Мая 22, 2018, 10:28:48 am »
Мне очень нравится бескаркасная мебель, именно такую купила на дачу. Очень комфортно для отдыха.

kirishka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обустройство комнаты
« Ответ #2 : Июля 23, 2018, 10:53:21 am »
главное чтобы все было по современному.

AllekSandra

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обустройство комнаты
« Ответ #3 : Июля 23, 2018, 01:32:50 pm »
По стилю мне нравится минимализм, в интерьере своего дома мы использовали именно этот стиль. Вообще не люблю когда загромаждено пространство лишней мебелью и предметами интерьера. Вот когда делали ремонт установили специально металлопластиковые двери Steko,чтобы визуально сделать комнату шире и просторнее. А из мебели было достаточно дивана и тумбочки под телевизор.

kirishka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обустройство комнаты
« Ответ #4 : Октября 28, 2018, 01:16:13 pm »
Часто ищу подсказки по планированию интерьера в интернете, вот понравится мне картинка какая- то, стараюсь ее воплотить в жизнь в своем доме.  А вот нашу с мужем спальню полностью спланировала сама, дизайн мой личный. Захотелось мне спальню в теплых тонах, на стенах у нас жидкие обои персикового нежного цвета, на полу ковролин  , тоже его по цвету подбирала. А вот мебель решила купить контрастную, темный дуб  по цвету, зато в таком интерьере смотрится гармонично.

Piup

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обустройство комнаты
« Ответ #5 : Мая 27, 2019, 07:34:13 pm »
Главное удобство и комфорт! Мне стало тяжело дышать в комнате, с приходом жары, сейчас ищу кондиционер. Подскажите, где хороший выбор?
Хороший выбор качественных кондиционеров в КлиматМонтаж Там работают очень грамотные специалисты, они разбираются очень хорошо в данной технике, подскажут, какой лучше взять на Ваш метраж.