Автор Тема: Печень  (Прочитано 2673 раз)

Лопертун

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Печень
« : Января 29, 2019, 12:24:51 pm »
Как следите за здоровьем печени?

тореро

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Печень
« Ответ #1 : Января 29, 2019, 12:27:41 pm »
Ну как это объяснить? Не пью, и не курю. Занимаюсь спортом. Покупаю продукты для здоровья печени https://nosorog.ua/catalogue/zdorove-pecheni/podkategorii/podsolnechnyj-letsitin/ в магазине "Nosorog". Вот вроде бы и все. Главное не нагружать этот орган и все будет в порядке. Я так считаю.

Raritka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Печень
« Ответ #2 : Августа 08, 2019, 09:40:33 pm »
Заботится нужно о всём своём организме, не только о печени. Могу посоветовать интересный интернет магазин с хорошим выбором витаминов и натуральных добавок, для вашего организма, чтобы поддерживать здоровье на протяжении времени. Себе брала L триптофан https://dobavki.ua/l-triptofan/ , он регулирует биоритмы, нормализует сон, оказывает воздействие на аппетит, устраняет причину бессонницы и повышенной тревожности. Но там довольно большой выбор, может и в вашей ситуации поможет!

AllekSandra

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Печень
« Ответ #3 : Февраля 07, 2020, 08:15:16 pm »
а это обязательно? просто меня совсем не беспокоит

Irsgor

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Печень
« Ответ #4 : Февраля 08, 2020, 10:29:12 am »
Как следите за здоровьем печени?
Человек устроен в основном так, что начинает задумываться о своем здоровье, когда появляются весомые на то причины. Редкие индивиды принимают какие-то препараты просто для профилактики. Лично мне, после курса химиотерапии доктор прописал Антраль в таблетках для профилактики заболеваний печени. На помощь пришла интернет аптека Доброго дня.

Симпатия

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Печень
« Ответ #5 : Февраля 09, 2020, 05:47:23 pm »
Тут дело серьезное, надо для начала обследование сделать и к доктору обратиться