Голосование

Какие хроники Вы предпочитаете?

Interlude
GraciaFinal
Мне всеравно

Автор Тема: Голосуем за хроники БСа!  (Прочитано 125062 раз)

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за хроники БСа!
« Ответ #150 : Июля 17, 2013, 04:58:19 pm »
Зачем ты сравниваешь офф с фри сервером? Ты настолько тупой, что не понимаешь, что на фри в 100 раз быстрее все делается?
Наверное ты на фри в последний раз играл на бсе.
На ХФ вполне хватает 4 часа, чтобы сделаешь практически все инсты, если конечно у тебя не рако мод, хотя скорее всего так и есть :)
Я говорил о сборке и о кол-ве потраченого времени.
Рейты не влияют в игре на многие вещи, как квесты на инстансы и сами инстансы.
Последний раз на Фри играл на PRG-сlub x7.

Я рад что у тебя есть 4 часа в день на Л2, но поверь мне, 95% игроков БС-а, которые несомненно составят начальную аудиторию, во-первых такого времени в день не имеют (от силы - в неделю), а во-вторых - им давно всё равно какие хроники будут, так как играть на БС пойдут не на "хроники". Серверов и без БС-а хватает.

ЗЫ:
Такой поток открытой агрессии и хамства, выпей водички лучше, а то лопнешь еще ;)

Мне вот интересно даже стало, и что же проворачивалось на БСе? Это как-то делалось мимо меня (в чем сильно сомневаюсь), или после того как я оставил проект?
И после подобных заявлений не надо говорить, что пытаешься сохранить что-то в тайне. Давай, рассказывай, думаю всем интересно.

p.s.: По поводу "А будет он всегда" -- нет, не всегда. Если ты называешь донатом ситуацию, когда игроки продают что-то, что заработали своими силами за реал? Так вот это не в зоне контроля администрации и на это влиять невозможно и, наверное не нужно. Главное чтобы не было админских "рисовок".
Женя, да все знают о чём я говорю, кто-то непосредственно, кто-то от тех кто был вкурсе или занимался этим сам.
Люди перепродавали вещи (обычные и Эпик) и адену в огромных количествах и за хорошие деньги. Были товарищи, имена и ники я не буду называть по понятным причинам, которые имели целый бизнес на торговле Эпиками и оборачивали под $3+k за месяц. Деньги на то время большие и "лёгкие".

Были баги которые позволяли дюпать стекующиеся итемы, баги с АА и другие, что позволяло или тупо продавать накресенную адену, или скупать всё нужные вещи на рынках, крафтить, продавать за реал или адену, становдясь монополистом или перепродавать с разы дороже. И многое другое.

Free-to-play с няшками типа "Преиум Аккаунт" и +- безобидные дополнения давно завоевали мир. Желающих вложить чуть-чуть денег (от несколько единиц до нескольких тысяч, "чуть-чуть" - относительное понятие) и упростить игру,  куда больше чем желающих "задротить 24\7" что бьют себя в грудь кулаками "нет реалу", они слабо понимают о чем говорят, ИМХО.
По этому я лично ЗА определенно рода реал (и никогда не был против), так как это только развивает проект и привлекает бОльшую аудиторию. Всё со здравым смыслом, конечно.

По тому что у тебя в PS, - я согласен.
Но именно это было запрещено на БС-е, хотя любому здравомыслящему человеку понятно, что доказать это невозможно. За это в своё время было забанено почти 1000 аккаунтов Tilana-ой и потом долго и нудно (месяца 1.5-2 наверное) каждый в личном порядке доказывал что он "Не Олень".
Меня лично забанил Стас за фразу в ПМ другому игроку "Ага, я драксет+6 купил за реал :D" или что-то в этом роде, точно не помню уже. В тот момент онлайн упал с 3000 до 1900+- и люди начали потихоньку валить.

По этому я считаю что все что люди делают в реале со своими вещами в игре, кому и как они их передают и на каких условиях, никак не может касаться администрации той или иной игры и контролироваться ею. Лучше отпустить этот "рынок" - он только стимулирует развитие проекта или взять его под свой контроль, предложив эти услуги, в разумных пределах, самим.

На счёт адмиских рисовок, на сколько мне известно от людей что тесно сотрудничали с wfx-ом после тебя, они были, но в микромасштабах, но тут я ручаться и приводить примеры немогу.
При тебе и Стиксе, я не особо еще следил за такими ситуациями, но и про Стикса тоже слышал многое от достаточно уважаемых людей. Но я не делаю из слухов аргументов, так как со свечкой я не стоял.

Лично мне был нарисован Люксоровский "С" Нож +14, за то что я точил его багом и немного тупанул :)
Доказательства были на моей стороне, так как был скрин где написано "Нож заточен на +14 успешно" и после - в паке появляются кристалы. Но на БС-е не было кого-то (а у wfx-а не было времени, что вполне понятно) заниматься всеми этими разберательствами и искать истинные причины.
Этим же багом точились Драк-луки на 13-14-15-16 людьми, что знали как это делается :) Ну и еще по мелочи всякое.

Только не подумай что я виню wfx-а, совершенно наоборот, он огромный молодец, благодаря которому все работало так долго. А Стас, да, ИМХО немного наловив "звёзд" подпортил и укоротил жизнь проекту "отсебятническими" банами. СТиксу по-моему вообще всегда было пох на всё :D
Но это всё лирика, всё мы учимся со временем.
Всё изложеное, субуго моё мнение, я не прентендую на единсвенно верное и не ищу холи варов, как и что-то кому-то доказывать тоже не хочу. Просто поделился мыслями :)
« Последнее редактирование: Июля 17, 2013, 05:32:03 pm от Devastator »
Inquisitors

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.