Автор Тема: Как добраться в Полтаву  (Прочитано 2443 раз)

Хубрик

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как добраться в Полтаву
« : Января 20, 2020, 06:43:07 am »
Доброе утро! Мы собираемся весной поехать в Полтаву. Там раньше жили наши родственники. Вот хотели бы посетить город,навестить могилы дедов. Как лучше всего туда добраться из аэропорта Харькова?

Vakula

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться в Полтаву
« Ответ #1 : Января 20, 2020, 08:02:15 am »
А что у вас я так понимаю там уже не осталось живых родственников? А почему уехали из Полтавы и где вы сейчас живете? Но здорово что решили посетить родину предков и могилы. А из аэропорта Харькова в Полтаву можно добраться разными способами. На автобусе к премьеру 6 часов ехать. Думаю на такси будет быстрее https://optima.fm/poltava

FreeZeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться в Полтаву
« Ответ #2 : Января 20, 2020, 08:28:04 am »
На такси конечно не самый дешевый вариант доехать, но он определенно самый комфортный и быстрый. И доставят вас сразу к гостинице или где вы там жить будете.

Пипбевин

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться в Полтаву
« Ответ #3 : Января 20, 2020, 08:40:22 am »
Ну не знаю, конечно удобно и быстро, но мне кажется лучше на автобусе. Хотя если багажа много, то может быть и на такси.

Gorn

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться в Полтаву
« Ответ #4 : Апреля 29, 2021, 01:10:10 am »
А есть международные перевозки? Надо в Россию с Украины.

Maxs

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться в Полтаву
« Ответ #5 : Апреля 30, 2021, 09:16:05 pm »
А есть международные перевозки? Надо в Россию с Украины.

Здравствуйте! Мы бронируем все билеты онлайн, в том числе и международные. Вот тут постоянно покупаем билеты на автобус Киев Москва. Это удобно, что через сеть можно выкупить билет. Цена зависит от расстояния и непосредственно маршрута. Поездки проходят по 7 человек, что безопасно и удобно, никакого дискомфорта не ощущаешь.