Автор Тема: Ваши прогнозы  (Прочитано 50676 раз)

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #45 : Августа 09, 2013, 01:21:15 pm »
а вы не думали там шапки за бабло ввести, я бы по разумным ценам сходу пару штук бы купил, ну или плащи со статами хуже чем у стандартных?

Лау

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +10/-20
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #46 : Августа 09, 2013, 01:35:53 pm »
На старом БСе платили кому-то?
Донат был. В виде прем акков но был. Может еще что-то.
Кста-те что давал премиум Акк?
с ПА тогда можна было трейд бот запускать.
И еще вроде почту предоставляли (типа username@blacksun.com.ua)

Zlodey

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #47 : Августа 09, 2013, 01:37:41 pm »
Я помню что вроде еще что-то было про "улучшенная защита" акка)
Rodger

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #48 : Августа 09, 2013, 02:14:18 pm »
ПА на Phobos давал возможность привязать аккаунт к определенному IP (только с него можно логиниться), давал возможность использовать трейд-бот и давал возможность использовать большее количество маршрутов у ГК (т.е. можно было портанутся из Глудио в Аден, вместо того чтобы портится Глудио->Гиран, Гиран->Аден), и почту на домене blacksun.com.ua

SmileBoy

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +4/-21
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #49 : Августа 09, 2013, 02:19:50 pm »
На старом БСе платили кому-то?
Ты видимо не понимаешь что старого БС-а уже нет и никогда не будет. Смирись.
Я, видимо, не хочу, чтоб ты сговнил новый. Угомонись.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #50 : Августа 09, 2013, 02:25:06 pm »
Я, видимо, не хочу, чтоб ты сговнил новый. Угомонись.
Я вот именно тот человек который "сгавнивает" сервера, ты меня раскусил!
Сначала я "сговнил" первый БС постом на форуме про РуОфф (© ты), а теперь я "сгавниваю" несуществующий еще новый БС! (© опяты ты). СмайлБой, ты прекрасен!  :lol:
Inquisitors

Zlodey

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #51 : Августа 09, 2013, 02:33:44 pm »

Стремный смайлик  :lol:
Rodger

SmileBoy

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +4/-21
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #52 : Августа 09, 2013, 02:42:47 pm »
Я не собираюсь ничего доказывать. С твоей подачи открыли раздел с рекламой фришек на форуме, когда бс терял онлайн огромными темпами, ты же пиарил во все горло руофф. В довершение всему, абсолютно случайно ко мне в руки когда-то попала хистори одного разговора с тобой в аське, теперь твои посты о торговле за реал вызывают хохот.
Даже если не брать во внимание твои пмсы на старом форуме, чсв овер 9к и постоянную демагогию, перерастающую в понос слов, этого хватило сполна, чтоб сформировать мнение о тебе как о человеке. Естественно, это мое мнение, и я никому его не навязываю. Вы можете верить, во что хотите.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #53 : Августа 09, 2013, 03:10:41 pm »
Я не собираюсь ничего доказывать. С твоей подачи открыли раздел с рекламой фришек на форуме, когда бс терял онлайн огромными темпами, ты же пиарил во все горло руофф. В довершение всему, абсолютно случайно ко мне в руки когда-то попала хистори одного разговора с тобой в аське, теперь твои посты о торговле за реал вызывают хохот.
Даже если не брать во внимание твои пмсы на старом форуме, чсв овер 9к и постоянную демагогию, перерастающую в понос слов, этого хватило сполна, чтоб сформировать мнение о тебе как о человеке. Естественно, это мое мнение, и я никому его не навязываю. Вы можете верить, во что хотите.
:-*  :lol:
Хочешь видеть меня таким - пожалуйста  :agro:
Inquisitors

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #54 : Августа 10, 2013, 01:26:02 am »
Даже если не брать во внимание твои пмсы на старом форуме, чсв овер 9к и постоянную демагогию, перерастающую в понос слов, этого хватило сполна, чтоб сформировать мнение о тебе как о человеке. Естественно, это мое мнение, и я никому его не навязываю. Вы можете верить, во что хотите.
А еще он всё время опаздывает! =\

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #55 : Августа 11, 2013, 06:02:53 pm »
А еще он всё время опаздывает! =\
Ах ты такой сякой бессовестный! Вот больше не будут тебе подгонять переходники для crossfire!!!  :beee:
Inquisitors

viktor78

  • Гость
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #56 : Августа 12, 2013, 11:17:02 pm »
ПА на Phobos давал возможность привязать аккаунт к определенному IP (только с него можно логиниться), давал возможность использовать трейд-бот и давал возможность использовать большее количество маршрутов у ГК (т.е. можно было портанутся из Глудио в Аден, вместо того чтобы портится Глудио->Гиран, Гиран->Аден), и почту на домене blacksun.com.ua
а еще ник менять вроде бы. или нет?

viktor78

  • Гость
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #57 : Августа 12, 2013, 11:18:33 pm »
Даже если не брать во внимание твои пмсы на старом форуме, чсв овер 9к и постоянную демагогию, перерастающую в понос слов, этого хватило сполна, чтоб сформировать мнение о тебе как о человеке. Естественно, это мое мнение, и я никому его не навязываю. Вы можете верить, во что хотите.
А еще он всё время опаздывает! =\
а еще у него ник идиотский) помню пару типов хотели на ру купить его дагера но как узнавали какой ник,говори та фу ну нах с таким ником играть)

viktor78

  • Гость
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #58 : Августа 12, 2013, 11:26:43 pm »
на галимом сирусе было 500 человек. и многие не хотели туда идти,так как говорили,что это не блексан и заранее думали что будет фейл.
тут же именно дело в проекте блексан. многие ради этого пойдут. может последний серв в этой жизни и вряд ли кто еще будет играть после этого.
и норм хроники гф.
потому думаю миним должно быть 1к на серве онлайн. со старта может и не будет такого. старт думаю 300-500 чел. но потом уверен будет увиличение людей,будут приходить те,кого буду звать из старых. да и из новых подтягиваться тоже

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #59 : Августа 12, 2013, 11:37:07 pm »
а еще у него ник идиотский) помню пару типов хотели на ру купить его дагера но как узнавали какой ник,говори та фу ну нах с таким ником играть)
Странно, учитывая что мой даггер на Лансере никогда не продавался и до сих пор живой, я даже сегодня заходил проверить всё ли на месте ;)

на галимом сирусе было 500 человек. и многие не хотели туда идти,так как говорили,что это не блексан и заранее думали что будет фейл.
тут же именно дело в проекте блексан. многие ради этого пойдут. может последний серв в этой жизни и вряд ли кто еще будет играть после этого.
и норм хроники гф.
потому думаю миним должно быть 1к на серве онлайн. со старта может и не будет такого. старт думаю 300-500 чел. но потом уверен будет увиличение людей,будут приходить те,кого буду звать из старых. да и из новых подтягиваться тоже
Никогда там не было 500 человек. Может в момент старта... потом онлайн только падал!
Inquisitors