Автор Тема: Магазин запчастей для автомобиля  (Прочитано 2121 раз)

Апчхи

  • Гость
Магазин запчастей для автомобиля
« : Сентября 24, 2021, 05:17:25 pm »
Нужны запчасти для автомобиля, вчера прошлись по магазинам города, но нигде нет нужных запчастей в наличии. Может кто то знает проверенный интернет магазин, в котором можно заказать их?

Горро

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазин запчастей для автомобиля
« Ответ #1 : Сентября 24, 2021, 05:18:39 pm »
Если в магазинах вашего города нет в наличии нужных вам запчастей, тогда спросите, может под заказ они смогут вам привезти? Всё таки через проверенных людей более надёжно заказывать.

Лопертун

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазин запчастей для автомобиля
« Ответ #2 : Сентября 24, 2021, 05:19:49 pm »
Я не советую заказываю запчасти для автомобиля под заказ. Они их скорей всего закажут в каком то интернет магазине, и на ровном месте заработают на вас хорошие деньги. Не вижу смысла переплачивать.

мордекай

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазин запчастей для автомобиля
« Ответ #3 : Сентября 24, 2021, 05:22:25 pm »
Я не советую заказываю запчасти для автомобиля под заказ. Они их скорей всего закажут в каком то интернет магазине, и на ровном месте заработают на вас хорошие деньги. Не вижу смысла переплачивать.
Я с вами согласен, у меня была уже такая ситуация, нужны были задние амортизаторы на автомобиль, в итоге заказали под заказ. Продавцы магазина поставили свою наценку, и получились они нам на 2000 дороже, чем можно было заказать в интернет магазине.
Сейчас заказываю все запчасти для автомобиля только через интернет, в магазине АТЛ - https://atl.ua/. Здесь и выбор есть, и качество хорошее, и цены довольно приемлемые.
Решать конечно вам, но переплачивать, это я считаю глупо.