Автор Тема: Иммунитет  (Прочитано 2211 раз)

elena1977

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Иммунитет
« : Ноября 21, 2021, 01:33:55 pm »
Всем привет, подскажите как или чем укрепить иммунитет в осенне-зимний период? :'(

Марта Крюкова

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иммунитет
« Ответ #1 : Ноября 25, 2021, 08:21:34 pm »
самым простым способом укрепления иммунитета являются природные способы. Больше бывать на свежем воздухе, правильно питаться - это основное. Ну можете записаться в бассейн, очень полезно. При желании добавьте в рацион немного витаминов и пробиотиков, не помешает.

elena1977

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иммунитет
« Ответ #2 : Ноября 25, 2021, 08:23:47 pm »
Советы хорошие, но не всегда можно выделить время на прогулки, бассейн, а вот пробиотики меня заинтересовали, как они могут мне помочь?

Марта Крюкова

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иммунитет
« Ответ #3 : Ноября 25, 2021, 08:28:40 pm »
 %)они сразу не помогают, это ж не лекарство, к сожалению. Как и витамины, бактерии-пробиотики нужно принимать долго, и когда их становится в организме много, наш иммунитет тоже становится крепким, так как это первый защитный барьер от вирусов и инфекций.

elena1977

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иммунитет
« Ответ #4 : Ноября 25, 2021, 08:30:43 pm »
А меня интересует такой вопрос, где брать эти пробиотики?

Марта Крюкова

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иммунитет
« Ответ #5 : Ноября 25, 2021, 08:34:52 pm »
 :bb:в основном все люди берут пробиотики из ферментированных продуктов, квашенных там или кисломолочных. Но сейчас из-за химии, бактерий все меньше в такой еде. И поэтому лучше периодически принимать пробиотики в чистом виде.

elena1977

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иммунитет
« Ответ #6 : Ноября 25, 2021, 08:37:51 pm »
Теперь я начинаю понимать, что к чему, может вы дадите дельный совет, какие лучше мне пропить пробиотики,чтобы иммунитет привести в норму, да и настроение тоже.  :)

Марта Крюкова

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иммунитет
« Ответ #7 : Ноября 25, 2021, 08:42:33 pm »
если хотите получить сразу и витамины и пробиотики, то попробуйте новый комплекс Нутрилайт, от Амвэй.  Его легко принимать один раз  день и не требуется хранить в холодильнике. Да и на вкус он приятный, сладковатый с ванилью.

elena1977

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иммунитет
« Ответ #8 : Ноября 25, 2021, 08:45:21 pm »
Спасибо за совет, у меня аж настроение поднялось, Нутрилайт я так думаю это то, что мне нужно.  :yes: