Автор Тема: Набор в магКП аля "Мясо на осадах", вечерний прайм, клан Cats  (Прочитано 24069 раз)

Toto

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +8/-2
    • Просмотр профиля
Саня не отмазывайся, он тебе в карман насцыт все равно  :lol:

Tar

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля

Існує три ери ...

:) ого! не мало води уплило...

Den

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +4/-3
    • Просмотр профиля
Тогда "меня не будет" (с)кто-то  :D
ex Denetor (BS).
now Orisai/Ori (L2, Aion,GW2)

Den

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +4/-3
    • Просмотр профиля
Стартуем с женой  Танк+Варк остальное по ходу будем думать
ex Denetor (BS).
now Orisai/Ori (L2, Aion,GW2)

Born

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А меня не берете к себе? >:( >:( >:(

WUHamster

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +14/-2
    • Просмотр профиля
А меня не берете к себе? >:( >:( >:(

Всех берем. Вон танк с варком в маг паке будут бегать. Шилка на основе в маг паке при живом овере. Еще варлорд и фантом самонер нужны )) И будем всех гнуть!
Пока враги проржутся глядишь кого и заковыряем ))
Я ненавижу сидеть на тебе, в таких местах :( (с) Риола

Tar

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
помнится мне как в былые времена все сели за луки..танки... Через какой-то месяц, большинство прыгнуло на магов: ибо хобот денег так легче. Как на меня, то большой плюс будет иметь место быстрая выкачка для контроля РБ (Рейд Боси-це наша гордість, це наше майбутнє...так сказав би Подеревянський ;) ) К тому ж , что-что а по началу на бижутерию мало кто будет тратится. Вот только незнаю...так ли осталось сейчас что РБ только маги тулят, или лет за 10 поменялось чтото? На лейте...мне кажется...луки круче.  ваши міслі по этому поводу..? (про себя: у меня ЕЕ + какого-то гнома возьму...с меня хватит)

Toto

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +8/-2
    • Просмотр профиля
Моя мисля по этому поводу, что Саня хочет сделать физКП, людей может быть мнока ) а я продолжу клепать магКП

Parazit

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +6/-10
  • Parazitka (BS)
    • Просмотр профиля
в одну пати все не влезут(((( в пятницу подтянутся ещё олдскульные мемберы :party:

Tar

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
резерв нужен всегда...мало ли, вдруг кто сдвинется на старости лет ...и в Глеваху попадёт... %)

WUHamster

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +14/-2
    • Просмотр профиля
резерв нужен всегда...мало ли, вдруг кто сдвинется на старости лет ...и в Глеваху попадёт... %)


Но и заставлять людей играть персами которые им неприятны тоже не дело.
Мне почти пофигу кем играть сейчас (кроме хилов), но по себе знаю что ничего так не приближает момент забивания как необходимость играть танком если в душе ты лук ))
Я ненавижу сидеть на тебе, в таких местах :( (с) Риола

Den

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +4/-3
    • Просмотр профиля
помнится мне как в былые времена все сели за луки..танки... Через какой-то месяц, большинство прыгнуло на магов: ибо хобот денег так легче. Как на меня, то большой плюс будет иметь место быстрая выкачка для контроля РБ (Рейд Боси-це наша гордість, це наше майбутнє...так сказав би Подеревянський ;) ) К тому ж , что-что а по началу на бижутерию мало кто будет тратится. Вот только незнаю...так ли осталось сейчас что РБ только маги тулят, или лет за 10 поменялось чтото? На лейте...мне кажется...луки круче.  ваши міслі по этому поводу..? (про себя: у меня ЕЕ + какого-то гнома возьму...с меня хватит)
Поменялось все

Мили во многих случаях лучше разруливают РБ чем маги. Ну по крайней мере на моей практики так было (на финалке\эпилоге). Не так давно открывался один серв финалки, нашу КП со старта туда КМ с прошлого серва затянул так например на топ лабу по началу МП не хватало что убить. Мы фармили частично в "говно" эквипе. Я знаю что такое танк и на что он способен.

Танк кстати по началу тоже сапорт )))
ex Denetor (BS).
now Orisai/Ori (L2, Aion,GW2)

Toto

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +8/-2
    • Просмотр профиля
Я за демократию в выборе перса, деспотизм буду проявлять в процессе  УГАГАГА  >:(

Orisai

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
  • BS / Шланги/ Kva
    • Просмотр профиля
А сколько пати в клане будет,или если не делить на пати то вообще людей(нелюдей)?

timeless

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: +39/-19
    • Просмотр профиля
А сколько пати в клане будет,или если не делить на пати то вообще людей(нелюдей)?
3 пати  :smoke:
"Я вижу костры из книг, Я слышу овчарок лай. И когда-нибудь я крикну "Sieg!" А миллионы ответят "Hеil!"


http://clan-cats.com.ua/