Автор Тема: Хотелось бы узнать  (Прочитано 13246 раз)

X A P T

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Карма: +24/-38
  • Eternal GLory
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать
« Ответ #15 : Октября 11, 2013, 11:35:23 am »
завтра еще окон особо не будет имхо) даю 500 пока
Glory in my Heart

Jupiter

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +4/-30
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать
« Ответ #16 : Октября 11, 2013, 11:46:30 am »
до октрытия БСа фанимся на одном х50. там онлайн 5к+ (по сайту). на эпиках замес максимум 4 на 4 кп. это при том что только 2 клана на них ходят. остальные уже месяц гнут мобов. и это х50 йопт.
если БС соберёт 1к живых (а я думаю что через 5-6 дней именно столько и будет), то замесы на тех же эпиках будут куда интереснее.

KoOoL

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать
« Ответ #17 : Октября 11, 2013, 02:26:44 pm »
20к + , забавные патсаны саммонятся , виктар позвал своих друзей видимо.
не понял к чему это но не столь важно, я просто хочу найти сервер где можно надолго остатся и что б онлайн был, а не сидеть не серве на которых даже в городах офтрейдеров нету...

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать
« Ответ #18 : Октября 11, 2013, 04:24:20 pm »
Ну тогда тебе к нам :)
В прошлый раз БС был качественным и многолюдным долгожителем. В этот раз есть все основания ждать того же  :)
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

X A P T

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Карма: +24/-38
  • Eternal GLory
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать
« Ответ #19 : Октября 11, 2013, 04:27:22 pm »
до октрытия БСа фанимся на одном х50. там онлайн 5к+ (по сайту). на эпиках замес максимум 4 на 4 кп. это при том что только 2 клана на них ходят. остальные уже месяц гнут мобов. и это х50 йопт.
если БС соберёт 1к живых (а я думаю что через 5-6 дней именно столько и будет), то замесы на тех же эпиках будут куда интереснее.
на нескольких серверах играл с реально очень высоким онлайном, но ппц пассивной политикой. И на эпиках было 5 на 5 паков ( а то мы и просто сами приходили и фармили), а в нубо локах /гиране тонны народа. Все антагнутые просто. Так что онлайн на эпиках не всегда коррелирует с онлайном всего сервака)
Glory in my Heart

KoOoL

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Хотелось бы узнать
« Ответ #20 : Октября 11, 2013, 11:08:38 pm »
Ну тогда тебе к нам :)
В прошлый раз БС был качественным и многолюдным долгожителем. В этот раз есть все основания ждать того же  :)
ну посмотрим буду надеятся что тут на долго останусь  :)