Автор Тема: Обсуждение языка из: Vagabonds  (Прочитано 25752 раз)

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #30 : Октября 15, 2013, 11:07:23 am »
ты походу узбек?
марсианин

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #31 : Октября 15, 2013, 11:09:55 am »
еще один нацист из сс галичина
да у нас так заведено в галичине на русском общаться. эх витька ну ты тупой
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #32 : Октября 15, 2013, 11:11:26 am »
а потом мы удивляемся, что у нас зеки президентами становятся. не удивительно, с таким то уровнем интеллектуального развития
гражданин украины- как называется ???? УКРАИНЕЦ.  и не важно кем он там себя считает ,хоть из племени тумба юмба.
а этническое происхождение- тоже называется - украинец. потому гражданство=национальность . а фашисты пусть нах валят в свои фашистляндии.все эти кавказцы,евреи,нацики из сс галичина и так дал

Tesak

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #33 : Октября 15, 2013, 11:13:15 am »
я разучился его понимать.
надобно вспоминать.

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #34 : Октября 15, 2013, 11:15:42 am »
да у нас так заведено в галичине на русском общаться. эх витька ну ты тупой
а ну какой то нацист русский или кавказский. фиг вас там росиян поймешь

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #35 : Октября 15, 2013, 11:23:05 am »
умники
дайте ваше определение- понятию - национальность,этническая принадлежность.

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #36 : Октября 15, 2013, 11:26:12 am »
а ну какой то нацист русский или кавказский. фиг вас там росиян поймешь
так ты нацист как раз я смотрю. кавказцев не любишь и русских.
это что то типа латентных гомосексуалистов которые категорично отрицают свою причастность.
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #37 : Октября 15, 2013, 11:35:50 am »
так ты нацист как раз я смотрю. кавказцев не любишь и русских.
это что то типа латентных гомосексуалистов которые категорично отрицают свою причастность.
а чего я должен кого то любить или не любить. мне пох на них. просто написал,что ты или русский нацист или кавказский.

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #38 : Октября 15, 2013, 11:37:38 am »
а чего я должен кого то любить или не любить. мне пох на них. просто написал,что ты или русский нацист или кавказский.
китайский.
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #39 : Октября 15, 2013, 11:42:05 am »
китайский.
китайцы тоже нацисты или фашисты,корочь националисты

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #40 : Октября 15, 2013, 12:07:54 pm »
крутая тема тут у вас :good: :)))
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

BlackHawk

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #41 : Октября 15, 2013, 01:51:08 pm »
да ладно. интересно где вообще может фигурировать национальность ? в каких офф документах,данных?
В свидетельстве о рождении же. По крайней мере раньше писали. При переписи населения также отмечают.

потому гражданство=национальность .
Это не так ) Национальность - биологический признак, гражданство - юридический.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 01:53:43 pm от BlackHawk »
Selene/Sckream

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #42 : Октября 15, 2013, 01:55:35 pm »
В свидетельстве о рождении же. По крайней мере раньше писали. При переписи населения также отмечают.
Это не так ) Национальность - биологический признак, гражданство - юридический.
да ты что)
1.как же этот биологический признак можно определить?
я 89ого года рождения у меня не пишется национальность.
переписка населения?) эт чо такое?)) интересно сколько людей с форума участвовали в ней

BlackHawk

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #43 : Октября 15, 2013, 02:04:35 pm »
А я 88-го. И в моем свидетельстве есть графа национальность. Ее несколько раз убирали и возвращали. У тебя нет - у родителей смотри. Отвечая на твой первый вопрос -  национальность определяется по родителям.
Участвовал и не раз, и есть много людей, которые также это делали. Как правило, ходят по квартирам с анкетой и просто быстро ее заполняют. То что ты или твои знакомые в этом не участвовали не значит, что такого не проводят. Вас банально могло не быть дома, а тем, кто ходит просто лень второй раз приходить.

Чтобы ты понял, приведу пример. Гипотетическая персона А родилась в Украине. И допустим, мама и папа у нее русские - значит и национальность - русский (именно русский - это национальность, в то время как россиянин - гражданство.) А гражданство у него в соответствии с украинским законодательство - украинское. Затем решила сменить гражданство. Оформила пмж, прошла процедуру и получила гражданство, скажем Германии. И в итоге получаем у человека А национальность - русский, а гражданство - немецкое. Таких примеров море можно привести - браки с иностранцами с переездом, натурализация, родители меняют гражданство и имеют несовершеннолетнего ребенка и т.п. и т.д.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 02:10:12 pm от BlackHawk »
Selene/Sckream

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #44 : Октября 15, 2013, 03:09:57 pm »
А я 88-го. И в моем свидетельстве есть графа национальность. Ее несколько раз убирали и возвращали. У тебя нет - у родителей смотри. Отвечая на твой первый вопрос -  национальность определяется по родителям.
Участвовал и не раз, и есть много людей, которые также это делали. Как правило, ходят по квартирам с анкетой и просто быстро ее заполняют. То что ты или твои знакомые в этом не участвовали не значит, что такого не проводят. Вас банально могло не быть дома, а тем, кто ходит просто лень второй раз приходить.

Чтобы ты понял, приведу пример. Гипотетическая персона А родилась в Украине. И допустим, мама и папа у нее русские - значит и национальность - русский (именно русский - это национальность, в то время как россиянин - гражданство.) А гражданство у него в соответствии с украинским законодательство - украинское. Затем решила сменить гражданство. Оформила пмж, прошла процедуру и получила гражданство, скажем Германии. И в итоге получаем у человека А национальность - русский, а гражданство - немецкое. Таких примеров море можно привести - браки с иностранцами с переездом, натурализация, родители меняют гражданство и имеют несовершеннолетнего ребенка и т.п. и т.д.
ты мне скажи- национальность это что вирус какой то что он передается ?
у меня нету никакой национальности .
вот еще мне интересно- чем отличается национальность - русский \украинец\поляк\немец .  чем национальности эти отличаются и как их определить ? ну к примеру китаец скажет что он русский по национальности . и как его вывести на чистую воду,что он не русский ?