Автор Тема: Обсуждение языка из: Vagabonds  (Прочитано 25813 раз)

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #75 : Октября 17, 2013, 01:00:08 am »
Да прям все одинаковые,а ты кто тогда?
гражданин мира™

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #76 : Октября 17, 2013, 02:24:54 am »
Да прям все одинаковые,а ты кто тогда?
я гражданин Украины.
я всех лублу и в печах всех сожгу
« Последнее редактирование: Октября 17, 2013, 02:26:27 am от viktor78 »

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #77 : Октября 17, 2013, 02:29:27 am »
гражданин мира™
та не. им быть невозможно. в мире очень много полунацистских народов. многие вот говорят что русские там фашисты ,или в европе всякие скинхеды, или в москве. но короче люди не были в более экзотических народах.
у кавказских народов у них там вообще бред такой,похуже чем у гитлера. всякие чистоты крови,бредотизм полнейший.национальность по отцу ток идет,эт как у евреев ток по матери))
евреи в израиле - тоже редчайшие нацисты. хуже немецких фашстов. к примеру руский женился на еврейке и служил в армии израиля,его убили,и правительство отказалось хоронить его на кладбище военном- мол он не еврей по национальности. или гой не может быть гражданином.   
или другой случай весной был- какой то кавказец перешел в еврейский футбольный клуб играть.короче фанаты спалили спорт центр,спорт базу клуба и кричали мол вон из страны, и так дал. короче евреи нацисты полнейшие
а ну еще можно добавить китайцев сюда. тоже довольно сильные нацисты. те что в китае. ну и японцы.
меньше всего этой всей фигней страдают- жители южной америка. там вообще всего это фашизма,нацизма нету
« Последнее редактирование: Октября 17, 2013, 02:54:56 am от viktor78 »

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #78 : Октября 17, 2013, 08:16:38 am »
Вите просто нравится писать бред. Ему уже и так, и эдак объясняли... Можно было бы предположить, что не понимает, но я ему расписала уже как для ребенка - он просто проигнорировал  :D
Вывод: цель Вити в этой теме - писать как можно больше бреда и через пост повторять одни и те же вопросы, на которые уже получил ответы.

П.С.:
...правительство отказалось хоронить его на кладбище военном- мол он не еврей по национальности...
Дурко, если слушаель левой пяткой, так хоть не пытайся повторять. Отказались хоронить не потому, что он был не той национальности, а потому, что он был не той веры. Захоронение усопших - религиозный обряд, во многих религиях тесно связанный непосредственно с церковью. И вообще это был отец погибшего солдата.

Пост содержит 0% негатива и 100% дружелюбной иронии.
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #79 : Октября 17, 2013, 10:36:50 am »
Вите просто нравится писать бред. Ему уже и так, и эдак объясняли... Можно было бы предположить, что не понимает, но я ему расписала уже как для ребенка - он просто проигнорировал  :D
Вывод: цель Вити в этой теме - писать как можно больше бреда и через пост повторять одни и те же вопросы, на которые уже получил ответы.

П.С.: Дурко, если слушаель левой пяткой, так хоть не пытайся повторять. Отказались хоронить не потому, что он был не той национальности, а потому, что он был не той веры. Захоронение усопших - религиозный обряд, во многих религиях тесно связанный непосредственно с церковью. И вообще это был отец погибшего солдата.

Пост содержит 0% негатива и 100% дружелюбной иронии.
у нацистов евреев- национальность=религия
ответов на мои вопросы не было

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #80 : Октября 17, 2013, 10:39:16 am »

Окей
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

KOZAKsystem

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #81 : Октября 17, 2013, 12:11:15 pm »
Доброго дня всім  8)
Я тут бачу створення темки являюсь Я)
Так от у мене політика така ... так я нелюблю жидів і москалів але  :agree: якшо то росіянин а не москаль і він поважає нас українців зайшовши на  :)укр сервер :) в  :)мій клан :) то йому місце знайдеться...
шо до нацистів націоналістів фашистів і т.д. Я козак і в мене моральні ціності дуже прості...
Вклані в нас зараз українців багато і всі нормально між собою спілкуються ... росіяни теж є і вони добре розуміють нас  ;D

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #82 : Октября 17, 2013, 10:05:50 pm »
Доброго дня всім  8)
Я тут бачу створення темки являюсь Я)
Так от у мене політика така ... так я нелюблю жидів і москалів але  :agree: якшо то росіянин а не москаль і він поважає нас українців зайшовши на  :)укр сервер :) в  :)мій клан :) то йому місце знайдеться...
шо до нацистів націоналістів фашистів і т.д. Я козак і в мене моральні ціності дуже прості...
Вклані в нас зараз українців багато і всі нормально між собою спілкуються ... росіяни теж є і вони добре розуміють нас  ;D
чем отличается украинец от русского? мне вот интересно знать? 
А москаль это кто?
росиянин? то есть тебе какой то циган лучше чем русский?
а козак это кто? у русских тоже козаки есть
козаки это кстати беглые крепостные или просто бандиты которые уходили от закона в беззаконье на сич

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #83 : Октября 17, 2013, 10:08:25 pm »

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Sex\Punish

KOZAKsystem

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #85 : Октября 17, 2013, 10:18:12 pm »

треба сказать шоб в клініках відключили вай фай  >:(
« Последнее редактирование: Октября 17, 2013, 11:10:14 pm от KOZAKsystem »

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #86 : Октября 17, 2013, 10:19:24 pm »
треба сказать шоб в клініках відключили вай фай  >:(
Ты ж свой пост процитировал)
Недосказанность - это как...

viktor78

  • Гость
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #87 : Октября 17, 2013, 10:24:48 pm »
Ты ж свой пост процитировал)
ну так он и просит что бы отключили у него
я тут на днах подумал ,что лучше всего быть президентом россии. я бы тогд ядерными ракетами уничтожил всех. вот. я так я всех люблю

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #88 : Октября 17, 2013, 10:32:13 pm »
ну так он и просит что бы отключили у него
я тут на днах подумал ,что лучше всего быть президентом россии. я бы тогд ядерными ракетами уничтожил всех. вот. я так я всех люблю

Ты и так понемногу нас разлагаешь.
Sex\Punish

KOZAKsystem

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение языка из: Vagabonds
« Ответ #89 : Октября 17, 2013, 11:10:41 pm »
ще не звик до форума  :)